здесь могут дать мут организатору турнира, который по идее пиарит этот портал..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с чего это вдруг "организатору" должны быть какие то скидки? Ему оскорблять получается разрешено уже и правила его не касаются?

9f1964c76e7fbc8c34d41390fae4ea12.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx меня уже не удивляет то, что у вас нельзя агриться на ботов..

но то, что на одном версусе мат разрешён, а на другом нет, - действительно чудно.) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

blur сказал бы ты э то на копе не вопрос, но на версусе за зараженных играют люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Lexx сказал:

blur сказал бы ты э то на копе не вопрос, но на версусе за зараженных играют люди.

Не всегда. Если немногочисленная тима, боты играют совместно и за заразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx адресовано было боту. свидетели кстати были.)

здесь только боты/мобы и могут решать.. играющих людей почти не осталось.)

прост там ты не играешь и не знаешь особенностей сервера. к тому же, я всегда думал, что там разрешён мат, как и на мадХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

spaun-shadowну ок, посмотрим тогда на это с вашей точки зрения. Допустим был бот. То есть  на любом сервере, где мат\оскорбления запрещены, можно написать на бота "пидар" и мы должны снять мут?

А ещё я должен знать особенности версус сервера, что б понять, что это слово можно писать на бота  и что правила серверов оно не нарушает?

Я всё верно понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, Lexx сказал:

 Допустим был бот. То есть  на любом сервере, где мат\оскорбления запрещены, можно написать на бота "пидар" и мы должны снять мут?

А ещё я должен знать особенности версус сервера, что б понять, что это слово можно писать  и что правила серверов оно не нарушает?

какая же здесь сказочная атмосфера)) я как будто в стране Оз.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

    Перенёс в отдельную тему.

    RedFox я на версусах никогда за маты мут не даю, только за оскорбления, хотя на том сервере, как можешь убедится, выдают за нецензуру http://ucp.playbcm.net/panel/index.php?p=actions_list&name=&reason=&ip=&steam=&server=1202&admin=0&action=0 . Но даже если там действительно был бот, то его ехидную манеру  написания постов сам видишь - уже абсолютно нет желания идти ему навстречу.

     

 

    ПЫСЫ

    немного соврал - выдал недавно Старсу за чрезмерный мат )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, Lexx сказал:

spaun-shadowну ок, посмотрим тогда на это с вашей точки зрения. Допустим был бот. То есть  на любом сервере, где мат\оскорбления запрещены, можно написать на бота "пидар" и мы должны снять мут?

А ещё я должен знать особенности версус сервера, что б понять, что это слово можно писать на бота  и что правила серверов оно не нарушает?

Я всё верно понял?

Я ни в коем случае не оспариваю нарушение, связанное с использованием мата, все по правилам. Я лишь пояснил для того, что возможно это хоть как-то смягчит наказание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

публично прошу прощения перед тем курой, ни в коем случае не хотел задеть его чувства.. кура, прости!

Lexx это смягчит мою участь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, blur сказал:

публично прошу прощения перед тем курой, ни в коем случае не хотел задеть его чувства.. кура, прости!

Lexx это смягчит мою участь?

хD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0ae81d0e4578a7fc6dfb499eec41fbb4.jpg

ребусы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нельзя просто сразу признать ошибку и не стебаться, сразу извиниться и все... Блин, напрягают такие люди, которые сперва накосячат, а потом пытаются оправдаться всеми возможными способами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, blur сказал:

публично прошу прощения перед тем курой, ни в коем случае не хотел задеть его чувства.. кура, прости!

Lexx это смягчит мою участь?

Не искренне ты просишь прощение:wait:. Ты там на колени встал? :whew:Точно встал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, VeRocHka27 сказал:

А нельзя просто сразу признать ошибку и не стебаться, сразу извиниться и все... Блин, напрягают такие люди, которые сперва накосячат, а потом пытаются оправдаться всеми возможными способами...

Не напрягайся ты так...:dull:

Это у всех такая фигня,защитная реакция что-ли или просто человек не понимает до конца, в чем прикол наказания :ill:

Фига се я философ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, EKATERINA1 сказал:

Не напрягайся ты так...:dull:

Это у всех такая фигня,защитная реакция что-ли или просто человек не понимает до конца, в чем прикол наказания :ill:

Фига се я философ

как бы про напряг я образно сказала, необязательно было меня цитировать,просто будто с подковыркой ты это сказала... и у меня как бы нет такой фигни и я думаю что такая фигня все же не у всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, blur сказал:

публично прошу прощения перед тем курой, ни в коем случае не хотел задеть его чувства.. кура, прости!

Lexx это смягчит мою участь?

Перед курой думаю да. Но ты так вижу и не понял, что даже если это и в самом деле было сказано на бота, то ты всё равно нарушил пункт правил о нецензуре. Накинул тебе ещё 24 часа (хотя мог бы и больше - у тебя вместе со старым акком больше 10-ти нарушений) за манеру общения - глупо  рассчитывать на положительный результат общаясь в таком тоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пообщались в личке - мут сокращён до 1-го дня. Соответственно он уже истёк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.