34 сообщения в этой теме

- Armagedec*

- Бан абсолютно не за что!

- Админ Храмуля забанил несколько человек включая меня, за то что просто раньше всех убежали вперёд, правилами не запрещено никого ждать, некоторые там заныли о сокращении пути, которого конечно же небыло, мы просто убежали вперёд, сокращать там не где и випки нет с прыжками, прошу снять бан и наказать по голове админчика за наплевательское отношение к игрокам, серверу и правилам данного проекта, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не только Храмуля банил, думаю два  админа ошибаться не  будут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый раз такое слышу ,незнаю я всегда лично я впереди и нечего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм,мы были на карте где нужно было подождать пока отцепится вагон и тогда можно пройти,вы же пролезли в щелку и рванули вперед,вам неоднократно делали замечание и просили вернуться,вы проигнорировали...Думаю наказание заслуженное

И если что,на сервере был не один админ,они все просили вас вернуться,по этому не надо жаловаться нарушая правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АААА, вон оно что, я не знал лично, я смотрю пролазят да тоже полез, тогда сорян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Armagedec* сказал:

АААА, вон оно что, я не знал лично, я смотрю пролазят да тоже полез, тогда сорян.

Со всеми бывает,но пожалуйста,слушай что тебе говорят)))Пусть будет просто уроком на будущее:sun:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

QV36LSwbgEI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Дикий сказал:

QV36LSwbgEI.jpg

ты чё сам писать не умеешь? в школу иди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно Василий не дуйся это так просто немного троля 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня всегда удивляла "выборочная политика": вот ты, ты мне не нравишься, на получай. А вот ты ничего такой, продолжай дальше.

Мне иногда кажется, что бан за обход, это такой мелочный способ, отомстить-нагадить тем, кто тебе что-то сделал-просто раздражает. Потому что все админы в 99% "не видят этого нарушения".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dis Интересно с чего такие выводы? По себе судишь видать, а это не хорошо

 

Или ты можешь, что-то сказать по поводу админа Храмули, он как-то к кому-то предвзято относится:? и  чем-то доказать свои  никому не нужные рассказы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд все совершенно очевидно. Нарушили правила - получили наказание. Особенно принимая во внимание что вас просили вернуться но вы проигнорировали.

Хотя судя по всему автор протеста и сам понял что не прав, что заслуживает похвалы. А то видели мы тут немало таких которые до последнего пальцы гнули и утверждали что невиноватые они, это злые админы на них наговаривают.  

2018-05-05_15-47-24.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не понимаю, нафига создавать такие карты, с путями, которые якобы называются обходными и там ходить нельзя, это конечно капец товарищи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Бан от админчика верен. Сама лично присутствовала на сервере в этот момент и все прекрасно видела,как ты обошел.

Тебя предупреждали.Говорили, вернись назад.Но твой ответ был "законом не запрещено".

С правилами ознакомься.

В снятие отказано.

Бан сокращен тебе до 12 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, dis сказал:

Меня всегда удивляла "выборочная политика": вот ты, ты мне не нравишься, на получай. А вот ты ничего такой, продолжай дальше.

Мне иногда кажется, что бан за обход, это такой мелочный способ, отомстить-нагадить тем, кто тебе что-то сделал-просто раздражает. Потому что все админы в 99% "не видят этого нарушения".

Боюсь это не выборочная политика. Дело в том, что:

1. 99% (в лефте) не знают как писать демо - банить без доказательств запрещено.

2. Нафиг надо, а вдруг там всё норм, ещё предупреждение получу - я купил админку ради выдачи.

3. Не попадали на нормального админа. На настоящего админа. Коим Храмуля и является.

 

По твоим словам, я так понял, ты сама  не раз видела сокращение, но никак не реагировала на это. Верно?

Специально открою  тему, что б дать ответить, а то ты любишь упрекать в этом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, VeRocHka27 сказал:

Я вообще не понимаю, нафига создавать такие карты, с путями, которые якобы называются обходными и там ходить нельзя, это конечно капец товарищи. 

Это делается не специально, такие лазейки обнаруживаются уже по ходу существования карты, на этой стадии автор не может или не хочет исправлять. Или скажем, как создатели кампаний могли предусмотреть что у нас на серверах будет тройной прыжок у випов? Они делали стены конкретной достаточной высотой, зная, что её не перепрыгнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, VeRocHka27 сказал:

Я вообще не понимаю, нафига создавать такие карты, с путями, которые якобы называются обходными и там ходить нельзя, это конечно капец товарищи. 

Хороший вопрос. Только адресовать его надо создателям кампаний/карт. Но учитывая что карты делаются энтузиастами на бесплатной основе, т.е. никакой прибыли они от этого не получают, примерный ответ будет что то вроде, не нравится не играй на наших картах. Так что если бы не эти энтузиасты бегали бы мы все на стандартных картах на коопах. Лично у меня эти товарищи вызывают уважение, так как тратят свое время и знания на создание карт на которых потом играют тысячи людей. И возмущаться тем что эти карты не идеальны и имеют баги и лазейки ну скажем так не очень красиво.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сержант Так же вариантов сокращения пути много и на куповских картах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spazztic Puke интересно.. приведи хоть один пример, который не связан с тройным прыжком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bullet28 самое запомнившееся )) на канале HS Top показано много сокращений разных)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, bullet28 сказал:

Это делается не специально, такие лазейки обнаруживаются уже по ходу существования карты, на этой стадии автор не может или не хочет исправлять. Или скажем, как создатели кампаний могли предусмотреть что у нас на серверах будет тройной прыжок у випов? Они делали стены конкретной достаточной высотой, зная, что её не перепрыгнут.

Все понятно)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Сержант сказал:

Хороший вопрос. Только адресовать его надо создателям кампаний/карт. Но учитывая что карты делаются энтузиастами на бесплатной основе, т.е. никакой прибыли они от этого не получают, примерный ответ будет что то вроде, не нравится не играй на наших картах. Так что если бы не эти энтузиасты бегали бы мы все на стандартных картах на коопах. Лично у меня эти товарищи вызывают уважение, так как тратят свое время и знания на создание карт на которых потом играют тысячи людей. И возмущаться тем что эти карты не идеальны и имеют баги и лазейки ну скажем так не очень красиво.    

Я не возмущаюсь, я удивляюсь)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я нифига не понимаю в этих сокращениях конечно если честно, надеюсь я с этим не столкнусь) как к примеру разобраться с тем, где сокращение пути, когда ты ВИП? ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Spazztic Puke сказал:

bullet28 самое запомнившееся )) на канале HS Top показано много сокращений разных)

 

Ну нифига се сокращение пути) это ж надо до такого додуматься еще))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spazztic Puke так то да, конечно.. знал про это, но если бы не было бага с пробелом, не было бы и среза.. обычно срезы достигаются не багами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.