1573 сообщения в этой теме
1 минуту назад, KoT_KonstanTiN сказал:

Не жги калории,я быдло хам и т.д. бесполезно говорить намекать на то что я не могу грамотно поставить свою речь. У меня не было времени что бы книжки читать,учиться.Мне семью кормить надо было

Мир должен быть наполнен быдлом и ботанами. иначе будет скучно 

 

То есть ты официально признаешь, что ты тупой? 

З.Ы. учиться никогда не поздно, а то, что ты хвастаешься тем, что ты быдло тебя это не красит

 

Кормить семью, хм, жалкая  отмазка. ну да ладно, понял тебя, прекратим общение тогда  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BLOODY BLADE  нафиг меня поднимать, я просто не хочу чтобы меня ложили)))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, HICA сказал:

То есть ты официально признаешь, что ты тупой? 

З.Ы. учиться никогда не поздно, а то, что ты хвастаешься тем, что ты быдло тебя это не красит

 

Кормить семью, хм, жалкая  отмазка. ну да ладно, понял тебя, прекратим общение тогда  

 

Ты понял мой текст так как ты хотел а не так как я высказался. 

Так что мальчик ты живёшь своей ботанической жизнью а я своей кровавой но зато доходной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, KoT_KonstanTiN сказал:

Ты понял мой текст так как ты хотел а не так как я высказался. 

Так что мальчик ты живёшь своей ботанической жизнью а я своей кровавой но зато доходной.

iwkad22.jpg?itok=aC3G_jXY&mtime=14703477

 

О боже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, HICA сказал:

Выходят, мы как-то играли на КООПе    когда мы долго и тяжело проходили карту, и после того как   KING_BOY  положили,  он зашел за танка и убил всех, почти все вышли 

:facepalm: Фиг с тобой. На коопе вы там все противники вип уже. Почти все? И1 Что дальше? Разве они после этого более не появлялись на коопе? И совсем не факт, что они вышли именно из-за слива раунда.

Скажу одно, на коопе и на кастоме играют абсолютно разные команды. + игроки в любом случае время от времени выходят с сервера, а затем возвращаются обратно.

Да. Я когда-то был против, что меня свой же член команды сливал. Но, у нас с тобой одно отличие. Я высказываю недовольство лично игроку и в игре, а не изливаю все на публику.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, FATUM сказал:

BLOODY BLADE  нафиг меня поднимать, я просто не хочу чтобы меня ложили)))...

Так не ложись:D В чем проблема-то?)

Да, и я про тебя ничего не говорил:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе  написал из-за чего ушли люди, или тебе надо  на Португальском написать, чтобы ты понял причину выхода из игры? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, HICA сказал:

iwkad22.jpg?itok=aC3G_jXY&mtime=14703477

 

О боже 

Я тоже так делаю как на фото когда  читаю твои и других пользователей   набор букв -Лол,хмм,мм .

Мы всё равно друг другу ничего не докажем Хика,да что мы,и другие так же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, BLOODY BLADE сказал:

:facepalm: Фиг с тобой. На коопе вы там все противники вип уже. Почти все? И1 Что дальше? Разве они после этого более не появлялись на коопе? И совсем не факт, что они вышли именно из-за слива раунда.

Скажу одно, на коопе и на кастоме играют абсолютно разные команды. + игроки в любом случае время от времени выходят с сервера, а затем возвращаются обратно.

Да. Я когда-то был против, что меня свой же член команды сливал. Но, у нас с тобой одно отличие. Я высказываю недовольство лично игроку и в игре, а не изливаю все на публику.

 

Ты забыл упомянуть что ботаны так делают:DDПублИцисты 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, HICA сказал:

Я тебе  написал из-за чего ушли люди, или тебе надо  на Португальском написать, чтобы ты понял причину выхода из игры? 

И я тебе на доступном вроде языке объяснил. Ты не можешь утверждать за всех, что игроки именно по этой причине вышли. + повторюсь. Игроки периодически в любом случае выходят с сервера, но потом заходят обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BLOODY BLADE  я знаю что не обо мне конкретно, но нафиг мне как игроку эта медвежья услуга...сначала он меня танком завалит, а потом проявит милость и подымет...:dull:

7 минут назад, FATUM сказал:

BLOODY BLADE  нафиг меня поднимать, я просто не хочу чтобы меня ложили)))...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу учится некогда, работать, и тд 
я вот никогда не учил русский язык, у меня его попусту не было в школе, но слово "программист" писать с одной "м" - это либо сверх глупость, либо тонкий троллинг 

23 минуты назад, KoT_KonstanTiN сказал:

Хотел спросить,Хика - ты програмист ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, FATUM сказал:

BLOODY BLADE  я знаю что не обо мне конкретно, но нафиг мне как игроку эта медвежья услуга...сначала он меня танком завалит, а потом проявит милость и подымет...:dull:

 

So ist das Leben) Сначала тебя кладут, а потом поднимают:D

И кто тебе сказал, что это услуга, а не извинение?))

+ повторюсь. "Так не ложись") Представляй, что это бот)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, BLOODY BLADE сказал:

И я тебе на доступном вроде языке объяснил. Ты не можешь утверждать за всех, что игроки именно по этой причине вышли. + повторюсь. Игроки периодически в любом случае выходят с сервера, но потом заходят обратно.

Ну может потому что некоторых я знаю, а некоторые в чате написали свое недовольства,  может такое быть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Golorado сказал:

по поводу учится некогда, работать, и тд 
я вот никогда не учил русский язык, у меня его попусту не было в школе, но слово "программист" писать с одной "м" - это либо сверх глупость, либо тонкий троллинг 

не внимательность это моя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Golorado сказал:

по поводу учится некогда, работать, и тд 
я вот никогда не учил русский язык, у меня его попусту не было в школе, но слово "программист" писать с одной "м" - это либо сверх глупость, либо тонкий троллинг 

Я думаю это первое 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уууу))началось)))Кусь-кусь))

cats1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, HICA сказал:

Ну может потому что некоторых я знаю, а некоторые в чате написали свое недовольства,  может такое быть? 

В любом случае. Игроки позднее вернулись на сервер, так?

А в целом, на ком вина что вы слились? Ответ прост. На вас самих же. Да. Он управлял танком. Но, он не управлял вами. Так что, причина(вина) слива раунда на вас самих, а не на нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, KoT_KonstanTiN сказал:

Я тоже так делаю как на фото когда  читаю твои и других пользователей   набор букв -Лол,хмм,мм .

Мы всё равно друг другу ничего не докажем Хика,да что мы,и другие так же

Да я тебя и так уже понял, все кто с тобой не согласен, все ботаны,  общайся с единомышленниками good.gif

 

Я в глубине души надеюсь, что ты  знаешь, что означает слово "БОТАН"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, BLOODY BLADE сказал:

В любом случае. Игроки позднее вернулись на сервер, так?

А в целом, на ком вина что вы слились? Ответ прост. На вас самих же. Да. Он управлял танком. Но, он не управлял вами. Так что, причина(вина) слива раунда на вас самих, а не на нем.

 

Проехали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BLOODY BLADE ну если б не встреча я их в канализациях, я ничего бы не говорил, на кастоме достаточно карт *с чистым полем*, как и с закрытым помещением, при мне это пара раз была только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Храмуля сказал:

BLOODY BLADE ну если б не встреча я их в канализациях, я ничего бы не говорил, на кастоме достаточно карт *с чистым полем*, как и с закрытым помещением, при мне это пара раз была только.

Видать не там ты бегаешь на картах:D Я в канализации и в здании только на 2-ух разных картах в разных кампаниях встречаю. Причем, там они по стандарту появляются) А еще они имеют особенность застревать. В таком случае сервер может танка хоть на твою голову переместить:D Случайно конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, BLOODY BLADE сказал:

В любом случае. Игроки позднее вернулись на сервер, так?

А в целом, на ком вина что вы слились? Ответ прост. На вас самих же. Да. Он управлял танком. Но, он не управлял вами. Так что, причина(вина) слива раунда на вас самих, а не на нем.

На пешеходном переходе автомобилист сбил семью насмерть. На ком вина что они погибли? Ответ прост. На них же самих. Да, водитель управлял автомобилем. Но, он не управлял этими людьми. Так что причина смерти семьи на них же самих, а не на водителе. 

Это следуя твоей логики.

Такой пример твоей логике не кажется глупостью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Bandit сказал:

На пешеходном переходе автомобилист сбил семью насмерть. На ком вина что они погибли? Ответ прост. На них же самих. Да, водитель управлял автомобилем. Но, он не управлял этими людьми. Так что причина смерти семьи на них же самих, а не на водителе. 

Это следуя твоей логики.

Такой пример твоей логике не кажется глупостью?

Неудачный пример ты привел. в твоем примере их уже не вернешь. А в игре все можно с легкостью вернуть обратно. И сложность, и жизнь персонажу и потерянные очки) Так что, не сравнивай несравнимые ситуации м/у собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Bandit сказал:

На пешеходном переходе автомобилист сбил семью насмерть. На ком вина что они погибли? Ответ прост. На них же самих. Да, водитель управлял автомобилем. Но, он не управлял этими людьми. Так что причина смерти семьи на них же самих, а не на водителе. 

Это следуя твоей логики.

Такой пример твоей логике не кажется глупостью?

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас