50 сообщений в этой теме

По поводу Каина!!сегодня   играл карта ливень, похожая ситуация  со Смитом.  Стою над ним сверху   жиром,  он давай по потолку шмалять.

Как будто видя это, он стреляет по мне и убивает!! конечно доков  мало, демо не писал но все таки странно как то?   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ни о чем не говорит. Элементарно стрелял на звук. Исходя из твоей логики 99% игроков читеры. Нужно что то более весомое для таких обвинений. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже так стреляю XD   если внимательно присмотреться)  то в  потолке можно спалить тень  зараженного ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если  кого интересует могу лайфхак в лс написать)  ибо здесь  могут посчитать это за использования багов  серверов) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если прислушаться, можно услышать шаги зараженных и их звуки, а так же видно тень на потолке8)
Так что можно валить боссов через потолок и не быть "читОром"

public_of_music.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже кажется,что он читер.Либо он стрелок от Бога,который валит через стены.Либо это я такой нуб на версах(скорее 2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, >Falucho< сказал:

По поводу Каина!!сегодня   играл карта ливень, похожая ситуация  со Смитом.  Стою над ним сверху   жиром,  он давай по потолку шмалять.

Как будто видя это, он стреляет по мне и убивает!! конечно доков  мало, демо не писал но все таки странно как то?   

Сейчас бы обычную внимательность путать с софтом

Если вы не умеете также, то это не значит что я читер:

20180509173900_1.jpg

20180509173910_1.jpg

20180509173931_1.jpg

HpU8X4AojDw[1].jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И почему на игроков таких как "Санчез", никто репортов не кидает? Он убивает со снапы, в заблёве всё что движется, но нет же! Надо обвинить в читах чела, который еле-еле попадает по заражённым. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, >Falucho< сказал:

По поводу Каина!!сегодня   играл карта ливень, похожая ситуация  со Смитом.  Стою над ним сверху   жиром,  он давай по потолку шмалять.

Как будто видя это, он стреляет по мне и убивает!! конечно доков  мало, демо не писал но все таки странно как то?   

Народ нужно быть внимательнее!!!!   Даже вот к примеру приведу (((мое видео))),,,Суть то вовсе не в прострелах через бетон и стены, даже если и на звук и что, что дальше то, есть и другие примеры и способы  что-бы понять что этот или иной игрок читер:giggle: ,если люди слепы, что ж,это их  маленькие проблемы;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Kain сказал:

Сейчас бы обычную внимательность путать с софтом

Если вы не умеете также, то это не значит что я читер:

20180509173900_1.jpg

20180509173910_1.jpg

20180509173931_1.jpg

HpU8X4AojDw[1].jpg

Как те не стыдно пихать суда картинки которым уже лет 100 и использовать их как вещь док ты че с дуба рухнул??? еще и чат приписал :facepalm: Ты просто рукожоп так и скажи..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, SMIT 16 сказал:

Как те не стыдно пихать суда картинки которым уже лет 100 и использовать их как вещь док ты че с дуба рухнул??? еще и чат приписал :facepalm: Ты просто рукожоп так и скажи..........

100 лет? Ты возраст скринов по запаху определяешь? Мне надоело что-либо доказывать людям, которые не имеют альтернативной точки зрения. У вас все с читами играю, даже боты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ответ - читер. он сам признался и огорчился, что никто ему не верит. тему закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kain Не, ну ты точно читОр. Как ты увидел тень на потолке?

DNp672498107p.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, blur сказал:

ответ - читер. он сам признался и огорчился, что никто ему не верит. тему закрывайте.

УтИ пути Бедняжка;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, EKATERINA1 сказал:

Kain Не, ну ты точно читОр. Как ты увидел тень на потолке?

DNp672498107p.gif

 Я например слышу и вижу боссов еще в убеге.  

orig.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, EKATERINA1 сказал:

Kain Не, ну ты точно читОр. Как ты увидел тень на потолке?

DNp672498107p.gif

очень сложная наука. Увидеть тень на потолке

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Kain сказал:

100 лет? Ты возраст скринов по запаху определяешь? Мне надоело что-либо доказывать людям, которые не имеют альтернативной точки зрения. У вас все с читами играю, даже боты

А мне эти же скрины   инопланетяне прислали 3 недели назад? То что у тебя случай один подвернулся и ты решил заскринить и все теперь везде их суешь?  Не у всех боты ассоциируются с читерами не льсти себе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SMIT 16 сказал:

А мне эти же скрины   инопланетяне прислали 3 недели назад? не у всех боты ассоциируются с читерами не льсти себе 

 

kHXD7rbTtVY[1].jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если каин читер, что можно сказать о игроках-тущерах с других порталов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, EKATERINA1 сказал:

Kain Не, ну ты точно читОр. Как ты увидел тень на потолке?

DNp672498107p.gif

Интересно с какого расстояния можно увидеть тень на потолке?

Только что, Kain сказал:

очень сложная наука. Увидеть тень на потолке

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вижу, что вы уже всё решили и не хотите ничего слышать. Ну раз вы все такие сверхразумны, что аж система VAC сосёт против вас, то пишите глав. админам и требуйте бана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SMIT 16 Я думаю это могут видеть только избранные. Не всем дано

99px_ru_avatar_168076_akter_shia_labeouf__shaja_labaf_magic_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Talion сказал:

как демку за писать

:dull:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За запишите демку на него,  где видно будет, что он не честно играет и все, а та обсасываете одно и тоже. а толку нет никакого 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот те кто написал о читерстве Каина. Скажу вам одно. Уровень рукожопоства по шкале до 10, у вас на отметке 9. Играл я с Каином и все его моменты (читерские приёмы) можно объяснить. Обычные прострелы, наушники, прямые руки, задротсво. Сервера бцм нельзя назвать тащерскими (не в обиду) и уровень игры местных игроков опять же по отметке от 1 до 10, где-то на уровне 3..4. И когда на сервере заходят такие игроки (а то и лучше) с других серверов. То им автоматом приплетают репутацию читера. 

ПС

научитесь писать демо. И не создавать тем без доказательства. Иначе такими темами без доказательств, можно спугнуть жертву. Когда он увидит, что на него собирают компромат, он удалит читы или будет их осторожно использовать 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.