50 сообщений в этой теме
Только что, Smoke сказал:

Вот те кто написал о читерстве Каина. Скажу вам одно. Уровень рукожопоства по шкале до 10, у вас на отметке 9. Играл я с Каином и все его моменты (читерские приёмы) можно объяснить. Обычные прострелы, наушники, прямые руки, задротсво. Сервера бцм нельзя назвать тащерскими (не в обиду) и уровень игры местных игроков опять же по отметке от 1 до 10, где-то на уровне 3..4. И когда на сервере заходят такие игроки (а то и лучше) с других серверов. То им автоматом приплетают репутацию читера. 

 

:dull: Вообще ни о чем, и зачем эти бестолковые сравнения, на любом другом сервере своя игра и адаптация,каждый  сервер уникален по своему. И к чему бы это _ сравнивать задротство с читерством?(Если разница ощутима?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SMIT 16 сказал:

:dull: Вообще ни о чем, и зачем эти бестолковые сравнения, на любом другом сервере своя игра и адаптация,каждый  сервер уникален по своему.

не спорю, каждый сервер особенный. Но уровень игры на них разный. И уровень игроков разный. 

отличие плагинов каждого сервера не отменяет тот факт, что на одном сервере игроки лучше, а ну другом слабее в плане личного скилла.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, временами тень от заразы видна на потолках...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда кто-то играет лучше тебя, сразу падает самооценка, и для того, чтобы избавиться от сия конкурента, нужно обязательно создать тему, обозвать его читером и ждать в сторонке, что его придут и отругают))) Ай-ай-ай таким быть) Учитесь отличать уже, или найдите другую жертву, Кайна заездили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Van der Mayer сказал:

Да, временами тень от заразы видна на потолках...

 

Видна не спорю. Но не из далека! а  в максимум в паре метров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Koscuyshka сказал:

Когда кто-то играет лучше тебя, сразу падает самооценка, и для того, чтобы избавиться от сия конкурента, нужно обязательно создать тему, обозвать его читером и ждать в сторонке, что его и придут и отругают))) Ай-ай-ай таким быть) Учитесь отличать уже, или найдите другую жертву, Кайна заездили)

Вообще не в кассу:dull:  мне нет дела до   какого там каина,,, мне интересно совсем другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, SMIT 16 сказал:

Видна не спорю. Но не из далека! а  в максимум в паре метров...

Обрати внимание, что карта та же, где он твоего грома подстрелил. Может это особенность именно этого места на карте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, >Falucho< сказал:

По поводу Каина!!сегодня   играл карта ливень, похожая ситуация  со Смитом.  Стою над ним сверху   жиром,  он давай по потолку шмалять.

Как будто видя это, он стреляет по мне и убивает!! конечно доков  мало, демо не писал но все таки странно как то?   

Кароче тем временем,,,,Записывайте демки вот мой вам совет,,рекомендую лучше ознакомиться с игрой всех игроков  маде что бы потом навалять;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, SMIT 16 сказал:

Видна не спорю. Но не из далека! а  в максимум в паре метров...

Не обязательно искать какую-то тень, достаточно долгое время проводить на сервере. В игре не так уж и много кампаний, и, играя одно и то же, изучить можно все наизусть, очевидные места спавна, в которые просто берешь и стреляешь, о чем тут можно говорить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Van der Mayer сказал:

Обрати внимание, что карта та же, где он твоего грома подстрелил. Может это особенность именно этого места на карте?

Я тестил эту карту,,(если говорит об этом здании  тень видна не везде)  ..На Этих скринах( типо свежих) то что он приложил расположения толстяка  и лестниц совсем другое,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Koscuyshka сказал:

Не обязательно искать какую-то тень, достаточно долгое время проводить на сервере. В игре не так уж и много кампаний, и, играя одно и то же, изучить можно все наизусть, очевидные места спавна, в которые просто берешь и стреляешь, о чем тут можно говорить?

Что за дичь ты несешь? Надеюсь ты не про мад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче усе пойду играть досвидули:bow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SMIT 16 сказал:

Что за дичь ты несешь?

Он сказал о том, что делают опытные игроки в этой игре. 

Играя на одних и тех же картах. Ты заранее знаешь, что в том или ином месте будет тот или иной вид заражённого. И опережая события стреляешь в это место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Smoke сказал:

Он сказал о том, что делают опытные игроки в этой игре. 

Играя на одних и тех же картах. Ты заранее знаешь, что в том или ином месте будет тот или иной вид заражённого. И опережая события стреляешь в это место.

Скажу к твоему удивлению что честных и опытных игроков единицы,Я не про тех ,которые так открыто палятся и не про тех кто так позорится шмаляЯ  в разные стороны. потом делая вид что это не наводка,,,различить этих ваших типа опытных игроков как раз плюнуть..Составляющая часть .Честных игроков мад икса, как раз таки те кто старается своими силами а не те  которые используют говнософт и уже типа заядлые игроки фуууууу:dull:.Люди поняли что демки не пишутся,на маде и не ведется наблюдение,можно и дурака повалять а почему бы и нет..(.надеюсь вы поняли про что я) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот интересно, почему какой-то нонейм, про которого толком никто на версусе ничего не знает, так безаппеляционно говорит, что Каин читер? Да и вообще говорит, что честных игроков единицы. Я так понимаю, что есть очень малое количество игроков, которых товарищ Смит может обыграть и поэтому они честные и правдивые. Все же остальные, у кого прямые руки сразу по его мнению подпадают в категорию читеров. Господи, уж не позорился бы такими текстами. Чем писать ахинею, лучше учись играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, 09011950 сказал:

Мне вот интересно, почему какой-то нонейм, про которого толком никто на версусе ничего не знает, так безаппеляционно говорит, что Каин читер? Да и вообще говорит, что честных игроков единицы. Я так понимаю, что есть очень малое количество игроков, которых товарищ Смит может обыграть и поэтому они честные и правдивые. Все же остальные, у кого прямые руки сразу по его мнению подпадают в категорию читеров. Господи, уж не позорился бы такими текстами. Чем писать ахинею, лучше учись играть.

Слушай а не пойти ли ка тебе НАХРЕН?  , Дичь полнейшая :dull: И это все на МАде??? откуда ты инопланетянин ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, SMIT 16 сказал:

Слушай а не пойти ли ка тебе НАХРЕН?

Слито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, 09011950 сказал:

Слито.

На мад иксе мне надо кого то обыгрывать и искать себе равных, игра только ради интереса, а твои унитазные заявления, приводят к деградации мышления, ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, SMIT 16 сказал:

Слушай а не пойти ли ка тебе НАХРЕН?  , Дичь полнейшая :dull: И это все на МАде??? откуда ты инопланетянин ???

:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть некоторые места на картах, где на дальнем расстоянии пропадают некоторые предметы/ текстуры/ вентиляционные выступы. Если конкретно по этому месту, по мне так это бред писать , что кто то читерит чекая лестничные пролеты и сами лестницы, да и все что находится над твоей головой. Сам видел тени в этом углу и от грома, и от жира и от жоки, обычных Мобов там не видно, поэтому бросается в глаза. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SMIT 16 если ты когда нибудь, лет через 5 перечитаешь свои сообщения на этом форуме - тебе будет стыдно за себя.

Нельзя быть таким ограниченным, расширь свои горизонты, очень много всего лежит вне зоны твоего комфорта. 

Изучи вопрос более детально, поиграй в другие проекты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, RedFox сказал:

SMIT 16 если ты когда нибудь, лет через 5 перечитаешь свои сообщения на этом форуме - тебе будет стыдно за себя.

Нельзя быть таким ограниченным, расширь свои горизонты, очень много всего лежит вне зоны твоего комфорта. 

Изучи вопрос более детально, поиграй в другие проекты.

Мне можно фсе, почему бы и не побыть ограниченным:giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы выразить огромный респект тем людям, которые не побоялись и вступились за канину, а также разъяснив калибр тупости Смита. Желаю вам всем найти 999999999999 Юаней под подушкой. RedFox TROML 09011950 Smoke 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Kain сказал:

Хотелось бы выразить огромный респект тем людям, которые не побоялись и вступились за канину, а также разъяснив калибр тупости Смита. Желаю вам всем найти 999999999999 Юаней под подушкой. RedFox TROML 09011950 Smoke 

Сам ты тупой:rofl2: Офигел?:D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доказательств нет. Тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.