Сервис Humble Bundle снова подготовил игру для бесплатной раздачи своим пользователям. На этот раз предлагается получить симулятор выживания The Flame in the Flood.

Игра The Flame in the Flood разработана главным художником BioShock и командой ветеранов-разработчиков игр BioShock, Halo, Guitar Hero и Rock Band. Игроку предлагается отправиться в путешествие, преодолевая глухие речные заводи забытой Америки, навсегда утратившей свою цивилизацию. Путешествуя пешком и на плоту по процедурно созданной реке, игроку предстоит искать продовольствие, мастерить приспособления, лечить недуги и спасаться от диких хищников. При этом нужно действовать на опережение надвигающихся ливней.

 

Получить бесплатно игру The Flame in the Flood можно до конца дня 12 мая по следующему адресу. Для сравнения, в Steam эта игра прямо сейчас продаётся по цене 229 грн.

Источник : https://itc.ua/news/na-humble-bundle-besplatno-razdayut-simulyator-vyizhivaniya-the-flame-in-the-flood-a-v-steam-mozhno-oprobovat-oddworld-abe-s-oddysee/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот  очередное гавно . Не понимаю  зачем придавать  так много внимания подобным играм ?  Предложили  бы  пабг по подобной цене , возможно  бы я  и обратил внимание 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Адский сказал:

вот  очередное гавно . Не понимаю  зачем придавать  так много внимания подобным играм ?  Предложили  бы  пабг по подобной цене , возможно  бы я  и обратил внимание 

Это "гавно" раздают бесплатно, у всех разные вкусы, игрушка, между прочим, очень даже прикольная, побегать не напрягаясь. А пабг стоит не намного дороже, 474 гривны, я себе купил и не рассуждаю почему его не раздают на шару. И вообще, дареному коню в зубы не смотрят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адский Отличная игра, а думаю pubg  тогда гавно еще хуже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SS[4M] что-то типа dark wood?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, Bandit сказал:

SS[4M] что-то типа dark wood?

Ну нет, посмотри ролик и поймёшь, игра просто веселее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Адский сказал:

вот  очередное гавно . Не понимаю  зачем придавать  так много внимания подобным играм ?  Предложили  бы  пабг по подобной цене , возможно  бы я  и обратил внимание 

У тя че, как у девушек ПМС? Не нравится - ну пройди ты мимо, че комментировать и нагнетать к себе отрицательное отношение? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, Alastar сказал:

У тя че, как у девушек ПМС? Не нравится - ну пройди ты мимо, че комментировать и нагнетать к себе отрицательное отношение? 

Это моё имхо , ничем помочь вам не могу , я высказываю всегда правду . Какое негативное отношение ? Вы о чем ? Люди которые знают меня давно , хорошо понимают меня . Я не гонюсь тут за хорошим отношение  не подстраиваюсь не под кого ‘как некоторые’  И советую почитать в гугле что такое ПМС. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, HICA сказал:

Адский Отличная игра, а думаю pubg  тогда гавно еще хуже 

Чем лучше ? Графикой ? Физикой ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Alastar сказал:

У тя че, как у девушек ПМС? Не нравится - ну пройди ты мимо, че комментировать и нагнетать к себе отрицательное отношение? 

я конечно не подстрекатель, но ты походу не далек от истины:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адский Я не говорил, что она лучще 

А чем лучше ПУБГ ???  Наверное Оптимизацией?? Так же шикарной физикой? а еще наверное  там  нет читов, там шикарный античит стоит, ну Т.Д. и Т.П. можно много продолжать про эту игру 

 

и эта игра сделана, чтобы порадоваться,  поиграть и расслабиться, а не для того, чтобы  подорвать свой пукан))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, HICA сказал:

Адский Я не говорил, что она лучще 

А чем лучше ПУБГ ???  Наверное Оптимизацией?? Так же шикарной физикой? а еще наверное  там  нет читов, там шикарный античит стоит, ну Т.Д. и Т.П. можно много продолжать про эту игру 

Он наверняка не играл в пубг, тогда бы он не стал бы приводить эту игру в пример. Жаль человека, у которого в голове один негатив, другой бы молча купил пубг, и закинул себе на стим аккаунт эту игрушку и радовался жизни. Жаль таких людей, он и сам не наслаждается жизнью и другим пытается всё измазать г..ном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SS[4M] Ну так это его проблемы)) я поставил игру, буду скоро играть, вчера попробовал, но не понял как парковаться к острову)) и меня течением несло))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас