У вас "АНТИЧИТ" поломался банит чистых игроков. Я требую демки и логи вашего доисторического "античита".

0oI_OeERpQw[1].jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У античита демки не просят)

Учитывая в твою сторону свежие обвинения в читерстве, выложенное видео,   теперь тебе сложновато будет доказать свою невиновность) Ещё и под другим ником зашел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Lexx сказал:

У античита демки не просят)

Учитывая в твою сторону свежие обвинения в читерстве, выложенное видео,   теперь тебе сложновато будет доказать свою невиновность) Ещё и под другим ником зашел)

А чего тогда на серверах типо соляры/рефреша ничего нет? Там стоит система СМАКА, и она за всю мою игру не единого детекта не выдавала. Или у вас какая-то особенная система проверки? Вы видимо даже в 25 веке живёте и читеров по запаху можете находить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну давай, выплёскивай всё, что накипело, чего уж там мелочиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Lexx сказал:

У античита демки не просят)

Учитывая в твою сторону свежие обвинения в читерстве, выложенное видео,   теперь тебе сложновато будет доказать свою невиновность) Ещё и под другим ником зашел)

Какое видео? Где я простреливаю тень? Ну это весомый аргумент в данном случае. Под каким другим ником? Hawka1n? Ну да, Разница между hawka1n и ka1n ну просто колоссальная. Совершенно 2 разных ника, которые никак не похожи. И я прошу логи античита вашего и демки с игрой, а то у вас вечно какие-то пруфы непонятные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kain Общайся нормально , а не с налёту гадить тут начинаешь, иначе никто твоим протестом заниматься вообще не станет.

Ложные срабатывания были, но только на копах.  Прийдёт Влад разберётся.

А то что там античит тебя не споймал, так я могу предположить - может ты потестить только на бцм решил, а там не включал? Конченного ж бцм не жалко ж потерять, верно? 

Да, я читаю чат, что ты пишешь о проекте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx Это всё возможно из-за новой мыши -cm 377 black wired optical mouse. Возможно вак что-то там принял за посторонний софт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kain ну вот и начни с рассказа, что ты на ней настраивал. Что КОНКРЕТНО делал в момент бана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже стоит SMAC последней версии, точно так же как на твоей любимой соляре.

Баны от античита не рассматриваются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Античит: hawka1n (STEAM_1:0:84306069) is suspected of using an aimbot. (Detection #2 | Deviation: 71° | Weapon: weapon_rifle_ak47)

Бан был выдан на третьем обнаруживании.. это не случайность и даже не совпадение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.