158 сообщений в этой теме

@Roxman как и ты я не верю в то что Каин использовал читы. Мы с тобой ведь знаем кто он такой, он конченный задрот, игрок с многолетним стажем и большим опытом игр/турниров, игрок который бесчисленные часы играл на результат(в отличии от большинства игроков), тренировался, знает теорию и владеет практикой, всеми приемами игры. Когда игрок достигает очень большого мастерства в игре - другие начинают активно обвинять его в читах, этим объясняется отчасти ненависть игроков к нему тут, а отчасти - его скверным характером. Исходя из этого вероятность использования читов им крайне мала, тем более во время ничего не значащей игры. Он себя не считает профессионалом, но по сути он им является.

Тем не менее ранее уже были случаи, когда очень старые и опытные игроки включали читы, по разным причинам, от скуки, для теста или ещё чего. Впринципе такое возможно, особенно в игре на "ничего не значащих" серверах.

@Kain ты писал про бан "абсолютно чистого игрока" - это не так. Использования скриптов - это уже нечестная игра. В попытках сделать свою игру лучше несложно перейти все границы. И не надо говорить что этот скрипт не давал тебе преимушество, если бы так было - ты бы его не включил. Я хорошо понимаю мотивы, которые тобой движут, а так же понимаю твою ненависть к проекту - но это тебя красит и тем более не оправдывает.

В этот раз объегорил сам себя.

Ребята, в попытках улучшить свою игру вы к сожалению забываете про славные принципы Fair play.

 

На самом деле нет ничего проще чем оставить бан в силе, забить на всё и забыть, но....может стоит дать один маленький шанс прояснить ситуацию.

 

@Roxman @Kain предлагаю вам тщательно подумать, и представить описание эксперимента, который докажет невиновность Каина. Перед этим, предоставьте модель мыши и софт к ней, а так же подробное описание всех настроек/скриптов которые были использованы во время игры.

 

P.s. и напоследок один факт - мне очень не нравится Каин, по мне он - высокомерный, наглый и эгоистичный, я таких терпеть не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно все как-то выглядит. У человека не было детектов ни на одном из популярных серверов. Да и на БЦМ все ок было до вчерашнего дня. Тут действительно три вывода. Либо говнософт на мышке (хотя я не знаю такого софта на аим). Макросы на отдачу, на спинхак, на даблклик - такое есть. Но вот аим...это же автонаводка на модельку. Как это может делать софт мыши, я не знаю. Либо заюзал какую-то читерную прогу. Но вопрос, на хрена? Играл столько лет, а тут решил прожать...бред какой-то. Ну и третий вывод - это ошибка античита. Но опять же - три детекта. Вопросов больше, чем ответов. 

Для сравнения кину статистику мою и каина на одном из серверов. Это свежая стата. И он и я там играем каждый день. Я по меркам лефты - средний игрок. Каин не сильно по стате отличается от меня. Записей моих игр вагон и маленькая тележка на ютубе.

http://aurora-servers.ru/stats/hlstats.php?mode=playerinfo&player=639

http://aurora-servers.ru/stats/hlstats.php?mode=playerinfo&player=3533

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

09011950 

1. Античит тут стоит такой же как и на многих других серверах, smack последней версии. То что нет бана на других - он мог не включать читы/скрипты на других серверах.

2. Тем не менее, античит просто так не срабатывает, тут играют сотни игроков, значит что то его отличает от всех остальных.

3. К тебе претензий нет, и понятное дело что никто не будет включать читы перед записью стрима на youtube:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, RedFox сказал:

К тебе претензий нет, и понятное дело что никто не будет включать читы перед записью стрима на youtube:D

Хватает индивидуумов, которые катают с читами на стримах и паляться. То есть ты думаешь, что я подрубаю, когда не стримлю игры? :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

09011950 ты очень хорошо разбираешься в читах, что само по себе очень подозрительно:D

 

6 минут назад, 09011950 сказал:

То есть ты думаешь, что я подрубаю, когда не стримлю игры? :D 

Да ничего я не думаю, и не занимаюсь голословными обвинениями.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, RedFox сказал:

ты очень хорошо разбираешься в читах, что само по себе очень подозрительно:D

я тебе больше скажу. У меня есть перманент за "читы" на классикту

http://classictu.myarena.ru/sourcebans/index.php?p=banlist&searchText=fuckin&Поиск=

А знаешь какая причина? Нет, ни детект SMACa, а мнение админа, что я хорошо убиваю с дробовика. И отталкиваю курильщика, когда он меня курит.

Но это так, лирика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще мне поставили премодерацию сообщений. Интересно, чем я так провинился.

 

11111.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, 09011950 сказал:

А еще мне поставили премодерацию сообщений. Интересно, чем я так провинился.

 

11111.jpg

Возможно баг (как вариант). У меня такое было пару раз. Одно на премодерации, а все последующие нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, 09011950 сказал:

А еще мне поставили премодерацию сообщений. Интересно, чем я так провинился.

 

11111.jpg

Нету у тебя премодерации, твой пост был задержан из-за одного слова, которое было в посте которое ты процитировал. Твоей вины тут нет:D

Цитировать меня опасно;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в читах не разбираюсь совершенно, но просто случай из жизни.

Предисловие. Потребовалось мне как-то срочно поставить симулятор анройда на ноут. Скачала простую китайскую программку. Меня устраивало все полностью. Даже иногда всплывающая реклама в уголке (всегда есть свои минусы).

Была в вк одна очень интересная онлайн стрелялка. Я там конкретно зависала по вечерам. И вот однажды захожу я как всегда в игру, и мне прилетает бан. Пригорело у меня тогда знатно. Ладно бы реально читами пользовалась. Муж утверждал, что ничего не делал. Письмо в тех.поддержку было примерно таким: сработал античит, а он не ошибается, идите на, ничем помочь не можем . Жесть подумала я, и пошла играть в кроссфаер. И да. Меня выкидывает из игры, из-за подозрений на что-то там (не помню уже, за давностью лет).

Как итог, после удаления того самого симулятора, больше никаких проблем с играми у меня не было. Совпадение или там что-то действительно было, я не знаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dis тссс....ну ты даешь:giggle:

Скорее всего дело в том, что если играть на эмуляторе с компа - то можно использовать клавиатуру и мышь, а это дает большое преимущество перед игрой с телефона, в некоторых играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox так нет! Я программу использовала совсем для другой игры. Единственное, что о неё напоминало в другое время, это реклама. Просто больше никаких сторонних программ не стояло. Да и все проблемы пропали после удаления именно этого симулятора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dis может этот эмулятор включал в себя хм...трейнер:giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox ну он был только на китайском языке, поэтому я не знаю, что там было)) Но я точно знаю, что я не пользовалась ничем. Да и ноут жутко глючить начинал, если я просто браузер пыталась открыть, когда она работала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, 09011950 сказал:

 Макросы на отдачу, на спинхак, на даблклик - такое есть. Но вот аим...это же автонаводка на модельку.

нет ничего невозможного для мыши с координатами, которая кстати и не стоит таких денег как эти стил-сериасы..

встроить аим в неё - вопрос времени, денег и доверия к дилеру, который напишет такой макрос. ауе!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извращенцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 час назад, RedFox сказал:

@Roxman @Kain предлагаю вам тщательно подумать, и представить описание эксперимента, который докажет невиновность Каина. Перед этим, предоставьте модель мыши и софт к ней, а так же подробное описание всех настроек/скриптов которые были использованы во время игры.

 

А смысл? Сам буллет сказал что баны от античита даже рассматриваться не будут, да и к тому-же я вчера всё скидывал. Мне уже не получится доказать свою невиновность, они мне при наличие 100% аргументах и пруфоф всё равно не поверят.

P.S. Покупайте проверенные и хорошие мыши, иначе окажитесь на моём месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 час назад, RedFox сказал:

Я хорошо понимаю мотивы, которые тобой движут, а так же понимаю твою ненависть к проекту - но это тебя красит и тем более не оправдывает.

У меня нет никакой ненависти к проекту, я отношусь к нему абсолютно нейтрально. Вы либо меня просто где-то недопоняли, либо я выразил свою мысль неправильно и тем самым дал вам такое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Van der Mayer на что только игроки не идут, чтобы "тащить"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox Та да. Знаю я таких...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Van der Mayer RedFox "мы тут сильно отстали от жизни Фёдор.   Сейчас в мире правят танковые клинья и ковровое бомбометание. Ну и странническое ядерное оружие, конечно же" Пендальф©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часа назад, RedFox сказал:

@Roxman как и ты я не верю в то что Каин использовал читы. Мы с тобой ведь знаем кто он такой, он конченный задрот, игрок с многолетним стажем и большим опытом игр/турниров, игрок который бесчисленные часы играл на результат(в отличии от большинства игроков), тренировался, знает теорию и владеет практикой, всеми приемами игры. Когда игрок достигает очень большого мастерства в игре - другие начинают активно обвинять его в читах, этим объясняется отчасти ненависть игроков к нему тут, а отчасти - его скверным характером. Исходя из этого вероятность использования читов им крайне мала, тем более во время ничего не значащей игры. Он себя не считает профессионалом, но по сути он им является.

Тем не менее ранее уже были случаи, когда очень старые и опытные игроки включали читы, по разным причинам, от скуки, для теста или ещё чего. Впринципе такое возможно, особенно в игре на "ничего не значащих" серверах.

@Kain ты писал про бан "абсолютно чистого игрока" - это не так. Использования скриптов - это уже нечестная игра. В попытках сделать свою игру лучше несложно перейти все границы. И не надо говорить что этот скрипт не давал тебе преимушество, если бы так было - ты бы его не включил. Я хорошо понимаю мотивы, которые тобой движут, а так же понимаю твою ненависть к проекту - но это тебя красит и тем более не оправдывает.

В этот раз объегорил сам себя.

Ребята, в попытках улучшить свою игру вы к сожалению забываете про славные принципы Fair play.

 

На самом деле нет ничего проще чем оставить бан в силе, забить на всё и забыть, но....может стоит дать один маленький шанс прояснить ситуацию.

 

@Roxman @Kain предлагаю вам тщательно подумать, и представить описание эксперимента, который докажет невиновность Каина. Перед этим, предоставьте модель мыши и софт к ней, а так же подробное описание всех настроек/скриптов которые были использованы во время игры.

 

P.s. и напоследок один факт - мне очень не нравится Каин, по мне он - высокомерный, наглый и эгоистичный, я таких терпеть не могу.

Ни любви ни жалости к таким рукожопам!!! А как же остальные игроки??? Которые получали баны за использование читов, и нелепых аддонов? Им тоже все простим??? Считать себя  супер пупер игроком с читами??? КАРЛ???? о чем вы вообще сейчас говорите? Что вы сейчас предлагайте   простить его??? Мое мнение пусть горит в АДУ!!!! За то что ввел людей в заблуждение!!! таким игрокам не место на BCM//// Пусть колдует на СОЛЯРЕ,,,,,,,,,,,.:devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SMIT 16 я бы разбанил Каина только ради тебя:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, RedFox сказал:

SMIT 16 я бы разбанил Каина только ради тебя:D

Да пожалуйста, пусть встает в конец очереди :giggle: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.