День добрый, при заходе в игру не высвечиваются некоторые сервера, подключение к серверу через консоль и по приглашению стим длится вечность и в итоге не приносит результата. Манипуляции с отпиской и подпиской на группу в стим уже проводил - сервера все равно не видны. Такую проблему заметил только с серверами BCM Custom 4 и MadxCoop. Все остальные сервера работают на ура. Подскажите, с чем может быть связана проблема? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молчат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавлять сервера в избранное пробовал - не помогло. Отсутствуют всегда разные сервера, как-будто по настроению. Отсутствующие сервера есть в истории браузера серверов, но подключения к ним нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Leviathan пробуй перезагрузить роутер и отключить брандмауэр/антивирус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Leviathan 

А можно ли взглянуть на скриншоты браузера серверов и прочие описанные события ?) (тоже в картинках)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не помогло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, RedFox сказал:

Leviathan пробуй перезагрузить роутер и отключить брандмауэр/антивирус.

не помогло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В папке игры где-то есть файл со списком всех серверов с которыми происходили подключения. Кароче какой-то левый сервер у меня прописался однажды и постоянно вызывал сбои, или подменял собой сервера ВСМ. Я просто почистил этот файл, а потом позаходил на любимые сервера через лаунчер или консоль - проблема исчезла. Но не помню где этот файл лежал (давно это было), может подскажет кто... Надеюсь эта инфа пригодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, SKVERNING сказал:

В папке игры где-то есть файл со списком всех серверов с которыми происходили подключения. Кароче какой-то левый сервер у меня прописался однажды и постоянно вызывал сбои, или подменял собой сервера ВСМ. Я просто почистил этот файл, а потом позаходил на любимые сервера через лаунчер или консоль - проблема исчезла. Но не помню где этот файл лежал (давно это было), может подскажет кто... Надеюсь эта инфа пригодится.

кстати да, количество левых серверов увеличилось 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот у меня он где: E:\GAME EXE\L4D2 Fatal Return\resources\config

Сам файл называется: serverbrowser.vdf

Открывается блокнотом, после строчки "history" всё стирай, потом руками через консоль в игре вбивай адреса или лаунчер (если сборка ВСМ), заходи и файл будет снова заполнятся, когда в сервер-браузере будет всё что тебе нужно - вернись к этому файлу и в свойствах поставь - только чтение. И всякие каки туда больше не попадут.

 

Screenshot_18.jpg

Screenshot_19.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня если не показываются сервера я смотрю кто где из друзей и присоединюсь :giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SKVERNING играю на лицензии, похожего файла не нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, KissaSinc сказал:

А у меня если не показываются сервера я смотрю кто где из друзей и присоединюсь :giggle:

у меня так не получается(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас