1. 1. какие на ваш взгляд карты ставить на турнирные игры? (не ограничиваемся одним вариантом)

    • Detour Ahead
    • Arena of the Dead 2
    • Haunted Forest
    • Carried Off
    • Diescraper Redux
    • Suicide Blitz 2
    • Urban Flight
    • Open Road
    • I Hate Mountains 2
    • Heaven Can Wait 2
    • Dead B4 Dawn 
    • Yama
    • Warcelona
    • свой вариант (в комментарии)


43 сообщения в этой теме

Ван уже давно покинул ряды "тущеров" и ушёл в ряды сами знаете кого) и данный сервер стал для него ни чем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, RedFox сказал:

 во время турнира туда будут ломиться случайные игроки, которых придется кикать.

на сервере с кастомными картами случайных игроков быть не может.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox Со всеми предложениями к Владу)

Smoke  Без комментариев :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, blur сказал:

на сервере с кастомными картами случайных игроков быть не может.)

Во время турнира вон двое зашли, даже в мониторинге сервера не было, протесты потом написали. Если в мониторинге будет - случайных станет больше. Кастом карты конечно отсеят часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, RedFox сказал:

Во время турнира вон двое зашли, даже в мониторинге сервера не было, протесты потом написали. Если в мониторинге будет - случайных станет больше. Кастом карты конечно отсеят часть.

Можно же делать объявление какое нибудь, что типо данный сервер турнирный, вас могут кикнуть во время проведения *указать дату*, ибо вы не участвуете в нем, все такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, skat сказал:

Можно же делать объявление какое нибудь, что типо данный сервер турнирный, вас могут кикнуть во время проведения *указать дату*, ибо вы не участвуете в нем, все такое

да можно делать что угодно) даже запаролить) только портал БЦМ не версусный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО взвешивая все мнения и мой взгляд в частности, думаю не стоит выносить турнирный сервер в общий мониторинг. Больше плюсов чем минусов от этого будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, spaun-shadow сказал:

ИМХО взвешивая все мнения и мой взгляд в частности, думаю не стоит выносить турнирный сервер в общий мониторинг. Больше плюсов чем минусов от этого будет.

наверное наоборот? минус и плюс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Smoke сказал:

наверное наоборот? минус и плюс)

Я имел в виду, плюсов больше чем минусов, если не выносить) Ну, думаю, мысль моя ясна, кто прочёл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если грамотно все сделать, то можно и вынести. Но это совсем другая история) 
ПС заметил, что версусу в последнее время уделяют очень большое внимание. Эх, раньше бы так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Smoke сказал:

ну если грамотно все сделать, то можно и вынести. Но это совсем другая история) 
ПС заметил, что версусу в последнее время уделяют очень большое внимание. Эх, раньше бы так)

Лучше поздно, чем никогда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот если бы вернули этот шедевр:Suiside Bitlz 2,да еще бы и на verse сделали!Так же как и легендарную Warcelona-тогда бы VersusТурниры процветали бы ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, КАЙ сказал:

Вот если бы вернули этот шедевр:Suiside Bitlz 2,да еще бы и на verse сделали!Так же как и легендарную Warcelona-тогда бы VersusТурниры процветали бы ))

Во-первых. Турнир на БЦМ вещь очень редкая.

Во-вторых. Турнир на кастомных картах вещь еще более редкая. Думаю, что шанс оживить мамонтов больше, чем провести турнир (полноценный, а не из двух команд) на кастоме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, КАЙ сказал:

Вот если бы вернули этот шедевр:Suiside Bitlz 2,да еще бы и на verse сделали!Так же как и легендарную Warcelona-тогда бы VersusТурниры процветали бы ))

Suicide blitz 2 сейчас доступен на турниром версус сервере. 

На простом кастоме тоже можно включить, но скорее всего пройти не удастся, разве что на madx.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Van der Mayer сказал:

RedFox Со всеми предложениями к Владу)

А самому всё равно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox Я там давно не рулю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.05.2018 в 17:06, Smoke сказал:

ПС заметил, что версусу в последнее время уделяют очень большое внимание. Эх, раньше бы так)

Чистое совпадение, с тех пор мало что изменилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приглашаю всех желающих тестить кастумные карты (по возможности) каждый день с 18:00 по Киеву/МСК!

сегодня играем набравшую большинство голосов карту Warcelona и бонусом атмосферную Bloody Moors..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас