28 сообщений в этой теме

Меня замутили навсегда в чате, но за компом был младший брат 

nick: я лох ебучий сука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слабая отмазка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, Лекс, ты такой конченный на самом деле, ибо то, что дано человеку от рождения, и то, что отличает его от животного - это разум и дар речи, и если возник какой-либо конфликт, то почему нельзя свободно выражаться? Кто-то психологически пострадает в игре, где сука надо мочить зомби? Лол, да к хуям мне ваш разбан благовеянный, если это как божий суд. И я зашел поиграть, а не помолится в церковь, так что про биомусор я бы не раскидывался словами, ты же в первый раз посмотрел на манеру общения, и даже не поговорил со мной перед мутом, а вдруг я окажусь чуть более адекватный? Крч, лекс, еще и ник конченный, прям как ты, запомни мои слова, надеюсь они станут твои кредо, я твой рот ебал, свой размут себе засунь куда подальше, спасибо, хуйло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пашел нахрен с серверов. Забанен везде.

Ещё кто то верит в брата?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx По оформлению темы и так было все ясно. до 1 ответа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу было понятно - такому дибилу нельзя снимать мут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, Lexx сказал:

Пашел нахрен с серверов. Забанен везде.

Ещё кто то верит в брата?)

Дак ему и не нужен разбан, я думаю плакать он не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Get Lost Ну он же зачем то создал протест)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Lexx сказал:

Get Lost Ну он же зачем то создал протест)

Изначально да, а потом как видно забил болт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну дык понятно - лисица и виноград. Я даже рад, что он так сделал, сразу показал своё нутро. Зачем такие на серверах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничоси пресанули  паренька....ник конечно суперский :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx таких тьма тьмущая , и для этого нужен свой воспитательный процесс , который к сожалению против правил сервера . По взрослеют и научатся разговаривать или через люлей :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HeroS сливай мне их в личку))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоспади, шо это было? Высер такой. Самое смешное, что это туловище делает такие умозаключения и выводы, хотя сам по сути кусок говна 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx Сливать это не про меня :) Лучше Славик закрыл бы эту тему :) Ну нафиг от греха подальше ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, высказался, наверное ему полегчало,а то мамка наругалась и надо было где-то слить злость:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Satanica а представь по сколько оргазмов от его поста мои хейтеры уже испытали :rofl2:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М-да, и это не единичные случай вот таких кадров! С одной стороны хорошо что авто мут работает а с другой... на старых картах соор, очень часто в голосовых  чатах попадается умственно больные люди, которых авто мут обходит стороной, и забанить или усмирить не получается, потому что админы на сервера заходят редко! Вопрос что в таких случаях делать обычным игрокам? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LOrdA писать !mute

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx я б сказала,мультиоргазмы:D

От такого и помереть можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет у него историю чата посмотреть нельзя

Это помоту что он забанен перманентно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Van der Mayer поставь глубину поиска больше.

6 часов назад, LOrdA сказал:

М-да, и это не единичные случай вот таких кадров! С одной стороны хорошо что авто мут работает а с другой... на старых картах соор, очень часто в голосовых  чатах попадается умственно больные люди, которых авто мут обходит стороной, и забанить или усмирить не получается, потому что админы на сервера заходят редко! Вопрос что в таких случаях делать обычным игрокам? 

Писать демку и бросать в раздел стукачим

Цитата

Для чего этот раздел?

Для того, чтобы игроки\пользователи могли обратить внимание администрации на действия, происходящие на серверах или нашем форуме, которые по их мнению являются запрещенными или несут негативные последствия для серверов или сообщества в целом. Если вам выдали мут\бан или вы не можете выставить ник из-за того, что его заблокировали - не создавайте здесь тему, подходящий раздел для этого «Протесты»

 

Как правильно создать жалобу?

В созданной теме опишите в максимальных подробностях ситуацию которую вы увидели, укажите ник, дату, время и сервер, где это произошло. По возможности прикрепите скриншоты\фотографии, или видеозапись\демки отображающие суть проблемы или доказывающие чью-то вину. Их можно загрузить прямо на наш форум внизу формы сообщения, большие видео лучше загружать на YouTube.

 

Хороший пример:
04.01.2017 приблизительно в 18:30 я был кикнут на сервере BCM Coop #12 с причиной "дубина не умеющая играть", перед этим в чат админ Smoking писал сообщение о том, что он будет кикать тех, кто тупит (скрин). Считаю, что админ кикнул меня против правил.

 

• Как записывать демо можно узнать здесь.

• За ложное обвинение или шутку вы можете оказаться в вечном бане как на форуме так и на серверах!

• Если вы не хотите публичности, вы можете отправить жалобу bullet28 в личные сообщения и остаться анонимным

или писать в личку мне или Владу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Satanica сказал:

Lexx я б сказала,мультиоргазмы:D

От такого и помереть можно

 

Satanica плохо, что он забанен, а то у нас есть определённые клан лидеры, которые видя такие посты, сразу к себе в клан зовут, мол уважуха) Подбирают всякий мусор к себе). А те, в свою очередь, потом в чате на серверах "рисуются", мол какой я крутой, нагнул администрации, меня из-за этого в клан и позвали, мол им нужны такие люди)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потом кучами говна меряться, кто больше накидал? Как можно такое вообще куда-то тянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.