520 сообщений в этой теме
10 минут назад, Get Lost сказал:

Ты кидаешь косточку, намекая что я собачка, но знаешь я собак люблю,, они намного умнее тнбя. А вот ты как раз таки себя ведёшь как шавочка, которая кидается на абсолютно любого человека, обиженная в глубоком детстве. Ты не умеешь воспринимать критику даже когда ты не прав и достойно выходить из беседы. Не знаю как тебя воспитывают Родители. Мне искренне тебя жаль, потому что ни один человек за тебя тут не заступился. Стоило бы подумать почему, может действительно в тебе проблема. Хотя это видно невооружённым взглядом. Мониторить тему целый день судя по ответам, это явное отклонение. Аревуар. Не забудь смайликов поставить.

P.S. Ты не из Питера. И мне приятно, что тебя бомбит с этого факта.

P.S.2 И смит, по-хорошему.. Научись слышать людей и адекватно воспринимать критику, стараясь максимально держать себя в руках и адекватно аргументировать свои ответы, а не брызгать желчью во все стороны.

Спасибо за внимание. 

IMG_20180524_011501_706.jpg

И что дальше  это еще не говорит что это мой родной Город,:dull: а хотя какая разница.Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ СОБАК:giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Хаски сказал:

Ты вообще знаешь что такое окрошка ?

 

Malysh_smeetsya.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, SMIT 16 сказал:

И что дальше  это еще не говорит что это мой родной Город, а хотя какая разница.Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ СОБАК:giggle:

Да вы что , как такой человек может любить собак , ты наверное даже с собакой будешь спорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, SMIT 16 сказал:

 

Malysh_smeetsya.gif

Если знаешь то ужас беспредел , ну утешай утешай себя смехом , и окрошка это не суп на заметку тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Хаски сказал:

Если знаешь то ужас беспредел , ну утешай утешай себя смехом , и окрошка это не суп на заметку тебе

Это метафора(С) угадал?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, SMIT 16 сказал:

Это метафора угадал?:D

Представляешь нет , и безсмысленно с тобой спорить тебе что то говорить ты все равно ничего не поймешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Хаски сказал:

Краса вот это ты дала жару , и по поводу собак да они на сто пудов умнее его и я тоже люблю их

Thx ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Хаски сказал:

Представляешь нет , и безсмысленно с тобой спорить тебе что то говорить ты все равно ничего не поймешь

:facepalm: как же понять что такое окрошка? ХМ надо подумать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, SMIT 16 сказал:

:facepalm:

Иди уже спать а то в школу не встанешь , и мамка по сраке даст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Get Lost сказал:

Thx ;)

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все ушел спать :sleepy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, SMIT 16 сказал:

Все ушел спать :sleepy:

Иди скатертью дорога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос один. Я в модах не очень разбираюсь.

Вот сама суть вопроса. Записал он демку на кого-то. Там были моды и прочая хрень. Но, если не ошибаюсь, когда ты пишешь демку на кого-то, то ты пишешь демку с твоими модами, которые установлены у тебя на ПК. Т.е. Смит писал демку с чужого ПК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это закончится? Утро уже:sleepy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, SMIT 16 сказал:

Все ушел спать :sleepy:

 

mqtxLzvQdQE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Smoke сказал:

У меня вопрос один. Я в модах не очень разбираюсь.

Вот сама суть вопроса. Записал он демку на кого-то. Там были моды и прочая хрень. Но, если не ошибаюсь, когда ты пишешь демку на кого-то, то ты пишешь демку с твоими модами, которые установлены у тебя на ПК. Т.е. Смит писал демку с чужого ПК?

Это не демки на кого-то, а на самого себя.Парниша блогером решил стать, а по сути сам себя и слил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели никто не встанет на сторону автора темы, ах этот жестокий PlayBCM..... @Безумье, Ксюша, помогай - опять Смита толпой бьют:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, pony Arina сказал:

Это не демки на кого-то, а на самого себя.Парниша блогером решил стать, а по сути сам себя и слил

Ну, как говорят французы - Говори обо мне плохо, говори обо мне хорошо - только говори...:sun: Я вот тоже пишу видео, и не скрываю ничего, но моды мои скорее мешают попадать, зато видос красивый, и да, я осознаю риски. Просто, может не надо так строго, мы же не на деньги играем, и не в чемпионате каком-то!? А моды не пробовал только ленивый. Любой может их включить, и никто не узнает об этом. Таким образом можно наказать тех кому игра по фану, а читеры-задроты так и будут юзать всякую заскриптованую хрень, и не палится. Вопрос непростой и много разговоров уже было, но совсем без модов игра поблекнет...

Всем Добра!!!:sun::P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SKVERNING сказал:

А моды не пробовал только ленивый. Любой может их включить, и никто не узнает об этом. 

Я ленивая опа:D 

А вообще у меня и так иногда жестоко всё виснет, а с модами то вообще беда :speechless:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, SKVERNING сказал:

Любой может их включить, и никто не узнает об этом. Таким образом можно наказать тех кому игра по фану, а читеры-задроты так и будут юзать всякую заскриптованую хрень, и не палится. Вопрос непростой и много разговоров уже было, но совсем без модов игра поблекнет...

В большинстве своем, игроки портала БЦМ ни на что не претендуют в своем уровне скила. Это не упрек, а факт. Просто есть люди, которые играют в лефт по фану и им все равно на результат. В основном - это кооповцы. И лишать их модов, имхо, неправильно. С версусом чуть сложнее. В этом режиме игры человек хочет нагнуть другого человека.А на войне все средства хороши. Кто-то, у кого с руками не очень, а амбиций до хрена начинает юзать всякое дерьмо. Начинают с аддонов (легкая травка) и заканчивают мультихаком (герыч). Чтобы хоть немного уровнять шансы игроков - отрубают аддоны на серверах. Это очень хорошее дело. И когда на версусе говорят, что без модов это уже не та игра и скучно, то возникает вопрос. Зачем тебе смотреть сиськи Зои либо красивое небо, когда тебе нужно нагнуть соперника? Лучше наоборот убрать на минимум все отвлекающие эффекты, которые дают красивости, но делают картинку менее четкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Satanica Конечно нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, RedFox сказал:

Неужели никто не встанет на сторону автора темы, ах этот жестокий PlayBCM..... @Безумье, Ксюша, помогай - опять Смита толпой бьют:D

 Бывает:) это самый низкий поступок который когда либо я видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема бред , думаю пора закрыть смысла обсуждать что ли бо нет , прочитал первые 2-е страницы и понял одно,  автор просто на просто не умеет играть без всяких преимуществ , помимо випки он использует ту самую дичь ( как называю её я)  переведу для тех кто не шарит (моды) я не имею такой привычки всяким  высером=модами засерать  игру . + к этому у автора бомбануло что кто-то использует те же самые моды и играет лучше него ( как так подумал он ‘это получается меня больше не назовут читером , нет так дело не пойдёт мой задний проход начинает припекать по жесткому , как так то лучше меня играют, пойду ка я на форум создам очередную тупую , даунскую тему ‘) Играл с автором на версусе , там он представляет из себя тупого Рашера , который не раз сливал тиму и за своего раша ,  На адекватные просьбы не рашить он не как не реагирует

, и продолжает просто приводить команду к полному крашу (сливает ботов ) хотя бота мог взять какой то нормальный игрок, а не эта нубка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если начинаешь уже говорить с автором по другому ( когда он уже конкретно выводит своим нубством ) его пятая точка сжимается в 10-ти рублёвую монету и начинает повышаться температура , Он сразу же бежит на форум жаловаться плакаться , не раз видел бредовые посты от автора , и как он ныл что его обидела девочка . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Адский сказал:

Если начинаешь уже говорить с автором по другому ( когда он уже конкретно выводит своим нубством ) его пятая точка сжимается в 10-ти рублёвую монету и начинает повышаться температура , Он сразу же бежит на форум жаловаться плакаться , не раз видел бредовые посты от автора , и как он ныл что его обидела девочка . 

Свои мемуары начал писать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.