играю на версусе сравнительно недавно, но заметил, что все жалуются на то, что бензопила на версусе бесконечная, это создает большой дисбаланс для заразы, также это противоречит логичности, ведь бензин то не бесконечный, к тому же есть люди, которые пользоваться бензопилой не умеют, их чаще всего кикают за огонь по своим

мои предложения:

1. Убрать бензопилу с версуса вообще, к тому же ей пользуются немногие

или

2. Сделать её лимитированной, то есть, чтобы она не была бесконечной

думаю, что я не один с таким мнением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 согласен урона по своим наносят много,заменили бы пилу на нож!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда-то я уже эту тему поднимал:

Цитата

Если уж решил писать про недостатки, продолжу. Есть баг (или фича данного сервера) с бензопилой. У нее не заканчивается бензин. Есть один товарищ, любитель данного гаджета. Зажав ЛКМ бежит напролом не оглядываясь по сторонам.

Ответ ГА:

Цитата

На счет бензопилы - фича перебравшаяся с коопов, если имбовая можно обсудить\отключить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, я выдвинул два предложения, любое из них скажется только положительно, я уверен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, 09011950 сказал:

Ответ ГА:

Цитата

На счет бензопилы - фича перебравшаяся с коопов, если имбовая можно обсудить\отключить.

 

Имбовая? Конечно. Есть люди которые блокируют/убивают заразу пользуясь катаной, мачете, топором и тд, а есть люди с бензопилой, которые просто садятся в угол и ждут нападения со включенной бензопилой, не совсем равная схватка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спокойно могу за заразу схватить любого использующего бензопилу , можно сказать что это самая легкая жертва )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часа назад, skat сказал:

Имбовая? Конечно. Есть люди которые блокируют/убивают заразу пользуясь катаной, мачете, топором и тд, а есть люди с бензопилой, которые просто садятся в угол и ждут нападения со включенной бензопилой, не совсем равная схватка

И могут сидеть в том углу до потери пульса:speechless:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Garza сказал:

И могут сидеть в том углу до потери пульса:speechless:

Плёвой под него....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, RedFox сказал:

Плёвой под него....

Хантом сверху упасть, жиром сбить с ног, громом припечатать к стене. Жокой тоже можно, но надо извернуться что бы поймать (не всегда получается).

Пила конечно приносит неудобства для заразы, но и для сурвов приносит неудобство закидывание бомбочкой заразы к сурвам (разгон через кнопку "R" пока тебя не видят, и в последний момент нажать появиться, обычно это делают толстым).

Я бы сказал, тут: 1х1. Баланс.

Если убираем пилу, то полёт заразе тоже :)

Сделать её лимитированной... приблизить к реальности. Тогда ханта тоже приближаем к реальности. И нельзя ему летать по текстуре потолка :)

один-один.

Не надо предлагать варианты решения проблемы, удобные для Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Димодрил сказал:

Сделать её лимитированной... приблизить к реальности. Тогда ханта тоже приближаем к реальности. И нельзя ему летать по текстуре потолка :)

один-один.

Не надо предлагать варианты решения проблемы, удобные для Вас.

Убираем бомжей с карты->Убираем огнестрел->Удаляем лефт->Профит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часа назад, skat сказал:

2. Сделать её лимитированной, то есть, чтобы она не была бесконечной

09011950 

А вот идея допустим лимит на выдачу команде, как с граником или авп. На команду допустим 2-3 шт. Кто взял, тот и прикрывает от кур. Если взял и не прикрывал, а пробежал первым, можно кикнуть за вред команде :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробую объяснить вред от бензопилы с бесконечным бензином. 

1.Вред соперникам. Если пила в руках адекватного игрока - то это имба. Очень тяжело напасть на человека, который умеет ей пользоваться.

2. Вред самому себе+команде. Если ты нуб, то берешь эту пилу, зажимаешь W+ЛКМ и побежал, пока не схватят. Ни умения от такой игры не прибавится, ни пользы команде.

Если и оставлять ее, то только с ограниченным бензином. Но, мое мнение, лучше вообще без нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, Димодрил сказал:

Хантом сверху упасть, жиром сбить с ног, громом припечатать к стене. Жокой тоже можно, но надо извернуться что бы поймать (не всегда получается).

Пила конечно приносит неудобства для заразы, но и для сурвов приносит неудобство закидывание бомбочкой заразы к сурвам (разгон через кнопку "R" пока тебя не видят, и в последний момент нажать появиться, обычно это делают толстым).

Я бы сказал, тут: 1х1. Баланс.

Если убираем пилу, то полёт заразе тоже :)

Сделать её лимитированной... приблизить к реальности. Тогда ханта тоже приближаем к реальности. И нельзя ему летать по текстуре потолка :)

один-один.

Не надо предлагать варианты решения проблемы, удобные для Вас.

Эм, в данном случае затрагивается вопрос балланса, балланс между выжившими и зараженными. Сейчас какой никакой балланс на сервере есть, у тех и у других есть куча всего. Для того чтобы решиться на правку балланса нужные весомые основания. А тут - ты сам пишешь, можно выйти из ситуции разными способами, которые "не всегда получаются", а должно всегда получаться? Так в чем проблема то?

Вообще не вижу причин что то менять сейчас.

P.s. Приблизить к реальности.....madx versus:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox Вот и я о том же, не надо ничего менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, RedFox сказал:

P.s. Приблизить к реальности.....madx versus:D

я говорил только о ф6, может просто убрать ее из списка оружия в самом начале, а тот кто найдет, тот пусть и пользуется, хотя бы так, у заразы будет время, чтобы съесть этого лесоруба, а нубы просто из-за незнания мест ее расположения не смогут ей пользоваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, RedFox сказал:

Плёвой под него....

Бог рандома не всегда дает плеву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, skat сказал:

Бог рандома не всегда дает плеву

Так же не всегда дает выжившего стоящего пол часа в углу комнаты с бензопилой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, RedFox сказал:

Так же не всегда дает выжившего стоящего пол часа в углу комнаты с бензопилой)

если такой заходит, то заходит надолго, что тоже не самое приятное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все же бензопила большой дисбаланс для заразы, бомбочку можно сделать и без полета, так что это не аргумент, обычно полет нужен только для передвижения по карте, а не для битв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рыба бензопила:giggle:

a145044d42579e152d11e700fc4c421b.jpg

3070862067_6929bcf639_o.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас