1. f0x3z#

2.Запрещенный ник\клан-тег  админ  Black Cat  по этой причине замутил  мне чат и голос и поменял ник

3.у меня стоял клан тег 18+Ebash ,это клан за который я играю и многие другие игроки ,чем он может быть запрещен????мат и то на английском и это не оскорбление к кому-то!!!Если так придираться ко всем игрокам ,то тогда кто будет играть на сервер???боты????И за что мут чата и голоса, если я в чате так такового ничего не писал ,не оскорбления не было ,ничего?

4-прошу разобраться в этом вопросе и размутить меня и поменять назад мой ник! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо,с чатом разобрались ,но вот с ником ничего не понятно,обьясни мне ?что в нем запретного

28 Май 10:55 by.gif f0x3z# Ник Запрещенный ник\клан-тег
-
Black Cat 2.png Italy Only #9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты меня походу не понимаешь ,как и я тебя.Fox3z есть тут мат в нике?18+ebash это клантег,я участвую за него в кланварах ,а ты ограничиваешь меня тем,что я не могу играть на вашем сервере из-за того что EBASH это мат!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

b143ea546f8a5f474a10ae17fdb1116d.png

0f56c10d2e83a866fd353aa3b1783ad8.png

Запрещенный ник\клан-тег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тебя понял ,до свидания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол кек чебурек )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

fox3z от тебя требуется всего лишь сказать: всё понял, матов в нике или клан-теге больше ставить не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx Это было бы очень просто.))Людям свойственно всё усложнять ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lomani Братан это тема была создана чтобы разобраться ,а не писать ерунду в виде твоей типо "смешной" шутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KissaSinc я не усложнял процесс ,просто вы усложнили правила ваших серверов,под которые тяжеловато подстроиться ,чтобы не быть забаненым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx я тебя услышал,договорились!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, fox3z сказал:

KissaSinc я не усложнял процесс ,просто вы усложнили правила ваших серверов,под которые тяжеловато подстроиться ,чтобы не быть забаненым.

Почему тяжело? здесь есть цензура, это же нормально, не быдло сервера где можно позволить себе все.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каких только кланов нет) Мне кажется все таки стоит сделать исключение и снять запрет, все таки ситуация не совсем стандартная. Ну и конечно поменять ник (без этого тут никак).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dis HICA 

fox3z это мой ник ,а то клантег.Я его уберу раз он нарушает правила сервера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И название клана в профиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На первый раз запрет снят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.