1. 1. Готов(-а) сыграть?



Доброго времени суток, жителям PlayBCM!) В эту субботу 02.06.2018, в 20:00 по мск, состоится игра против портала SyncZone. Игра будет проходить на нашем сервере MadXVersus, с форматом 10х10, без слотов для зрителей, а соответственно и без стрима. С особенностями все знакомы, а мне лишь нужно собрать команду. Если есть возможность и желание принять участие, проголосуй) Впоследствии я отсортирую состав по своему усмотрению, но помните, что возможны замены, и проголосовавший сможет сменить того, у кого ближе к игре появятся неотложные дела. Желательно, чтобы вы мне в личку оставляли координаты соц.сети ВКонтакте, где я мог бы с вами связаться в любое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой уровень игры наверно не подходит для вашего состязания :blush:, я же нуб :)

Но на место запасного игрока могу претендовать.

Еще бы заранее знать против кого играть будем (клан какой, али просто рандомы как и мы), время игры(во сколько начало), продолжительность игры (по времени или по картам), ну главный вопрос какие карты будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Димодрил сказал:

мой уровень игры наверно не подходит для вашего состязания :blush:, я же нуб :)

Но на место запасного игрока могу претендовать.

Еще бы заранее знать против кого играть будем (клан какой, али просто рандомы как и мы), время игры(во сколько начало), продолжительность игры (по времени или по картам), ну главный вопрос какие карты будут.

Время игры 20:00 по мск 02.06.2018, как и написано выше; продолжительность неизвестна, все зависит от карты, которую выберут гости; соответственно, и карта неизвестна; играем против игроков портала SyncZone, собственно, это также указано выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Koscyushka сказал:

все зависит от карты, которую выберут гости;

На карту "Ливень" не согласен:worry::rofl2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Khan Almaty было бы не плохо, если в тиме будут Cannibal, Zeus, SanCheZ, Юбка, Костя, Smoke. Можно и на ливне таким составом поиграть. Полтимы хантоснайперов. Про Юбку, конечно поспорить можно, но все-таки.... Мы с тобой точно не в счет этих хантоснайперов :hi:. С моим FPS 25-30 мало что сделаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TROML Но они у нас будут играть) это уже плюс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, TROML сказал:

Khan Almaty было бы не плохо, если в тиме будут Cannibal, Zeus, SanCheZ, Юбка, Костя, Smoke. Можно и на ливне таким составом поиграть. Полтимы хантоснайперов. Про Юбку, конечно поспорить можно, но все-таки.... Мы с тобой точно не в счет этих хантоснайперов :hi:. С моим FPS 25-30 мало что сделаешь...

на чём играешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот вот друг дружку то задницы то надерут у них обычно состав тоже не слабый но болеть всё таки за  PlayBCM  будем это родное 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox наидревнейший ASUS, модель не помню, комп не рядом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен так же Миниган

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, spaun-shadow сказал:

Нужен так же Миниган

Будут сраться с Санчезом кто лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, sin сказал:

Будут сраться с Санчезом кто лучше.

да ну нупок еще )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 час назад, TROML сказал:

Khan Almaty было бы не плохо, если в тиме будут Cannibal, Zeus, SanCheZ, Юбка, Костя, Smoke. Можно и на ливне таким составом поиграть. Полтимы хантоснайперов. Про Юбку, конечно поспорить можно, но все-таки.... Мы с тобой точно не в счет этих хантоснайперов :hi:. С моим FPS 25-30 мало что сделаешь...

Юбка? Ксюша чтоли ? ) она вечно под ханта попадает моего )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про SanCheZ отдельное слово этот хмырь в шутку говоря в игольное ушко без мыла пролетит 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В связи с тем, что портал SyncZone не может собрать состав из 10 человек, игра будет проходить с другим порталом, и не в субботу. Прошу администрацию обратить внимание, и выделить копию на другой день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 31.05.2018 в 08:51, Дикий сказал:

про SanCheZ отдельное слово этот хмырь в шутку говоря в игольное ушко без мыла пролетит 

 

Хант воплощение мечты )

Видел я это уже )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, SanCheZ сказал:

Хант воплощение мечты )

Видел я это уже )

 

ак как оттуда слабо хантовать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас