1190 сообщений в этой теме

В апдейтере исправлены некоторые ошибки, у кого осталась старая версия - просьба перекачать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все новое) либо же на старых новые ходы открыты)) интересно- ДА!

Из "печалек":

-долго грузились некоторые новые кампании либо же вылетали(приходилось перезаходить);

-нюансики касаемо "убег"(в некоторые не могли зайти/не могли продолжить после захода).

-в некоторых компаниях очень темно,серость - унылые.

 

А так замечательно все! Говорю как любитель) 

Спасибо Буллет,спасибо ребятам,которые тоже присутствовали:D!!!

 

По больше бы новых компаний!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРЕЛЕСТЬ  Я знаю как минимум еще 30 которые можно протестить вопрос в другом думаю) есть ли такое время у буллета)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редд Янковски оуу) так их куча,замечательно!!! Я конечно все понимаю(заморочек куча), но можно хоть раз или раза 2 в год новых парочку "закидывать. Порадовать стареньких"верных игроков и привлечь новых "зелененьких". Желаю побольше и почаще чтоб как говориться "стояло в кожний хати" (был настрой  у нашего Буллета):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часа назад, bullet28 сказал:

Кто желает продолжить тестирование сегодня в 18:30 по Киеву (19:30 по МСК) запускайте updater.exe (v4)  ещё раз — он докачает новую порцию карт. Для тех кто ещё не устанавливал : это программа для скачивания кампаний. Её нужно скачать и закинуть в папку с игрой (туда же где лежит файл left4dead2.exe). После чего можно запустить и она скачает кампании которые мы тестируем на сервере по адресу 178.54.193.10:1109

 

Размер кампаний: 2,1 ГБ

 

Почему-то я скачал, но у меня  вылетает сервер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>Falucho< про какой сервер речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редд Янковски если есть что - выкладывай. Эта сборка будет, скорее всего, последней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spazztic Puke ремикс карнавала люди вчера заценили, если есть ещё подобное, подкинь) Эту скачаю глянем.

если Редд Янковски подкинет интересных кампаний то сегодня вечером ещё поиграем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bullet28 я тебе в прошлом году столько карт накидала,а ты благополучно их провтыкал:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Satanica какую из кампаний я провтыкал? все предложенные кампании мы поиграли летом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bullet28 https://drive.google.com/file/d/1k1RkM9i8WTrhGfdwotR0ux8ig_P9OmTS/view?usp=sharing На карте 2019 надо отключить модель ника... Иначе она наслоится на все карты. Здесь не все карты только те что бы ли на пк сейчас надо поскребсти по сусекам, потом докину остальное токо найду куда  я их сохранил))

ПРЕЛЕСТЬ Да но она жесть тяжелая)

@A-BsoL Думаю нам тоже поможет в этом деле он много знает карт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bullet28 я почему-то отчётливо помню карту с названием про бананы, которую тебе кидала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bullet28 не знаю я вчера ток чучуть в карнавал поиграл, 

и могу сказать что не особо впечатлён какойто новизной

просто изменены подходы, проходы

смысл то ведь всёрно один и тот же, всё скопировано префабами

есть ещё например  No Mercy Apocalypse 2 

тож там такие-сякие изменения

да и почему ты не хочешь добавить the cure2 ? это же добрая и забавная карта))

 

 

ПРЕЛЕСТЬ карта вообще изи, прост Ред играть не умеет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spazztic Puke  Помнишь мы играли одну карту древнию из мира hl? как думаешь стоит добавлять клаустрофобию?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Spazztic Puke сказал:

https://www.gamemaps.com/details/14876

Во, эпическая кампания с боссами. Ток там всего 2 карты и она не закончена)

Ты еще предложи Death Hour https://www.gamemaps.com/details/2392 с кучей танков на каждой карте добавить обратно:rofl2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BLOODY BLADE мне она приглянулась не из за танков которые всем надоели, а тип финальный босс как в рпг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.