Хочется узнать причину мута. Отрицать мата в сторону "игрока" не буду.Но читаков или тормозов я не буду холить и лелеять,адресовано было всего лишь данному игроку. На долго ли мут? или можно попрощаться с BCM? у вас неадекватов половину серверов,а вы мут даете или баните постояннных. Логики в этом нет. 

Kruglik..reboot                  [U:1:66798443]


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Логики как раз нет в твоём поведении - ты постоянно у нас играешь и сам себе делаешь хуже не соблюдая наши правила.

Ещё 5 нарушений и у тебя будет вечный мут. Один день остался до окончания мута. Почитай правила серверов, если  хочешь у нас остаться. Быть с голосовым и текстовым чатом. Что б не возникало больше вопросов.

По поводу неадекватов тебе в раздел СТУКАЧИМ.

  Если не хочешь публичности - велкам в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно, спасибо за ответ.В моем поведении всегда есть логика .   Бан- за послание неадеквату. ок. удачи вам. Мои люди у вас не будут более как и я. Удачи загнутся. И продолжайте в том же духе банить людей-которые с вами были с открытия. Удачи.  И если не затруднит "великих",удалить мою статистику,и прибывание на оном сервере. СПАСИБО. Удачи в будущем, а рейтинг - обещаю - упадет. всего наилучшего, Kruglik. Представитель,и лидер No Army,бывший владелец серверов Best Friebds (BFCS).

не думал что гавно осталось. а оно осталось. Удачи вам ребята. Хорошего не получится.

Люите и лелеите своих долбаебов, которые хуями кроют ваших игроков 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Kruglik...reboot сказал:

Ясно, спасибо за ответ.В моем поведении всегда есть логика .   Бан- за послание неадеквату. ок. удачи вам. Мои люди у вас не будут более как и я. Удачи загнутся. И продолжайте в том же духе банить людей-которые с вами были с открытия. Удачи.  И если не затруднит "великих",удалить мою статистику,и прибывание на оном сервере. СПАСИБО. Удачи в будущем, а рейтинг - обещаю - упадет. всего наилучшего, Kruglik. Представитель,и лидер No Army,бывший владелец серверов Best Friebds (BFCS).

не думал что гавно осталось. а оно осталось. Удачи вам ребята. Хорошего не получится.

О,  Великий и Могучий, не насылай на нас такую карму!!! ))))) 

А на самом деле да, говно осталось. Но оно потихоньку уходит. Вот и ты нас покидаешь... Говна еще меньше остается.

 

 

Вот тут интересно. Графа "настоящее имя".

https://rgstats.ru/hlstats.php?mode=playerinfo&player=19726

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно - почему мы о такой "популярной" личности, клане, серверах и нике ничего не слышали? И почему это ты вдруг стал "бывший"?) Загнулся?)

Ты хоть знаешь в каком году сервера открылись?)

Нам из года в год пишут как мы после ухода таких загнёмся, но почему то мы ещё на месте)

 По этому поводу хорошо написал Влад:

 

Цитата

Возвращаясь к теме наших серверов. Грустно, но они не вечные. Пока предпосылок к их кончине я не вижу.. Кроме, конечно, ухода с серверов великих людей вроде Приколиста, Пушистика и прочих недовольных. Но может завтра выпустят Left 4 Dead 3 по бесплатной модели распространения, а может что ещё.. Кто бы это не читал, вы приходящие и уходящие. Как бы грубо это не звучало. По-настоящему со мной не остался на протяжении всего времени никто. Поэтому когда будете грозиться мне своим уходом с серверов, вспомните это. Я благодарен всем тем, кто был со мной на протяжении этого времени, и очень грустно, когда кто-то вырастает из игр, переезжает в другой город учиться, заводит семью и прочее прочее (как бы странно не звучало). С большинством из них больше никогда не повидаться в игре.

Для примера ответь  - какой был мой ник, когда сервера только начинали раскручиваться? Я не один год с ним играл) Ты ж говоришь, что с самого открытия с нами, значит легко сможешь ответить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx Я кстати знаю такой клан, точнее знал. И лидером у него был игрок с ником No Army (я думаю ты его понишь). А это клоун какой-то, который возглавил развалившийся клан. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ж у к Неа, не помню) Владу тоже ничего из им названного не знакомо) А сервера такие знаешь?) Они даже не гуглятся )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx Не, сервера не знаю. )))) Я много где побродил за 15 лет игры, но таких не видел, тем более в раскрученных.

Я гугл сломал, пока эти сервера искал. )))) 

 Значит на ЕР он играл, у Тофа. Но не суть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ж у к Тоф после нас был, а этот говорит якобы с открытия ) . Может он думает, что мы открылись год-два назад? Судя по его началу получения наказаний)

 Круглик - ты Тофа знаешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx Ну правильно, Тоф создал сервер, когда 4М затухать начал, но и он не многим больше продержался. Я уже давно процентов 90 стариков не видел. Я сам то к 4М присоединился в 2010.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снова угрозы)))

Все сервера закрываются?

Чувак пишет, что он логичный и адекватный 

 

В итоге куча мутов, и тут хрени написал, тянет на адеквата с 60 IQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот это вообще понравилось, он такой добродушный, в столь коротком сообщении целых 5 раз пожелал удачи, только в конце забыл добавить, но ничего страшного, я подправила))

 

udachi.png.2762bfa9704d4f7b2c5eaa24dd22a201.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оу)) Сорян ребят,перепил много( 

В 04.06.2018 в 21:18, Ж у к сказал:

Lexx Я кстати знаю такой клан, точнее знал. И лидером у него был игрок с ником No Army (я думаю ты его понишь). А это клоун какой-то, который возглавил развалившийся клан. 

Кланов море,наш был No Army с 2010 года. В 2011 умер наш CL. Ник был "reBoot?" или "нагано". До своих серверов играли на Sonic и на Otstrel. На лиге играли,но мало) Пьяный бред(скорее белку) ни кто не отменял....отпуск))

В 04.06.2018 в 21:24, Ж у к сказал:

Lexx Не, сервера не знаю. )))) Я много где побродил за 15 лет игры, но таких не видел, тем более в раскрученных.

Я гугл сломал, пока эти сервера искал. )))) 

 Значит на ЕР он играл, у Тофа. Но не суть. 

Сервера легко находятся по bfcs css,правда они закрыты(были попытки возобновить,но старых игроков не интересует уже css)

В 05.06.2018 в 06:41, Линка сказал:

А мне вот это вообще понравилось, он такой добродушный, в столь коротком сообщении целых 5 раз пожелал удачи, только в конце забыл добавить, но ничего страшного, я подправила))

 

udachi.png.2762bfa9704d4f7b2c5eaa24dd22a201.png

Я правда добродушный))) Просто нельзя много пить)

В 04.06.2018 в 23:26, HICA сказал:

Снова угрозы)))

Все сервера закрываются?

Чувак пишет, что он логичный и адекватный 

 

В итоге куча мутов, и тут хрени написал, тянет на адеквата с 60 IQ

Не угрозы) Пьяный бред) Да, IQ 97. Не отсталый)

----------------------------------------

Вроде всем ответил) Иногда ловлю белочку(если пить 4 дня) Так что......

1b22a0es-960.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не всё так плохо оказывается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это страсти....с блекджеком и шл...и :O :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодняшний день полон страстей я так посмотрю :D  Один лучше другого. Забавно наблюдать как люди не чего не достигнувшие в игре и по всей вероятности в жизни так же, пытаются угрожать ! Но понимая что это без полезно пытаются найти оправдание своим поступкам) 

P. S Ну если не смотря на это ты смог извиняться и признать свою ошибку то не так все потеряно :sun:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, LOrdA сказал:

Сегодняшний день полон страстей я так посмотрю :D  Один лучше другого. Забавно наблюдать как люди не чего не достигнувшие в игре и по всей вероятности в жизни так же, пытаются угрожать ! Но понимая что это без полезно пытаются найти оправдание своим поступкам) 

P. S Ну если не смотря на это ты смог извиняться и признать свою ошибку то не так все потеряно :sun:

Игра и жизнь разные вещи) Я достиг в игре ровно то,что мне нужно было. В жизни(слава богу) ни в чем не нуждаюсь)) Про угрозы выше описанно. А по поводу найти оправдание- нет,даже в мыслях не было. Но после всего написанного в первых постах,совесть заиграла,тем более необоснованные слова были. Решил извиниться за поведение,не более.(люблю запятые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.