Мне исключил из игры модератор по причине неадекватность.Скажите мне,он больной?

Меня сначала ранил охотник,потом громилла и я в лежачем положении старался выжить.И когда моё здоровье кончилось,меня исключили по причине неадекватность.При этом я в чате всего лишь писал,как меня слышно.И + к отключению у меня опять блокировали чат.А что будет если ваши бараны модераторы опять будут творить зло,на 16 раз у меня не будет чата?!Все игроки переписываются и болтают,а я как баран без таких возможностей сижу.3 день сетевую играю и уже всё мнение об сетевой игре обасрали.Я в L4D с 5 лет играю,почему я не имею права кайфовать играя в неё?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощения за уточнение. А сейчас тебе сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

spaun-shadow  в профиле у него год рождения указан. Что, почуствовал себя стареньким?:rofl2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, RedFox сказал:

spaun-shadow  в профиле у него год рождения указан. Что, почуствовал себя стареньким?:rofl2:

Да, видел, но там же ш до...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

spaun-shadow 

День рождения07.06.2004

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, RedFox сказал:

spaun-shadow 

День рождения07.06.2004

Виноват. Не увидел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прощаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кикнул я, по просьбе игроков из противоположной команды. Насколько я понял, у тебя был включен микрофон, в чат передавались "новости" какие-то (в параметрах галочка видимо стоит, чтобы он работал от любого звука), думаю, что тебе делали замечание, которое ты проигнорировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё под твоё описание подходит главная администрация. Потому что ты сразу после снятия сново передержал кнопку и получил опять  автомут, а эта больная администрация накинула тебе ещё один день - вернула то, что сняла. Теперь будешь сидеть 2 дня молча, а не сутки, раз не умеешь нормально себя вести. Могли б спокойно разобраться, наказать модератора, в случае его неправоты, но теперь она разбираться с этим не будет. Сам виноват. Видать правильно тебя исключили, указав причину неадекватность. И плюс она тебе ещё сутки даёт бан на форуме, за оскорбительное поведение и оскорбления.

 Теперь я тебе ещё больше испортил мнение о сетевой игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приходите в этот протест послезавтра поздравлять топикстартера с ДР :champagne:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bullet28 и на сервера - как раз мут истечёт))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему раздел нарушители не работает? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vlad_Rose На тебя вот даже игроки жаловались, звали админов

da4ce4383514a989ab69fdaddc3ee56b.png

Как видишь, ты был не прав, недонастроил видимо игру, но принялся сходу оскорблять не разобравшись. Ну теперь, надеюсь, сделаешь выводы и будешь покультурней себя вести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vlad, я тебя тоже не раз просил не транслировать игру нон стопом. Не обижайся, но тебя так много в голосом чате, что просто даже по делу иногда и не вставить фразу. А у тебя как в песне у чукчи, пою про всё, что вижу вокруг. Так не надо делать. Это как минимум флуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже обед, ещё никто не поздравил.. стыдно!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня уже вообще почти 22.00)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топикстартер с днюхой 

днюха.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Zheka_Van_Dam сказал:

топикстартер с днюхой 

днюха.jpg

Э не, ему ж 16, ничего нельзя с картинки :rofl2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Marko Денег тоже нельзя?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну розы нюхнуть разве что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Marko сказал:

Э не, ему ж 16, ничего нельзя с картинки :rofl2:

не знал. с днюхой 

Без названия (1).jpg

Без названия.jpg

123.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.