35 сообщений в этой теме

Я уже нарезал моменты, что мне не понравились, но надо уйти. Потом выложу и дам комментарии. Может кто глянет пока демку (до конца). Протест точно будет, если решим банить. Мне проще будет дать ссылку на тему, чем обьяснять потом что к чему. Сам я пока решение не принял, хочу ещё раз пересмотреть демо. Возможно ещё одну прийдётся скачать и посмотреть, что б не ошибиться.

05.06.2018-01.01.10-cs_italy.dem

Ник Mia Khalifa. Играет у нас постоянно под ником Мike. Подключение через минуты 2-3 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не умею смотреть и записывать) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10800

14300

17800 непонятная ситуация

21800 долго целился в окно

24000 явно сначала целится

25400 через дым, не слов

35500 непонятно

37230 даже забыл из-за стены выбежать

37900 знал откуда выбежит

38500 здесь скорее всего радар

40600 ждал пока выйдет

45200 тупо кружится, и бац убил

48800 прицел через стену 100%

53900 не заметил, как будто спецом

59600 выбежал, зная, что никого нет

61500 все знает, правда не попадает

63800 смешно

68150 четко

70300 даже не понял как

83000 сразу на 2 пытается разорваться

86500 знал где в дыму

91850 дым без слов

101400 прицел и стрельба через угол

103100 прицел через стену

Дальше чудо и бан.

Да и по игре: то тупо бежит, ножиком играясь; то все углы проверяет. 

Мое мнение: бан 100%. Вот даже сомнений нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я тоже считаю бан заслужен. Первые минуты впечатлил, потом как-то моментами, как слабый пульс, подумал мониторит что ль, но нет, в этой игре чувствовалась уверенность, так как ты на шаг впереди. В мониторе видно все же робость, зная что тут есть кто-то, но конкретно где не в курсе. В итоге я насчитал порядка 5-7 ВХ моментов, которые ни как не могут быть объяснимы радаром или шагами, интуицией. Как мне кажется, просто иногда включает кнопочку On-Off чит) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Храмуля сказал:

просто иногда включает кнопочку On-Off чит

Об этом тоже подумал.

Ж у к 

Да, там часто он выходит свободно, когда никого нет, размахивая ножиком, будто знает. А есть как перед базаром,  бросает гранату и видя, что сейчас выйдет толпа, начинает убегать и дальше боится даже выглянуть , хотя обычно, когда никого нет бегает и выглядывает спокойно. Это касается последнего момента на видео(не всё записал). На предпоследнем (1.03) тоже похожая ситуация - он обычно когда выходил, так смотрел сразу левее на зиг заг, где аваперы любят стоять и никогда на лестницу. А тут сходу навёлся именно туда, где был противник. Очень сильное ощущение, что точно знает кто где на всей демке. Иногда ощущение что радар, иногда вх, ноусмок.. и об аиме\тригере тоже мысли возникали - есть тоже необьяснимые моменты, особенно когда на респе кт одного убил..

0.10 не мог выбрать кого первым встретить, но когда верхнего убили, то выбор резко стал очевиден.

0.44 фиг его знает.. 50 на 50.. Смущает то, что присел, будто знал что там есть противник и не хотел, что б тот его заметил.

Слишком много вопросов к игроку за 25 минут игры

Это основные моменты. Но когда смотришь демку, игра его кажется ещё более не честной. Если некоторые моменты можно ещё попытаться обьяснить стандартным радаром, то в обычные прострелы в дыму я не верю.

Zheka_Van_Dam читай http://playbcm.net/topic/4199-как-записывать-и-просматривать-демо/ . В самом конце ссылка на лайфхак)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx Я пересмотрел демо второй раз, уже без режима вх. Вопросов стало ещё больше. На мультихак похоже. 

И ещё, если следили за его текстовым чатом, то он пишет видео и предлагает его скачать. Что косвенно подтверждает читы. Не писать же плохую игру, а читы подкинут красок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имеет вак бан на аккаунте кстати. К читам склонен.

Вчера бан выдал, забыл написать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, а почему тогда сомнения? Даа, оргии в протесте  и личке не избежать от всей этой шайки, но тем не менее, 2 человека говорят бан, есть вак, я уверен посмотрят сегодня еще 2-3 человека и скажут бан, почему ты колеблешься? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У него явно читы, я даже не сомневаюсь (ВХ как минимум).

Он даже не стесняется в дым убивать, а то что это везение я что-то не верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там надо весь клан проверять. Есть интересные игроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Lexx сказал:

Об этом тоже подумал.

Ж у к 

Да, там часто он выходит свободно, когда никого нет, размахивая ножиком, будто знает. А есть как перед базаром,  бросает гранату и видя, что сейчас выйдет толпа, начинает убегать и дальше боится даже выглянуть , хотя обычно, когда никого нет бегает и выглядывает спокойно. Это касается последнего момента на видео(не всё записал). На предпоследнем (1.03) тоже похожая ситуация - он обычно когда выходил, так смотрел сразу левее на зиг заг, где аваперы любят стоять и никогда на лестницу. А тут сходу навёлся именно туда, где был противник. Очень сильное ощущение, что точно знает кто где на всей демке. Иногда ощущение что радар, иногда вх, ноусмок.. и об аиме\тригере тоже мысли возникали - есть тоже необьяснимые моменты, особенно когда на респе кт одного убил..

0.10 не мог выбрать кого первым встретить, но когда верхнего убили, то выбор резко стал очевиден.

0.44 фиг его знает.. 50 на 50.. Смущает то, что присел, будто знал что там есть противник и не хотел, что б тот его заметил.

Слишком много вопросов к игроку за 25 минут игры

Это основные моменты. Но когда смотришь демку, игра его кажется ещё более не честной. Если некоторые моменты можно ещё попытаться обьяснить стандартным радаром, то в обычные прострелы в дыму я не верю.

Zheka_Van_Dam читай http://playbcm.net/topic/4199-как-записывать-и-просматривать-демо/ . В самом конце ссылка на лайфхак)

 

вх 100% есть. Аим не видел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zheka_Van_Dam Ну не 100%, а 99%) А вот на счёт АИМ`a то в некоторых моментах есть и подозрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Храмуля Ок. Поясняю:

В первом моменте на видео, перед тем как он убил, тимейт вышел дальше него и мог легко засветить противника на радаре. Для того, что б увидеть это, сильно зрачками двигать не надо. Он мог легко выстрелить на удачу.

0.10 - я присматривался (выше я описывал), но вроде никто этих двоих засветить не мог. Вдруг всё же кто то ранее спалил его? Противник убил тимейта и по этому можно было понять кто и где... Это надо заново смотреть и переключаться между игроками что б уточнить.

 По поводу балкона тоже написал уже.

Но всё же я писал выше - необьяснимых моментов всё равно очень много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, до сих пор протеста нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а на 0:42 минута, ничего подозрительного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВХ 100%, демку не смотрел, видео Лекса хватает, на первых паре моментов палится, в следующих моментах это подтверждается. 

2 часа назад, GHOST_N1PRO сказал:

Zheka_Van_Dam Ну не 100%, а 99%) А вот на счёт АИМ`a то в некоторых моментах есть и подозрения.

Это не аим, это стрельба в игре ксс)) бывает на рандом в хэд летит с разворота. Меня так на одном сервере забанили за 15 секунд игры - два хэда в противоположных сторонах(один из них был админ, по ходу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Ж у к сказал:

Странно, до сих пор протеста нет.

он ещё не пытался зайти на сервера. Ещё не знает.

 

4 часа назад, SMIT 16 сказал:

Ну а на 0:42 минута, ничего подозрительного?

0.42 нет. 0.44-0.49 да. Я описал выше.

Ж у к  вчера был на форуме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hey all im the one who is playing (mia khalifa)

i play counterstrike since 18 years already

i started with 1.3 then 1.6 in the 1999 2000

conditionzero in 2004

source in 2004 too and csgo in 2012

i did also play all valve games on steam

i play cs daily especially cs:go and css i do play it alot

any pro player does prefire in alot of spaces

any pro player gets oddshots

any pro player and even noob player get lucky in alot of places

and about smoke kills there is alot of luck and alot of timing and alot of sound that can deffers from speakers to earphones headsets gaming headsets

i play in bcm servers since ever and i have alot of friends who knows me and know how i do play

i got reported in that demo since i did alot of crazy stuff if u do watch the demo u can see me doing amazing flickshots alot of fast kills like hell i didnt even know how i did i guess its because of experience .

i do play in my country tournaments in csgo css dota league of legends and pubg.

why didnt you look at crazy flickshots and amazing gameplays i did at the same time ? 

why didnt you look at moments i get stabbed on the back or even passed by enemy in smoke and get killed from behind

all you do is just look at a fishy plays

if im cheating ill get everyday ban by players i play with everyday but i didnt

anw

im nt gonna ask for liftban idont mind getting banned in this server if u see im guilty but im not

thanks in advance

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то с трудом верется. Я знаю достаточно много игроков ксс на серверах офиса, италии и даста бсм, но что-то не наблюдаю банов у них. Я привык верить не тому что говорят буквами, будь это простейшая просьба выдать мут и я должен сам видеть обстоятельства, а тому что рассказывает мне демо запись, уж демка не обманет 100%. Будь ты хоть бог арены, но твои слова ничего не доказывают. Выше есть сама демка, Lexx сделал нарезки, пожалуйста потрудись, для начала, объяснить то что ты там исполняешь. Я Пра, опыт и все эти громкие слова не пытайся употреблять в описании, один момен -один комментарий и так по каждому моменту. Точно, лаконично и доступно. А то что ты хочешь повесить -я турнирный тащер и все такое, все это просто пафос как по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, MhmdAssaad сказал:

Hey all im the one who is playing (mia khalifa)

i play counterstrike since 18 years already

i started with 1.3 then 1.6 in the 1999 2000

conditionzero in 2004

source in 2004 too and csgo in 2012

i did also play all valve games on steam

i play cs daily especially cs:go and css i do play it alot

any pro player does prefire in alot of spaces

any pro player gets oddshots

any pro player and even noob player get lucky in alot of places

and about smoke kills there is alot of luck and alot of timing and alot of sound that can deffers from speakers to earphones headsets gaming headsets

i play in bcm servers since ever and i have alot of friends who knows me and know how i do play

i got reported in that demo since i did alot of crazy stuff if u do watch the demo u can see me doing amazing flickshots alot of fast kills like hell i didnt even know how i did i guess its because of experience .

i do play in my country tournaments in csgo css dota league of legends and pubg.

why didnt you look at crazy flickshots and amazing gameplays i did at the same time ? 

why didnt you look at moments i get stabbed on the back or even passed by enemy in smoke and get killed from behind

all you do is just look at a fishy plays

if im cheating ill get everyday ban by players i play with everyday but i didnt

anw

im nt gonna ask for liftban idont mind getting banned in this server if u see im guilty but im not

thanks in advance

Я и поубедительнее объяснения слышал. И что-то мне подсказывает, что не играл ты в 1.3, а просто открыл Википедию со статьей о развитии ксс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть нарезки его смертей/фэйлов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На демке счет примерно 30-4. Причем смерти от переоценки своих сил. Или просто что бы просто хоть что-то было. Еще раз смотреть 25 минут для 4х смертей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sin А зачем тебе его смерти? Что ты хочешь на них увидеть? Вх? Аим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ж у к сказал:

sin А зачем тебе его смерти? Что ты хочешь на них увидеть? Вх? Аим?

Аима на нарезках нет в помине.

А смысл выкладывать только подобные моменты? Так можно найти "вх" у любого нормального игрока, который знает карту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.