29 сообщений в этой теме

 Ув админы. Добрый вечер, некий(ALEKSA) админ забанил в чате на неделю, зато по списку всех банов от данного админа всем остальным меньше срок. 

прошу рассмотреть действия и сроки бана!

12.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

срок бана зависит от к-ва нарушений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Админ выдавший тебе мут сроком на 7 дней поступил верно. Каждый игрок получает свой срок и чем больше мутов, тем выше количество дней, так говорится в правилах БЦМ.

Почитай правила для начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, FATUM сказал:

срок бана зависит от к-ва нарушений

мы все люди, все нарушают! тем более никого не оскорблял а мат  и наказание на неделю как буд то нарушение глобального масштаба.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впредь   не будешь  нарушать правила 100 раз подумаешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, >Falucho< сказал:

Впредь   не будешь  нарушать правила 100 раз подумаешь. 

с вами бесполезно вести диалог, много таких? врятли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Политика серверов проста, хочешь говорить что на душе, иди на МедХ сервера и то, без перехода на личности, хочешь играть на остальных серверах- изволь ругаться  не нажимая кнопку голоса или не писать это в чат. Ни кто не принуждает, свобода выбора, но с каждым мутом срок растет вплоть до вечного мута и этого не изменить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты подумай сам тебя за что бан дали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, >Falucho< сказал:

Ты подумай сам тебя за что бан дали?

скриншот в теме

Только что, Храмуля сказал:

Политика серверов проста, хочешь говорить что на душе, иди на МедХ сервера и то, без перехода на личности, хочешь играть на остальных серверах- изволь ругаться  не нажимая кнопку голоса или не писать это в чат. Ни кто не принуждает, свобода выбора, но с каждым мутом срок растет вплоть до вечного мута и этого не изменить. 

на счет мута срок растет, я не согласен! в первый же день игры на серве за 1 слово забанила система на неделю! и вы мне хотите сказать что банят по меньшим срокам???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SSNAIPERR  Ты правила открывал сейчас??? Полистай до конца страницы и ты увидишь слово СРОКИ, там и найдешь все. Ссылку я тебе дал в первом посте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, SSNAIPERR сказал:

скриншот в теме

на счет мута срок растет, я не согласен! в первый же день игры на серве за 1 слово забанила система на неделю! и вы мне хотите сказать что банят по меньшим срокам???

http://ucp.playbcm.net/panel/index.php?p=actions_list&steam=STEAM_1:0:1744194289

Где здесь один день и сразу на 7 дней? Да и слово не одно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Храмуля сказал:

SSNAIPERR  Ты правила открывал сейчас??? Полистай до конца страницы и ты увидишь слово СРОКИ, там и найдешь все. Ссылку я тебе дал в первом посте.

"  в первый же день игры на серве за 1 слово забанила система на неделю! " а как же такой случай?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парень сейчас наговорится на увеличение срока....какой смысл оспаривать то что прописано в ПРАВИЛАХ сервера....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и не спорь. Просто соблюдай правила и все будет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SSNAIPERR первое наказание-1 день, 2е-2, 3е-3, 4е-4, 5е-5, 6е-6, 7е-7 и так далее до полного отключения чата на 16й мут

У тебя 7 нарушений, значит 7 дней

щш8р.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, gnus сказал:

парень сейчас наговорится на увеличение срока....какой смысл оспаривать то что прописано в ПРАВИЛАХ сервера....

мне ваши угрозы по .... вы поняли! если нужно будет пойду дальше! так что дерзайте

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так флаг в руки и иди в атаку, че ты мозги людям паришь та.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SSNAIPERR сказал:

мне ваши угрозы по .... вы поняли! если нужно будет пойду дальше! так что дерзайте

 

Я думаю можешь уже идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SSNAIPERR сказал:

мне ваши угрозы по .... вы поняли! если нужно будет пойду дальше! так что дерзайте

 

а смысл в угрозе?  это игровой сервер...а мне здесь не платят.....просто вчера тоже самое парень писал....итог плачевен!  НЕЗНАНИЕ ЗАКОНОВ-НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда удивляло, почему игрок( не говорю о ТС сейчас, а в общем) получив мут/бан зачастую не задается сразу вопросами, как почему и за что, а зачастую тянут и тянут пока не насобирают полную шапку огурцов и приходят права качать? Вроде все просто сделано, не можешь зайти или говорит тебе всплывает сообщение с адресом форума, зайди и выясни, нет нужно тянуть до последнего и блин много же таких нынче)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, SSNAIPERR сказал:

мне ваши угрозы по .... вы поняли! если нужно будет пойду дальше! так что дерзайте

 

:facepalm::facepalm: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, gnus сказал:

а смысл в угрозе?  это игровой сервер...а мне здесь не платят.....просто вчера тоже самое парень писал....итог плачевен!  НЕЗНАНИЕ ЗАКОНОВ-НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ!!!

причем тут закон?? а правила! что за бред несёте..... то что вам не платят это ваши проблемы вы сами подписались! я попросил вежливо расмотреть бан так как считаю что каждый заслуживает прощения за нарушения правил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SSNAIPERR сказал:

причем тут закон?? а правила! что за бред несёте..... то что вам не платят это ваши проблемы вы сами подписались! я попросил вежливо расмотреть бан так как считаю что каждый заслуживает прощения за нарушения правил

так для этого правила и существуют......для ВСЕХ! а ты рецидивист походу....  и я не ГЛАВНЫЙ АДМИН! НО шанс у тебя есть на амнистию .....мизерный! удачи....жди админа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.