Пришло время бесплатно заполучить в свою коллекцию еще несколько хороших игр. В сервисе цифровой дистрибуции Steam действует акция на многопользовательский шутер Quake Champions. С 10 июня по вечер 18 июня можно бесплатно получить билет в ранний доступ проекта, кроме того в этот период действуют скидки на так называемые Champions Pack.

Играть можно как самому с ботами, так и с другими людьми в классических Deathmatch, Team Deathmatch и Instagib, а также новых режимах Ranked Duel и 2v2 mode. Для того, что бы Quake Champions навсегда осталась на вашем аккаунте, ее нужно установить на ПК и сыграть несколько боев.

Также в рамках летней распродажи сервиса GOG для бесплатной загрузки доступен фентезийный шутер с элементами rogue-like под названием Ziggurat. В этой игре вам предстоит управлять магом, который должен выбраться из зловещего лабиринта и не спасовать перед огромным количеством опасностей. Подземелья и враги генерируются случайным образом при каждом прохождении, так что Ziggurat обещает неплохую реиграбельность. Акция длится 48 часов: до 16:00 среды, 13 июня.

Источник : https://www.overclockers.ua/news/games/2018-06-12/122440/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас