35 сообщений в этой теме

Изначально у него было 6к хп, мы его почти убили и хп стало 64к...

Новый точечный рисунок (3).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да были такие и Громилы и куры, думаю баг, так как очень редко такое случается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый точечный рисунок (4).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(-NEXT-) даже на обычных кастомах есть такой баг) помню был гром с 80-100к здоровья:) стояли минут 7 толпой гасили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это трофейный экземпляр охотника прост))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно фича:D8)

Специально для усложнения придумана:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:speechless:

Новый точечный рисунок (9).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 7/1/2018 в 17:59, (-NEXT-) сказал:

:speechless:

Новый точечный рисунок (9).jpg

Хорошо что не 600к:rofl2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-3-5 игрока и уже может до 35000-64000 подскочить здоровье белого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не соглашусь, т.к. в случае с жокеем - он никого не успел укатать, но во всех случая общим было то, что их убивали рукопашкой, и в момент смерти хп подскакивало до 65535...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, (-NEXT-) сказал:

65535

А вот это уже интересно, максимальное значение unsigned short

Могу ошибаться, но попахивает аналогичным багом с бесконечным граном)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, (-NEXT-) сказал:

Не соглашусь, т.к. в случае с жокеем - он никого не успел укатать, но во всех случая общим было то, что их убивали рукопашкой, и в момент смерти хп подскакивало до 65535...

На скрине с жокеем Женька в списке мертвых.

В 18.06.2018 в 09:22, RedFox сказал:

Конечно фича:D8)

Специально для усложнения придумана:)

А представь такое с каждым белым при полном сервере 20/20. Их ведь там приходит штук 10 за раунд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, BLOODY BLADE сказал:

На скрине с жокеем Женька в списке мертвых.

 

она умерла до того, насколько я помню

Хотя, память может меня подводить... В следующий раз постараюсь обратить на это внимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, (-NEXT-) сказал:

она умерла до того, насколько я помню

всё правильно) меня ушатала плевальщица)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, (-NEXT-) сказал:

она умерла до того, насколько я помню

Хотя, память может меня подводить... В следующий раз постараюсь обратить на это внимание

 

6 часов назад, *_Crazy Angel _* сказал:

всё правильно) меня ушатала плевальщица)

Прыжков хп без убийств я давно не наблюдал.

При мне они были лишь после убийства белым хотя бы одного выжившего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, BLOODY BLADE сказал:

А представь такое с каждым белым при полном сервере 20/20. Их ведь там приходит штук 10 за раунд.

Да здравствует madx8) который не гарантирует успешного прохождения и строит всякие козни игрокам:rofl2:

p.s. на самом деле проблема с таким только если это громилла, или редко курильщик который далеко засел, опять же, никто не мешает админу кикнуть такого зажравшегося босса;)

p.s. потравлю байки)

в середине 90х мы чаще всего играли в клон nes, типа денди. было там много сложных и интересных игр...и была bucky o'hare. она была дико, безумно сложной, смерть с одного удара, много уровней, которые было просто нереально пройти безошибочно. но сама игра была очень интересной, и мы играли. благо континиумы были бесконечны и частично помогали коды на уровни. в итоге мы ее несколько раз прошли, играли втроем по очереди, в течении 6-8 часов, по одному было не возможно...так вот.

Много лет спустя я узнал правду:D в эту игру была встроена защита от пиратов, при копировании игра запускалась на ultra hard режиме, а на обычном давалось 5 ударов на жизнь.....пираты не парились, нам попадалось несколько картриджей и все они были с этим "багом", мы думали так и должно быть, (кстати в правильном картридже эту сложность можно было включить с помощью кода) когда появился интернет я нашел спидран на нее, и был очень удивлен тому как ее быстро прошли....но нигде не нашлось прохождения на ultra hard режим, и по сей день это считается невозможным....

Но тогда в 90х мы этого не знали, и играли.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

p.p.s. я не могу передать всего отчаяния которое я испытывал при прохождении этой игры, некоторые уровни приходилось переигрывать 50-70 раз....например в конце голубой планеты нужно было устоять на крошечном куске льдины, уворачиваясь от атак со всех сторон.

После тех игр я стал по другому смотреть на сложность в играх:)

сейчас конечно на эмуляторе с сохранениями не так сложо будет ее пройти, но даже так удовольствие будет - еще то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, RedFox сказал:

Да здравствует madx8) который не гарантирует успешного прохождения и строит всякие козни игрокам:rofl2:

p.s. на самом деле проблема с таким только если это громилла, или редко курильщик который далеко засел, опять же, никто не мешает админу кикнуть такого зажравшегося босса;)

p.s. потравлю байки)

в середине 90х мы чаще всего играли в клон nes, типа денди. было там много сложных и интересных игр...и была bucky o'hare. она была дико, безумно сложной, смерть с одного удара, много уровней, которые было просто нереально пройти безошибочно. но сама игра была очень интересной, и мы играли. благо континиумы были бесконечны и частично помогали коды на уровни. в итоге мы ее несколько раз прошли, играли втроем по очереди, в течении 6-8 часов, по одному было не возможно...так вот.

Много лет спустя я узнал правду:D в эту игру была встроена защита от пиратов, при копировании игра запускалась на ultra hard режиме, а на обычном давалось 5 ударов на жизнь.....пираты не парились, нам попадалось несколько картриджей и все они были с этим "багом", мы думали так и должно быть, (кстати в правильном картридже эту сложность можно было включить с помощью кода) когда появился интернет я нашел спидран на нее, и был очень удивлен тому как ее быстро прошли....но нигде не нашлось прохождения на ultra hard режим, и по сей день это считается невозможным....

Но тогда в 90х мы этого не знали, и играли.....

За кик таких белых тоже можно схлопотать предупреждение.

И случается этот баг на MadX как с громом, так и с остальными в % часто. Т.е. с громом не чаще, чем с другими особыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, BLOODY BLADE сказал:

За кик таких белых тоже можно схлопотать предупреждение.

И случается этот баг на MadX как с громом, так и с остальными в % часто. Т.е. с громом не чаще, чем с другими особыми.

За кик белого с 60+к хп уверяю -  предупреждение ты не получишь. Его дают за злоупотребление данной функцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это парень вроде никого не успел скурить, я его почти забил осколками, а когда ударил рукопашкой, то...l4d2_draxmap20000.jpg.71bc0f7caecc6d4b98a591e269f9d3a6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, (-NEXT-) сказал:

Вот это парень вроде никого не успел скурить, я его почти забил осколками, а когда ударил рукопашкой, то...

Где мои шарики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, (-NEXT-) сказал:

Вот это парень вроде никого не успел скурить, я его почти забил осколками, а когда ударил рукопашкой, то...

Бодрящий удар рукопашкой какой-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас