Я непонимаю за что меня мутнули.Мы с игроком нумфетамин спокойно общались и мне уведомлили, то что я нарушил правила сервера.Как так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя уже четвертое нарушение за флуд. Автомут срабатывает, если говоришь больше 30 секунд. Ну можно было раньше понять, а? Дальше с каждым нарушением срок будет только увеличиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 июн 20:26 tm.gif Vlad_Rose Мут Флуд в голосовом чате 3 д.
через 2 д.
  1.png Coop #14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Тему не туда оформил.

2. Для общения есть другие программы (скайп, тг, ВК и много других)

3. Ваши разговоры это флуд. А флуд наказуем. Так как слушать в наушниках разговоры на отвлечённые темы, очень бесит.

4. Тебе дал мут сервер. Так как передержал кнопку микро. Хочешь дольше говорить, купи ВИП ©Ред Фокс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smoke мы разговаривали об игре.

И для чего же тогда нужен микрофон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Vlad_Rose сказал:

Smoke мы разговаривали об игре.

И для чего же тогда нужен микрофон?

Не знаю зачем он нужен) у меня бинды.

bind b say_RASHIM

bind l say_HANT

bind g say_GO-GO-GO

bind n say_ NE RASHIM!!

bind t say_******* не взрывай рядом толстяка *****

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно теперь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а если все же микро есть. То обычно хватает 5...10 секунд чтобы передать команде информацию: об инкапе, о помощи, о нахождении одного из боссов или о тактике. если ты больше 30 секунд что то говорил. То это явно не о игре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Vlad_Rose сказал:

И для чего же тогда нужен микрофон?

узнать, что японцы перед Второй Мировой Войной, а именно Адмирал Ямомото, задумали расфигачить американский флот на Гавайских Островах. то, что потом вошло в историю, как катастрофа в Перл-Харбор. слушать и запоминать!community_image_1395325103.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Vlad_Rose сказал:

Smoke мы разговаривали об игре.

И для чего же тогда нужен микрофон?

Микрофон нужен, чтобы обсуждать моменты игры. И мне просто интересно, что ты там больше 30 секунд рассказывал про игру? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Длительность мута понизил до 12 часов, возьми на вооружение описанные в теме советы и больше не попадайся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напомнил Владу, что это за персонаж и что ему срок даже увеличивали за агрессивное поведение, и что на его флуд реально жалуются. Он не заслуживает понижение срока. Пусть учится не передерживать кнопку. Вернул срок, на который он наболтал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.