Обьясните за что мут получил за слово СПС? я посмотрел  нарушениях там слово Олух? Админ Lexx вы уважаемый и так у же меня забанил в чате  навсегда хотя мне непонятно за что, разве за мои слова "Да ты че вообще  больной надо банить навсегда ??"   Буллету пишу  а ответ " Зачем тебе чат " - ето нормально для вас Админы ?? Причины никто не говорить и норм вижу  и теперь за слово которого не говорил ! Прошу снять мут и запрет в чате а эсли вам тяжело то напишите причину запрета 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, SHEPARD сказал:

Обьясните за что мут получил за слово СПС?

Мут ты получил с админ панели, значит, что ты говорил то слово ранее, админ(Lexx) увидел это слово и замутил тебя, мут совпал с твоим:"Спс" просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Я тебе форумный чат не банил. Но если б это не сделал Влад, то будь уверен, это сделал бы тогда я. Ты не умеешь с людьми разговаривать. Тебя предупреждали пользователи неоднократно, о закрытии доступа к нему. Не послушал. Не зря у тебя на серверах вечный мут был. Влад уже наверное жалеет, что убрал тебе его. С твоим послужным списком, я тебе мог бы сново вечный мут дать. Но  дал всего 24 часа, так как считаю  нарушение не сильное.

2. Попей что то для памяти

4d79af7efe425b97ae6b286b70e3bf3a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.