42 сообщения в этой теме

Многие говорят про читы, мол этот читер, этот читер.

Стало интересно, как же выглядит читер, хоть убей, покажите :) .

Хочется посмотреть видео-демку, где у человека включены, не знаю вх или авто наведение, что еще может быть?

(не в кс. видео про кс есть на трубе. я про лефт)

Изначально я хотел сам записать такое видео, но не смог найти читы (стороннее ПО) для видео. Кто сможет записать демку?

Я понимаю, если кто то запишет демку, и выложит сюда, его начнут сразу все обвинять и гноить. Поэтому, предлагаю записать и отправить мне в личку демку. Анонимность гарантирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поищи в протестах игрока под ником Астана КЗ. На лицо самый глупый читер в истории l4d2)) там и видео есть))) даже с музыкой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждём ТС в разделе Нарушители:giggle:

p.s. Что то в последнее время часто стала тема читов подниматься, скучно игрокам играть становится похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, dis сказал:

 

кто лайкнет - тот читер:giggle:

1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox С такими читами - интерес пропадает к игре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox Мне не чит понравился, а песня в ролике, ну прям огонь.

А вообще: некогда не понимал как можно играть с читами по сити, оно ничего не дает кроме не уважению к человеку или наоборот считая что у него такой скил, тем более в лефте где кроме зомби без оружия и команда из 10 человек.

К примеру - от (ВХ) глаза просто вылетают из орбит, долго играть с этим дерьмом вред для здоровья
От (аим бота) начинает голова кружится, и вряд ли можно норм пройти хоть пол пути с этой фигней, потому что прицел будет все время клинить на врага и будет отвлекать продвигаться дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dis Спасибо за видео.

Посмотрел, понял как видит всё читер. И теперь складывается вопрос, Зачем? Теряется смыл игры ведь. Смысл в том же, что бы ты сам, увидел, навёл, и сделал точный выстрел.

Smoke Спасибо, попробую воспользоваться поискам и поглядеть.

RedFox Неееее....:), я бы попробовал только локально запустить, и точно не в стим версии. Как то не хочется мне VAC бана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Orlovsky сказал:

RedFox Мне не чит понравился, а песня в ролике, ну прям огонь.

А вообще: некогда не понимал как можно играть с читами по сити, оно ничего не дает кроме не уважению к человеку или наоборот считая что у него такой скил, тем более в лефте где кроме зомби без оружия и команда из 10 человек.

К примеру - от (ВХ) глаза просто вылетают из орбит, долго играть с этим дерьмом вред для здоровья
От (аим бота) начинает голова кружится, и вряд ли можно норм пройти хоть пол пути с этой фигней, потому что прицел будет все время клинить на врага и будет отвлекать продвигаться дальше.

Значит не просто так тебя система забанила) голова закружилась?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Orlovsky сказал:

RedFox Мне не чит понравился, а песня в ролике, ну прям огонь.

А вообще: некогда не понимал как можно играть с читами по сити, оно ничего не дает кроме не уважению к человеку или наоборот считая что у него такой скил, тем более в лефте где кроме зомби без оружия и команда из 10 человек.

К примеру - от (ВХ) глаза просто вылетают из орбит, долго играть с этим дерьмом вред для здоровья
От (аим бота) начинает голова кружится, и вряд ли можно норм пройти хоть пол пути с этой фигней, потому что прицел будет все время клинить на врага и будет отвлекать продвигаться дальше.

откуда такие познания? пробовал?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Димодрил Да не только смысл игры теряется, еще и дико неудобно. Ибо мельтешение этих всех меток - раздражает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smoke Типа заботливый анти чит?))
Со мной хз как так случилось, не было такого желания чтобы дали бан или играть не частным путем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чемпионат "пошути смешно про Орловски" открыт. Ну хотя ладно, у лиса смешно получилось. Стоит это признать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FATUM Да, у меня стоял адон для лефта
Там был список с админ системой
Бан, кик и так далее

В списке было так же и ВХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Димодрил сказал:

 

RedFox Неееее....:), я бы попробовал только локально запустить, и точно не в стим версии. Как то не хочется мне VAC бана.

24 минуты назад, inflameous сказал:

RedFox С такими читами - интерес пропадает к игре)

 

Если играть на неофициальных серверах - то вак бан не получишь:D

Зато можно играть на плазме, с видом от третьего лица)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox вот чему ты учишь?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я вообще не в курсе этих матерных слов и даже не представляю как оно всё выглядит,а как человек который не юзает читы,может так подробно знать как они выглядят ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как вообще передвигаться? если за тебя мышкой крутят :D у меня за пару секунд просмотра видео уже глаза полезли на лоб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, dis сказал:

Чемпионат "пошути смешно про Орловски" открыт. Ну хотя ладно, у лиса смешно получилось. Стоит это признать.

а кто шутил?... ему задали прямой вопрос, он ответил... а вот верю-неверю уже личное дело каждого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, Димодрил сказал:

А как вообще передвигаться? если за тебя мышкой крутят :D у меня за пару секунд просмотра видео уже глаза полезли на лоб.

можно играть и не париться) в любом состоянии и из любого положения:D

Но да - интерес быстро пропадает. Читы развращают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, RedFox сказал:

 

Если играть на неофициальных серверах - то вак бан не получишь:D

Зато можно играть на плазме, с видом от третьего лица)

Да че там, кнопку нажал - пробежал до убеги за секунд 10 и параллельно убил все, что есть на карте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Orlovsky сказал:

RedFox Мне не чит понравился, а песня в ролике, ну прям огонь.

А вообще: некогда не понимал как можно играть с читами по сити, оно ничего не дает кроме не уважению к человеку или наоборот считая что у него такой скил, тем более в лефте где кроме зомби без оружия и команда из 10 человек.

К примеру - от (ВХ) глаза просто вылетают из орбит, долго играть с этим дерьмом вред для здоровья
От (аим бота) начинает голова кружится, и вряд ли можно норм пройти хоть пол пути с этой фигней, потому что прицел будет все время клинить на врага и будет отвлекать продвигаться дальше.

Мне до сих пор не дают покоя те два случая с банами за aimbot. Жду когда еще кого нить забанит.

Стоит отметить так же, что твои знания в читах и игровой механике несколько удивляют, достаточно вспомнить случай с демо про Кроху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, RedFox сказал:

Мне до сих пор не дают покоя те два случая с банами за aimbot. Жду когда еще кого нить забанит.

А когда дождешься? Что будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас