651 сообщение в этой теме
9 часов назад, Magia сказал:

.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

:rofl2::rofl2::rofl2: Красавцы:rofl2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bullet говорил о более лояльном графике соревнований, чтоб каждый по мере своей возможности мог выступить

и непонятно почему команды ждут "пинка" ускорения от ГА, в данный момент всё лежит на совести игроков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 час назад, Magia сказал:

.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

Забавно придумал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Spazztic Puke сказал:

bullet говорил о более лояльном графике соревнований, чтоб каждый по мере своей возможности мог выступить

и непонятно почему команды ждут "пинка" ускорения от ГА, в данный момент всё лежит на совести игроков

Как "пинок"?Просто в данной теме уже "поставили" своих фаворитов,другим командам стало обидно,что их труды пошли впустую,вот никто и не шел играть.Если и восхвалять какие-то определенные команды,то говорите это в личные сообщения сие игроков,а не здесь.И,возможно,что данная причина стала неожиданным выходом некоторых команд из турнира.

Лично мое мнение,не обессудьте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Sibilla сказал:

Как "пинок"?Просто в данной теме уже "поставили" своих фаворитов,другим командам стало обидно,что их труды пошли впустую,вот никто и не шел играть.Если и восхвалять какие-то определенные команды,то говорите это в личные сообщения сие игроков,а не здесь.И,возможно,что данная причина стала неожиданным выходом некоторых команд из турнира.

Лично мое мнение,не обессудьте.

 

Грубо говоря  тыкнули носом всех команд, где им место

 

" не хочу нИкого обидеть ,но .... ОДУВАНЧИКИ !!!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ведь у каждого свой фаворит, как мне кажется....и без разницы кто что сказал...и кого считают лучшими...

Да и понятие "Лучшей команды" сами понимаете....кому то чуть больше повезло, ситуация немного иная уже по урону...

Стреляют то все неплохо, кто на этом турнире... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хароооош??

В 08.09.2018 в 12:42, Magia сказал:

.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, =AL VEL= сказал:

Грубо говоря  тыкнули носом всех команд, где им место

 

" не хочу нИкого обидеть ,но .... ОДУВАНЧИКИ !!!!!"

ДАААААААААААААААААААААААААААА,именно этот случай тоже сюда очень подходит.

 

1 час назад, КАДАВР сказал:

Но ведь у каждого свой фаворит, как мне кажется....и без разницы кто что сказал...и кого считают лучшими...

Да и понятие "Лучшей команды" сами понимаете....кому то чуть больше повезло, ситуация немного иная уже по урону...

Стреляют то все неплохо, кто на этом турнире... 

Это да,нельзя не согласиться,но лучше пусть пишут свою похвалу лично тиме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что касаемо моей команды - мы треним часто и мы никуда сливаться не соберёмся. Те люди которые хоть иногда мониторинг смотря - смогут это подтвердить. Что касается даты игры нашей команды - в данный момент мы ориентируемся на пн-Вт т.к у меня у Клавы кнопки нафиг поотлетали и мне её должны привезти в пн + у Андрейя газа нет на данный момент инэта на комп. И хоть у нас и придусмотренна замена на данный случай, в связи с тем что мы мтреним восновном с Андреем было бы рентабелнее подождать 1 - 2 дня его. А вообще слишком уж странно в БОЛЬШИНСТВЕ коментов видеть как люди которые не играют в КОМАНДЕ НА ТУРНИРЕ советуют и комментирую как поступать другим командам. Сроков не было вот и говорить не о чем. Те что обговаривали дни при заявке - уже у большинства совсем не так дела обстоят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sibilla

ну если сравнивать это соревнование например с футбольным, то я какбы особо не замечал команд которые тип мыслят так вот

мол англия, испания самая сильная поэтому остальным не имеет смысла выступать на чемпионате мира XD

 

да и к тому же, здесь в принципе все понимают механику этой игры, и чтоб называть кого то фаворитом нужно иметь достаточно смелости

потому что, то что они создали в l4d2 не делает игру однообразной, её нельзя просчитать

и все эти тренировки на которых игроки блистали результатами, можно рассматривать лишь сугубо в ознакомительных целях, потому что на турнире скорей всего будет всё иначе.

к тому же я недавно узнал что есть такое понятие "гнев" режиссёра, где директор в зависимости от своего уровня злости,

специально усложняет будь то погодные условия, освещённость или всякие сокращения, анализируя как выжившие хорошо справляются с игрой.

и это ведь чертовски круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Spazztic Puke сказал:

Sibilla

ну если сравнивать это соревнование например с футбольным, то я какбы особо не замечал команд которые тип мыслят так вот

мол англия, испания самая сильная поэтому остальным не имеет смысла выступать на чемпионате мира XD

 

да и к тому же, здесь в принципе все понимают механику этой игры, и чтоб называть кого то фаворитом нужно иметь достаточно смелости

потому что, то что они создали в l4d2 не делает игру однообразной, её нельзя просчитать

и все эти тренировки на которых игроки блистали результатами, можно рассматривать лишь сугубо в ознакомительных целях, потому что на турнире скорей всего будет всё иначе.

к тому же я недавно узнал что есть такое понятие "гнев" режиссёра, где директор в зависимости от своего уровня злости,

специально усложняет будь то погодные условия, освещённость или всякие сокращения, анализируя как выжившие хорошо справляются с игрой.

и это ведь чертовски круто!

Ваше суждение верно,но "чтобы кого-то называть фаворитом,нужно иметь достаточно смелости"надо объяснять другим)

Насчет усложнений игры,да,верно,там все от рандома или удачи зависит,скилл решает лишь ничтожно малую часть игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sibilla в том то и дело, что возможно,

опять же не возьмусь 100% утверждать, ведь это нужно спрашивать у разработчиков

но то что когда вам попадается куча плевальщиц в тонеле, толстяки за углом или там любимые три грома магии ))

то это не просто потому что вам не повезло, а ктото это регулирует

со спавном оружия,патронов, аптечек и прочего могу точно сказать, что это регулирует директор, не всегда конечно, тут как захотел разработчик карты, но многое он решает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Sibilla сказал:

Как "пинок"?Просто в данной теме уже "поставили" своих фаворитов,другим командам стало обидно,что их труды пошли впустую,вот никто и не шел играть.Если и восхвалять какие-то определенные команды,то говорите это в личные сообщения сие игроков,а не здесь.И,возможно,что данная причина стала неожиданным выходом некоторых команд из турнира.

Лично мое мнение,не обессудьте.

 

Думаю сначала стоит спросить у всех тим, что покинули турнир или ещё не играли, обижает ли их то, что кто-то говорит о своих фаворитах. Чтоб не получилось так, что мы обсуждаем проблему, которой нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, Magia сказал:

Думаю сначала стоит спросить у всех тим, что покинули турнир или ещё не играли, обижает ли их то, что кто-то говорит о своих фаворитах. Чтоб не получилось так, что мы обсуждаем проблему, которой нету.

Не думаю,что кто-то открыто признается,что обиделся из-за обсуждения фаворитов х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Sibilla сказал:

Не думаю,что кто-то открыто признается,что обиделся из-за обсуждения фаворитов х)

И вот получается так, что говорим пока что не понятно о чём, догадки догадками, но как уже писали ранее люди покидают турнир либо из-за нехватки времени, либо из-за потери интереса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Spazztic Puke сказал:

Sibilla в том то и дело, что возможно,

опять же не возьмусь 100% утверждать, ведь это нужно спрашивать у разработчиков

но то что когда вам попадается куча плевальщиц в тонеле, толстяки за углом или там любимые три грома магии ))

то это не просто потому что вам не повезло, а ктото это регулирует

со спавном оружия,патронов, аптечек и прочего могу точно сказать, что это регулирует директор, не всегда конечно, тут как захотел разработчик карты, но многое он решает.

Был такой случай, по-моему на первой игре, где, на сколько я знаю, Булет переместил ведьму, потому что она сидела на проходе. Ну это же не честно...почему одним поблажки делаю а другим нет. Давайте тогда всем убирать ведьм с прохода...

1 час назад, Magia сказал:

Думаю сначала стоит спросить у всех тим, что покинули турнир или ещё не играли, обижает ли их то, что кто-то говорит о своих фаворитах. Чтоб не получилось так, что мы обсуждаем проблему, которой нету.

это должно идти в личные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Zeuss сказал:

Что касаемо моей команды - мы треним часто и мы никуда сливаться не соберёмся. Те люди которые хоть иногда мониторинг смотря - смогут это подтвердить. Что касается даты игры нашей команды - в данный момент мы ориентируемся на пн-Вт т.к у меня у Клавы кнопки нафиг поотлетали и мне её должны привезти в пн + у Андрейя газа нет на данный момент инэта на комп. И хоть у нас и придусмотренна замена на данный случай, в связи с тем что мы мтреним восновном с Андреем было бы рентабелнее подождать 1 - 2 дня его. А вообще слишком уж странно в БОЛЬШИНСТВЕ коментов видеть как люди которые не играют в КОМАНДЕ НА ТУРНИРЕ советуют и комментирую как поступать другим командам. Сроков не было вот и говорить не о чем. Те что обговаривали дни при заявке - уже у большинства совсем не так дела обстоят. 

Просто походу уже все решили за всех....:angry:

 

не хочу нИкого обидеть ,но .... ОДУВАНЧИКИ !!!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, =AL VEL= сказал:

Просто походу уже все решили за всех....:angry:

 

не хочу нИкого обидеть ,но .... ОДУВАНЧИКИ !!!!! 

" Просто походу уже все решили за всех....:angry: " вот тут поподробнее, кто, что и за кого решили, а то мне чёт не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Magia сказал:

" Просто походу уже все решили за всех....:angry: " вот тут поподробнее, кто, что и за кого решили, а то мне чёт не понятно.

Простоя я считаю, что подобного рода сообщения лучше писать в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Sibilla сказал:

Как "пинок"?Просто в данной теме уже "поставили" своих фаворитов,другим командам стало обидно,что их труды пошли впустую,вот никто и не шел играть.Если и восхвалять какие-то определенные команды,то говорите это в личные сообщения сие игроков,а не здесь.И,возможно,что данная причина стала неожиданным выходом некоторых команд из турнира.

Лично мое мнение,не обессудьте.

 

 

5 часов назад, =AL VEL= сказал:

Грубо говоря  тыкнули носом всех команд, где им место

 

" не хочу нИкого обидеть ,но .... ОДУВАНЧИКИ !!!!!"

 

46 минут назад, =AL VEL= сказал:

Просто походу уже все решили за всех....:angry:

 

не хочу нИкого обидеть ,но .... ОДУВАНЧИКИ !!!!! 

 

Ну вы конечно нашли к чему придраться:D И что плохого в том, что игрок с ником Одуванчик поддерживает команду "Одуванчики"???

Никто не запрещает другим игрокам поддержать любую другую команду, никто ничего еще не решил.

Есть несколько очень сильных команд, и несколько призовых мест, + рандом = результат не такой предсказуемый как кажется.

 

Кроме того, мне искренне жаль тех игроков которые решили не играть только потому что они не верят в свою победу.

Это всего лишь игра, а турнир - сплошное веселье и возможность просто поразвлечься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большинство людей сердятся из-за обид, которые они сами сочинили, придавая глубокий смысл пустякам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахха, мне нравится, что всех людей успокаивают Фокс и команда, которую назвали фаворитом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, skat сказал:

ахахха, мне нравится, что всех людей успокаивают Фокс и команда, которую назвали фаворитом

Опять же вы сами так считаете и приняли обиженую сторону.

Может никто и ни кого не успокаивает? А просто пишут мнение) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.