48 сообщений в этой теме

Игрок Дегтярьов несколько раз матернулся в чате из-за того что его 2 раза подряд лупили особые заражённые, а меня блокировали. Что я зделал не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На вопрос в чате- в чем заключалась неадекватность Дегтярева- ты не ответил.

Я зашел на сервер, игрок вел себя в пределах допустимого, неадекватности я не увидел.

Следовательно ты получил мут за ложный вызов админа.

ЗЫ. Дегтярьов тоже получил соответствующее наказание за нецензурную лексику в чате.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я его предупредил, что пожаловался и он начал со мной нормально беседовать.Что здесь такого, что человек понял что нельзя материться?

А в чате, по правде говоря, я не увидел твой вопрос. Извените, если что сделал не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(изменено)

Vlad_Rose Если есть демо, как он в голосовой матом крыл, то в студию, т.к. в чате у него последний мат (не считая тот, за который сегодня мут словил) 17 числа и тот на MadX.  

P.S. Чат посмотрел. Влад вызвал админа после того, как Дегтярьов использовал нецензурную лексику. Все таки незаслуженно мут Владу за ложный, ну так думаю

Изменено пользователем TROML

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то какая-то двухсмыслица. Игрок получил мут за нецензурную лексику, но неадекватности его не видно было, как-то не то получается. Какой-то несправедливый мут выдали за вызов. 

2 минуты назад, TROML сказал:

Vlad_Rose Если есть демо, как он в голосовой матом крыл, то в студию, т.к. в чате у него последний мат (не считая тот, за который сегодня мут словил) 17 числа и тот на MadX. 

Он же написал, что в чате писал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VeRocHka27 Мат был в чате текстовом, полчаса назад

Я зашел на сервер, особой неадекватности в поведении Дегтярьова не увидел

Vlad_Rose Если не устраивает причина мута- могу изменить на "Флуд" обоим. Только вас двоих и было слышно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Van der Mayer сказал:

VeRocHka27 Мат был в чате текстовом, полчаса назад

Я зашел на сервер, особой неадекватности в поведении Дегтярьова не увидел

Vlad_Rose Если не устраивает причина мута- могу изменить на "Флуд" обоим. Только вас двоих и было слышно.

Ну он же сказал, предупредил игрока и тот успокоился, мат же был, то есть в этом он не соврал... Он что настолько косячит, что его за ложный вызов аж на 4 дня закатали? 

7 минут назад, TROML сказал:

Vlad_Rose Если есть демо, как он в голосовой матом крыл, то в студию, т.к. в чате у него последний мат (не считая тот, за который сегодня мут словил) 17 числа и тот на MadX.  

P.S. Чат посмотрел. Влад вызвал админа после того, как Дегтярьов использовал нецензурную лексику. Все таки незаслуженно мут Владу за ложный, ну так думаю

Вот и я так думаю, 4дня якобы за ложный вызов, это пипец жестко. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, VeRocHka27 сказал:

Ну он же сказал, предупредил игрока и тот успокоился, мат же был, то есть в этом он не соврал... Он что настолько косячит, что его за ложный вызов аж на 4 дня закатали? 

Пусть главные админы решат что да как

1 минуту назад, VeRocHka27 сказал:

Ну он же сказал, предупредил игрока и тот успокоился

И зачем тогда админа на сервер вызывать, если тот понял и успокоился?

На вопрос в чате он не отреагировал никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Vlad_Rose сказал:

Я его предупредил, что пожаловался и он начал со мной нормально беседовать.Что здесь такого, что человек понял что нельзя материться?

А в чате, по правде говоря, я не увидел твой вопрос. Извените, если что сделал не так.

ДА К ТОМУ ЕЩЕ ТЫ оскорбляешь игроков ,вчера вечером ты называл меня и еще кое-кого "дура" за что я написала что дам мут если повторишь так себя вести . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Van der Mayer сказал:

Пусть главные админы решат что да как

И зачем тогда админа на сервер вызывать, если тот понял и успокоился?

На вопрос в чате он не отреагировал никак.

Он же сказал, что не видел вопроса. Вызвал чтоб наверняка удостовериться, что тот успокоится... Вы админы блин или как? Уж извините, работа у вас такая))) 

А, ну тогда всё понятно... Нафига писать протест, если сам хорош, опозориться... Да уж... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе, раз мат был, вызов админа был обоснованным. Может, хотя бы срок Владу скостить? Он и прав и не прав одновременно. Прав в том, что на неадекватов только админы и могут применить полномочия, не прав в том, что надо было сначала Дегтярева предупредить, а потом вызывать админа. Действительно, наказание Владу получилось суровым. Может уменьшите хотя бы срок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то у меня всё в кучу написалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VeRocHka27 Он позвал админа. Я зашел, понаблюдал за персонажем. Неадекватности особой не увидел. Спросил у него- "в чем неадекватность?"

Игрок не отреагировал и получил мут.

Мат в чате я увидел после того как он тему создал.

spaun-shadow Срок дал сервер по его послужному списку.

По поводу сокращения срока или снятия- пусть ГА решают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, spaun-shadow сказал:

В принципе, раз мат был, вызов админа был обоснованным. Может, хотя бы срок Владу скостить? Он и прав и не прав одновременно. Прав в том, что на неадекватов только админы и могут применить полномочия, не прав в том, что надо было сначала Дегтярева предупредить, а потом вызывать админа. Действительно, наказание Владу получилось суровым. Может уменьшите хотя бы срок?

ты ж не знаешь может он в голосовую трындел по этому спровоцировал и этого персонажа на мат(что не оправдывает ) тогда мут 2 нужно . 

3 минуты назад, VeRocHka27 сказал:

Что-то у меня всё в кучу написалось?

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой наматался чувак, не завидую я ему)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Одуванчик не трындел я ему! Мы были в одной команде! Его несколько раз подряд особые ловили, вот он и заматерился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад, научись себя вести нормально для начала, потом пиши протесты и прочую ерунду.

Только что, Vlad_Rose сказал:

 Одуванчик не трындел я ему! Мы были в одной команде! Его несколько раз подряд особые ловили, вот он и заматерился.

Ты как-бы вообще получается ничем не лучше него... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишите  демку чтоб не вызывать админа постоянно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Vlad_Rose сказал:

VeRocHka27 сам уже понял)

Ну как бы всё тогда, раз всё понял, тему закрывают пускай, а ты учись хорошему поведению тогда))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Vlad_Rose сказал:

 Одуванчик не трындел я ему! Мы были в одной команде! Его несколько раз подряд особые ловили, вот он и заматерился.

я не отрицаю что было так как пишешь ,ну ты сам ведешь себя ужасно . меняйся так нельзя .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Van der Mayer сказал:

VeRocHka27...

spaun-shadow Срок дал сервер по его послужному списку.

По поводу сокращения срока или снятия- пусть ГА решают.

Да, понимаю, Саш. Это так, небольшая петиция в пользу Влада :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вариант ПОПРОСИ ГА  что б сняли мут ,ты вроде новенький могут и простить . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vlad_Rose Я когда зашел- вы с ним вполне по дружески забили весь эфир, флудили не замолкая, как старые кореша

И перед этим ты на него жалуешься в чат на сайте.

Ты понимаешь какое впечатление ты производишь на окружающих? 

1 минуту назад, Одуванчик сказал:

вариант ПОПРОСИ ГА  что б сняли мут ,ты вроде новенький могут и простить . 

Это пятый мут у него. Меньше чем за месяц. 

bb59d52f4aae5d96f4bf2dc5035060f3.png

 

spaun-shadow  Я понял) Пусть Влад решит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.