Мой ник был w88 и к нему было при писание сайтов по кс го рулетки я его вписывал чтобы мне давало бонус сам я играю в кс го в принципе по этому я и вписывал чтобы на рулетке был бонус а в Left 2 dead играет жена и так получилось что на тот момент не я не она не знали про то что дадут бан за рекламу сайтов рулетки и теперь наш ник в left 2 dead стал playbcm.net по этому прошу вас извинить нас за нашу не наблюдательность потому что я у нее спрашивал про то что не было ли какие то предупреждений все ровно там должно было быть оно мол смени ник или получишь бан а она тогда тоже не особо владела чатом и оповещениями по этому прошу нас на 1 раз простить подобного в пред не повторится надеюсь на ваше понимания и снисхождение на данный момент ник в стиме у нас vendetta а на момент получения бана был w88 жду ответа.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ого сколько времени то уже прошло))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, sekond_95 сказал:

да 

Возникали такие ситуации, но потом выясняется, что ник заблокирован. Причина этого, что тебе лучше не ставить такие ники, которые запрещены правилам. Внимательно проверяй, прежде чем ставить какой-либо ник. В этом деле смогут тебе только помочь админы):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это поэма, не особо понял в чем суть , и таких вот знаков ‘,,,’ не видел , думаю стоит их ставить что бы Администрации было более понятнее и удобнее читать о чем идёт речь вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на первый раз прошу сделать снесхождение, жду ответа

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блокировка снята

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.