31 сообщение в этой теме

Скриншоты ничего не доказывают.

Это два разных игрока играющих на одном айпи. Играют как за одну команду так и за разные. Обое пишут в чат. Возможно они и подсказывают, когда играют за разные команды, но это сложно доказать, если они используют скайп, вайбер и тд.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

When they play come and see 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

V E N O M I already sleep when you play. Give me demo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lexx u can see who go in spectators in demo ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

V E N O M Yes, if the demo is recorded not by you, but by the server. The link I gave above.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Since both play in different teams, their punishment will not be valid. Or yes, maybe they help each other to get points.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала я сам смотрел, а когда понял, что так я их долго буду ловить, попросил Давида с самого начала раунда сидеть в одном месте и никуда не высовываться, что б даже на радаре его никто не показал из противников. Playbcm.net - это David.

 Смотрим , что из этого вышло:

 

 На первом отрывке вы видите, что Давид никак себя не выдал.

На втором, Абу знал и бросил флешку. Потом гранату. Здоровье у Давида не отнялось от неё и цифры отнятого здоровья Абу не мог увидеть.

На третьем отрывке FBI хотел идти одним путём, но получил информацию, что противник в погребе и сразу изменил направление движения. Можете понаблюдать - он в погребе тоже никак себя не выдавал.

Далее.

Когда сделал видео возник вопрос - а как третий (ABU AL NEMER) получил информацию о погребе? Он с ними?

 На демо есть ещё пару моментов с  ABO AL NAR  (в первых2-3 раундах) и ещё один с FBI.

Как только умирает один - сразу смотрите за вторым!

 

01.07.2018-19.25.49-cs_italy.dem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ty VENOM for help bcm in this  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Lexx сказал:

Когда сделал видео возник вопрос - а как третий (ABU AL NEMER) получил информацию о погребе? Он с ними?

Все за заложниками побежали, кроме них

Есть ещё два момента с ним, которые надо проверить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

So all their prohibited journey came to end.  :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

xaxaxaxa will done ✅ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое смешное, что они такие не первые. Venom отдать должное, что спалил их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alastar я как то думал, что у  FBI wh, смотрел не раз за ним но не мог ничего увидеть, оказалось, что надо было на мониторинг проверять, а не на чит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 hours ago, Alastar said:

Самое смешное, что они такие не первые. Venom отдать должное, что спалил их.

I understand u want to thank me  no problem dude :mmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Об этих моментах я говорил

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На втором моменте (1.22), он поменял направления движения, так как убит был ФБИ (не волком, а усп - усп чуть позже умирает, но он продолжает бежать с ножом к противнику, как будто знает, что тот именно там, хотя видно, что Волк нигде не светился), но многие из вас так бежали б с ножом, зная, что там авапер?

Что думаете? Я всё же ещё сомневаюсь.

Смущает ещё то, что этот третий, после бана обоих (последний отрезок начинается с их бана, в чате надпись смотрите) СРАЗУ же вышел в наблюдатели и больше не играл. Что как бы намекает на то, что они вместе играли и без них неохота уже продолжать. За две демки он ни разу туда не выходил. Через 20 минут он вышел с сервера и зашел в игру уже через сутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx Мое скромное мнение в том, что нужно банить всю шайку, такие люди поступают как минимум нечестно относительно к остальным игрокам, я бы даже сказал наплевательски. Таким людям, я считаю, не место на этих серверах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

And another thing to be noticed that...immediately after the ban of fbi and mr abo al , abo al nemar went to spectate for a long time.

@Lexx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ..::DAVID::.. сказал:

And another thing to be noticed that...immediately after the ban of fbi and mr abo al , abo al nemar went to spectate for a long time.

@Lexx

I wrote about it above:

Цитата

Смущает ещё то, что этот третий, после бана обоих (последний отрезок начинается с их бана, в чате надпись смотрите) СРАЗУ же вышел в наблюдатели и больше не играл. Что как бы намекает на то, что они вместе играли и без них неохота уже продолжать. За две демки он ни разу туда не выходил. Через 20 минут он вышел с сервера и зашел в игру уже через сутки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, (-NEXT-) сказал:

Lexx Мое скромное мнение в том, что нужно банить всю шайку, такие люди поступают как минимум нечестно относительно к остальным игрокам, я бы даже сказал наплевательски. Таким людям, я считаю, не место на этих серверах...

сказал человек, который пару раз за читы был забанен:D Да, я всё помню))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx Не пару, а разочек) И да, я был не прав и понес справедливое наказание, и мне стыдно и до сих пор за то, что скатился тогда до текстурного вх

С другой стороны, мне удавалось больше года не палиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(-NEXT-) вроди помню два раза тебя банил (если не три), разве нет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.