207 сообщений в этой теме

Marko тебе стоит проще относится ко всему. нельзя так остро реагировать на подобные вещи, никаких нервов не хватит. лично я увидев заголовок подумала о том, что либо кого-то забанили, либо что-то отняли (как и оказалось).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том то и дело, что это просто пулемет, а ты посвятил ему целую тему о нытье. Противоречишь сам себе, Смит. Многие не рады, что с пуликом все так плохо, я тоже не рада, но темы подобные не создаю. Бессмысленно. Как будто после этого ГА передумает и вернет на место все, как было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как видишь не один я так думаю, во вторых я просто выразил свою точку зрения.В третьих а почему бы и не поныть?:P

9 минут назад, Sadako сказал:

В том то и дело, что это просто пулемет, а ты посвятил ему целую тему о нытье. Противоречишь сам себе, Смит. Многие не рады, что с пуликом все так плохо, я тоже не рада, но темы подобные не создаю. Бессмысленно. Как будто после этого ГА передумает и вернет на место все, как было.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Marko Я бы сказал не по возрасту, а по развитию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это тупо, Смит, не в обиду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, HICA сказал:

Походу обновления никто из вас не читает 

А где их прочитать,добрый человек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По теме. Пулемёт не должен быть таким? Хорошо. А гранатомет должен?  Вряд ли. Сделали возможность народу выдавать все, что угодно.  Вот результат. Я лично не захожу на сервер, когда играет такой игрок. Пусть выдаёт(уплочено же),  но сам себе без возможности сброса. По поводу невозможности изменений, т к уже ж оплатили... А те же випки и подъём в движении - все съели,  никто не умер. 

В конце концов для тех, кто имеет неограниченную выдачу тоже должны быть правила. Нарушил три раза, забрали функцию. 

3 минуты назад, CannibalJack сказал:

А где их прочитать,добрый человек?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, CannibalJack сказал:

А где их прочитать,добрый человек?

Держи) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, bullet28 сказал:

dis нойте на здоровье, я написал логическое объяснение почему с моей стороны было принято такое решение, как это воспринимать - личное дело каждого. Убрать из выдачи нельзя потому, что и VIP и Админки проданы на конкретных условиях которые подразумевают его выдачу. Ограничение в патронах — аналогично, пункт в VIP с бесконечными патронами. Кстати говоря о гране, если его обильное использование продолжится так же как это происходит сейчас его тоже ожидают не лучшие изменения.

Давно пора:nod:
 

И тема классная. Можно посмотреть на слезки наших "криворучек":eg: Побольше бы таких тем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите пожалуйста, но для меня это такой бред, убирать оружие, какое-то добавлять, люди привыкли к этому, брать их ограничивать зачем то в этом, так ведь играть интереснее, да, где-то выдают их админы, но это далеко не везде... блин не хочу конечно спорить с ГА, много бы чего написала... А то опять налипну на какие-нибудь проблемы ? пока только одно возмущение... Как хорошо что я осталась пока что без игры, а то бы совсем всё высказала... Обожала просто пулемет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:devil::devil:

Sadako Нифига не тупо,  смотри какой ажиотаж :giggle: Ненавистники трепещите :devil::devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно правила пулемета в студию пожалуйста? Что случилось теперь с ним то? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, VeRocHka27 сказал:

А можно правила пулемета в студию пожалуйста? Что случилось теперь с ним то? 

Да ничего не случилось с ним, просто сломался и начал  ооочень медленно стрелять 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Bandit сказал:

Давно пора:nod:
 

И тема классная. Можно посмотреть на слезки наших "криворучек":eg: Побольше бы таких тем

А сам-то выронил прокладку на эксперте:giggle: 5 точка с ручкой:giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, HICA сказал:

Да ничего не случилось с ним, просто сломался и начал  ооочень медленно стрелять 

Офигеть прикол ???

26 минут назад, Bandit сказал:

Давно пора:nod:
 

И тема классная. Можно посмотреть на слезки наших "криворучек":eg: Побольше бы таких тем

Логика у тебя странная конечно :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bandit ммм... слезки криворучек говоришь...

Честно говоря, долго сдерживалась. И наверное стоило промолчать. Но меня уже бесит вся эта ситуация. И так:

Что мы имеем:1. суперкрутая админка без ограничений, за "утыжблин" какую стоимость.

                      2. кто-то покупает эту самую админку и начинает чувствовать себя богом. в купе с вип практичеки неубиваемый игрок.

                      3. начинается жуткий спам всем чем только можно. граны, молотовы, шприцы.

                      4. играть с такими игроками не интересно.

                     5. и тут начинается самое главное. они ж деньги заплатили? но в край оху офигели. и надо что-то с этим делать.

                     6. А что с этим делать? Не ограничивать же их? Они ж деньги заплатили. Поэтому отвечать будут все.

Итог. ограничение убийства боссов адреналином. "новые" возможности пулемета и т.п.

Меня вот это все пока тоже не трогает. Но что дальше? Гран? Молотов? какие ещё функции будут урезаться из-за таких вот муд админов?

 

А самое печальное, что все только молчать умеют тут. Или по личкам писать. А высказать свое мнение в открытую почему-то никто не может. Надоело это все. Пусть вам хоть все урежут. Молчите дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, dis сказал:

Bandit ммм... слезки криворучек говоришь...

Честно говоря, долго сдерживалась. И наверное стоило промолчать. Но меня уже бесит вся эта ситуация. И так:

Что мы имеем:1. суперкрутая админка без ограничений, за "утыжблин" какую стоимость.

                      2. кто-то покупает эту самую админку и начинает чувствовать себя богом. в купе с вип практичеки неубиваемый игрок.

                      3. начинается жуткий спам всем чем только можно. граны, молотовы, шприцы.

                      4. играть с такими игроками не интересно.

                     5. и тут начинается самое главное. они ж деньги заплатили? но в край оху офигели. и надо что-то с этим делать.

                     6. А что с этим делать? Не ограничивать же их? Они ж деньги заплатили. Поэтому отвечать будут все.

Итог. ограничение убийства боссов адреналином. "новые" возможности пулемета и т.п.

Меня вот это все пока тоже не трогает. Но что дальше? Гран? Молотов? какие ещё функции будут урезаться из-за таких вот муд админов?

 

А самое печальное, что все только молчать умеют тут. Или по личкам писать. А высказать свое мнение в открытую почему-то никто не может. Надоело это все. Пусть вам хоть все урежут. Молчите дальше.

Я обеими руками, ногами, поддерживаю!!! Мы в этом не виноваты, мы почти обычные смертные!!! Админки бы эти курсы урезали и норм бы всё было или там где-то в правилах написано что ВИПки менять можно, а админки значит нет? Если я не ошибаюсь за пулик тоже написано, что в нем должен быть безлимит, там нету дальше пункта, что это всё потом поменяется, за адреналин я вообще молчу, недавно увидела... Просто получается реально так, админка, которая там самая эта крутая(не знаю её названия), стоит крутых денег, поэтому её изменения не коснутся, нафиг надо, а мы же так, просто игроки ВИП, пофиг на нас... По поводу молота кстати, это кошмар еще тот, когда постоянно его бросают, вообще нифига не видно, давайте нахрен его уберем, если что, есть канистры на картах))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dis Ограничение убийств боссов адреналином, это как раз большой удар по  админам с безлимиткой,  надеюсь понимаешь почему? 

 

Мне лично вообще не мешает,  очень редко  3 раза использую  эту функцию.

И админы с безлимиткой не имеют права злоупотреблять своими полномочиями, за это они могут получить предупреждение 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, HICA сказал:

dis Ограничение убийств боссов адреналином, это как раз большой удар по  админам с безлимиткой,  надеюсь понимаешь почему? 

 

Мне лично вообще не мешает,  очень редко  3 раза использую  эту функцию.

И админы с безлимиткой не имеют права злоупотреблять своими полномочиями, за это они могут получить предупреждение 

И админы с безлимиткой не имеют права злоупотреблять своими полномочиями, за это они могут получить предупреждение-какими например? По поводу шприцов ты имеешь ввиду? Если я не ошибаюсь, это для ВИП написано только или я что-то путаю? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте по порядку. Пулемет в таком виде каком был - появился заметно раньше появления большинства админов С+. И всё это время на випов жаловались другие игроки(не випы) коих и сейчас подавляющее большинство. Так как пул анлимит вещь дисбаллансная и раздражающая. Его давно нужно было ограничить. 

P.s. вот как то увеличение числа патронов в гране не вызвало столько эмоций:)

По поводу админов С+. Есть два варианта: либо перейти на другой сервер (например на сервер без вип и адм вообще), либо писать демо и жаловаться главным админам. 

P.s. имещие админку могут увидеть, что за спам оружием админам С+ выдаются предупреждения. 3 предупреждения=прощай админка.

P.p.s. по настоящему крутая админка есть только у 4х игроков8)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

30.06: Убийство зараженных с помощью адреналина в VIP ограничено до 4-х за раунд

Вот. 

А  в чем он дисбалансный и раздражающий?

2 минуты назад, RedFox сказал:

Давайте по порядку. Пулемет в таком виде каком был - появился заметно раньше появления большинства админов С+. И всё это время на випов жаловались другие игроки(не випы) коих и сейчас подавляющее большинство. Так как пул анлимит вещь дисбаллансная и раздражающая. Его давно нужно было ограничить. 

P.s. вот как то увеличение числа патронов в гране не вызвало столько эмоций:)

По поводу админов С+. Есть два варианта: либо перейти на другой сервер (например на сервер без вип и адм вообще), либо писать демо и жаловаться главным админам. 

P.s. имещие админку могут увидеть, что за спам оружием админам С+ выдаются предупреждения. 3 предупреждения=прощай админка.

P.p.s. по настоящему крутая админка есть только у 4х игроков8)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VeRocHka27  Это я по по поводу выдачи и прочего, что мешает людям  комфортно играть(Я имею ввиду реально мешает играть, а не просто кому-то не нравится такой админ)

 

К примеру раздачи кучи випам граники, когда одни взрывы идут и ничего непонятно, а у большинства еще и лагать начинает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх VeRocHka27 ты столько всего не знаешь....не владеешь полной иноформацией о состоянии проекта.

Чтобы понять решения главного админа, нужно мысленно поставить себя на его место, и если добавить знания - то многое становится объяснимым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, HICA сказал:

VeRocHka27  Это я по по поводу выдачи и прочего, что мешает людям  комфортно играть(Я имею ввиду реально мешает играть, а не просто кому-то не нравится такой админ)

 

К примеру раздачи кучи випам граники, когда одни взрывы идут и ничего непонятно, а у большинства еще и лагать начинает 

А, ну эт понятно...   Как-бы так сказать, все люди разные, кому что нравится, тот так и играет, просит выдает, ему не жалко просто, вот и всё) довыдавались называется)) у него нет ограничения же, вот он и выдает и играет в свое удовольствие сам)) сами их распустили, теперь ограничивать народ начинают из-за этого) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, VeRocHka27 сказал:

30.06: Убийство зараженных с помощью адреналина в VIP ограничено до 4-х за раунд

Вот. 

А  в чем он дисбалансный и раздражающий?

 

Пулемет? Ну тем что вип его берет, нажал кнопку и 5 раудов не отпускает, кося всех вокруг, а простые игроки вынуждены искать патроны и перезаряжаться, под оглушительный треск пулемета...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас