Админ HICA дал Бан без причины,нету доказательств по поводу нарушения. Игроки могут доказать что такого не было (elle) а дал потому что у нас с ним были разногласия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, раз есть такая возможность -- пусть игроки доказывают. Ждем.

И ждем, естественно, доказательств со стороны админа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто он провокатор:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы играли вместе с игроком Bart_02 на другом том же сервере. И я следил за ним, и он такого не делал, чтобы обходил пути. Хотя еще присутствовал админ RedFox на другом сервере мы с игроком Bart_02 были там же с ним. Он такого не делал даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Playstik сказал:

Мы играли вместе с игроком Bart_02 на другом том же сервере. И я следил за ним, и он такого не делал, чтобы обходил пути. Хотя еще присутствовал админ RedFox на другом сервере мы с игроком Bart_02 были там же с ним. Он такого не делал даже.

Это не доказательство. Наговорить можно много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Playstik сказал:

Мы играли вместе с игроком Bart_02 на другом том же сервере. И я следил за ним, и он такого не делал, чтобы обходил пути. Хотя еще присутствовал админ RedFox на другом сервере мы с игроком Bart_02 были там же с ним. Он такого не делал даже.

эм, если я и заходил на сервер, то минут на 5, что там было/не было - не в курсе:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, RedFox сказал:

эм, если я и заходил на сервер, то минут на 5, что там было/не было - не в курсе:)

Как скажешь)) но при мне он этого не делал даже если бы сделал я бы тоже самое поступил, что и сейчас. Как говорится, у всякой проблемы всегда есть решение — простое, удобное и, конечно, ошибочное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Playstik А тебе не приходила мысль, что  он не играл с тобой в тот момент когда нарушил правила?)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно со стороны) Один админ увидел бан, а другой игравший днями и ночами не увидел. Странно не находишь Пластик? ) Просто многие либо закрывают глаза, либо просто выдача нужна в адм) Либо тебя не было в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Храмуля он закрыл глаза будучи на «другом таком же» сервере..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, HICA сказал:

А тебе не приходила мысль, что  он не играл с тобой в тот момент когда нарушил правила?)) 

Для этого и нужны доказательства. Если доказательства верны, что он нарушил, значит мы правильно поступили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Playstik Что-то я вообще не врубаюсь, что ты несешь. То не делал, то мы правильно поступили... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ж у к сказал:

Playstik Что-то я вообще не врубаюсь, что ты несешь. То не делал, то мы правильно поступили... 

он говорит о том, что если доказательства будут, то значит, что Хика принял правильное решение - забанить игрока, доказательств пока нет

Насколько помню, в правилах написано, что бан без доказательств запрещается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Playstik сказал:

Мы играли вместе с игроком Bart_02 на другом том же сервере. И я следил за ним, и он такого не делал, чтобы обходил пути. Хотя еще присутствовал админ RedFox на другом сервере мы с игроком Bart_02 были там же с ним. Он такого не делал даже.

а можно перевод написанного здесь? "на другом том же", "другом таком же"....
может лучше нумерацию использовать или названия серверов ? вполне ведь может оказаться что и я играл там же, но на другом таком же и следил за ним же..:39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bart_02  И че было кипишевать, если действительно нарушил?

Щас еще и накинут срок за попытку обмана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Van der Mayer сказал:

Bart_02  И че было кипишевать, если действительно нарушил?

Щас еще и накинут срок за попытку обмана

Саня, это же не нарушения, а что-то лично) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно было бы установить там какойнить триггер чтоб убивал игроков которые осмелятся перелезть через запретные ворота до нажатия кнопки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, skat сказал:

он говорит о том, что если доказательства будут, то значит, что Хика принял правильное решение - забанить игрока, доказательств пока нет

Насколько помню, в правилах написано, что бан без доказательств запрещается

Да, именно это я имел в виду. Спасибо, skat..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, HICA сказал:

Саня, это же не нарушения, а что-то лично) 

Ты лично заставил перепрыгнуть его через забор?

Щас ему 3й прыжок отключат- ты как спать то будешь после этого?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снимок.JPG

(Скрин от @HICA)

 

Демо предоставили? Предоставили.

Извинения? Нет, не слышал.

Добавил 48 часов сверху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.