51 сообщение в этой теме

Доброго времени суток, уважаемая администрация! Моих друзей pony Arina{aic} и SKATейка{aic} забанили -Реклама\Агитация.Сами они не могут написать(так как бан на форуме), прошу пересмотреть данное наказание,в заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно даже, что они в 3 часа ночи могли рекламировать :rofl2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что они хотели??? Играя на других серверах постить  всякие скриншоты на этот форум 

 

З.Ы,  И в игре в чате 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, vladon сказал:

Доброго времени суток, уважаемая администрация! Моих друзей pony Arina{aic} и SKATейка{aic} забанили -Реклама\Агитация.Сами они не могут написать(так как бан на форуме), прошу пересмотреть данное наказание,в заранее спасибо!

Полностью поддерживаю данную тему !) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, LOrdA сказал:

Интересно даже, что они в 3 часа ночи могли рекламировать :rofl2:

виагра?:giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, HICA сказал:

А что они хотели??? Играя на других серверах постить это на форуме сервера PlayBCM

 

они хорошие ребята и если был пост то не намеренно ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.07.2018 в 12:39, *_Crazy Angel _* сказал:

виагра?:giggle:

Для  SKATейка наверно:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, vladon сказал:

Доброго времени суток, уважаемая администрация! Моих друзей pony Arina{aic} и SKATейка{aic} забанили -Реклама\Агитация.Сами они не могут написать(так как бан на форуме), прошу пересмотреть данное наказание,в заранее спасибо!

:yes::yes::yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, LOrdA сказал:

Для  SKATейка наверно:D

он еще маленький, не надо тут )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что постили то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, RWSaphire сказал:

они хорошие ребята и если был пост то не намеренно ! 

И что теперь?? Вот я даже знаю из-за кого это все происходит, но думаю вам нет смысла, что либо объяснять 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.07.2018 в 12:46, HICA сказал:

И что теперь?? Вот я даже знаю из-за кого это все происходит, но думаю вам нет смысла, что либо объяснять 

ты чего злой такой?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, HICA сказал:

А что они хотели??? Играя на других серверах постить  всякие скриншоты на этот форум 

прям сильно мешает что ты играешь на сторонних серверах?? и скрины заливать? ландо может на скрине оказался айпи того сервера не усмотрели его в следующий раз будут внимательно заливать скрины но это не запрещает играть как и на этих серверах так и на других 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LOrdA Вообще не злой. это с чего взяла? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, HICA сказал:

И что теперь?? Вот я даже знаю из-за кого это все происходит, но думаю вам нет смысла, что либо объяснять 

Я не несу ответственности за твои суждения о каких либо делах... какие кривые они бы небыли пфф))))

Только что, BlackSwordsMan сказал:

прям сильно мешает что ты играешь на сторонних серверах?? и скрины заливать? ландо может на скрине оказался айпи того сервера не усмотрели его но это не запрещает играть как и на этих серверах так и на других 

Тем более, когда у тебя стим версия ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BlackSwordsMan Хм, на других бы форумах,  можно бан только за обсуждение других серверов получить

 

 

RWSaphire Кривые?  видать вы очень умные))))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, HICA сказал:

 

RWSaphire Кривые?  видать вы очень умные))))  

Век живи, век учись 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, RWSaphire сказал:

Век живи, век учись 

:D во-во

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте не будем тут флудилку, устраивать.Ребята сидят и не понимают в чем они виноваты, так как просто зашли поиграть к знакомым на сервер.А вам бы только шутки тут шутить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, BlackSwordsMan сказал:

прям сильно мешает что ты играешь на сторонних серверах?? и скрины заливать? ландо может на скрине оказался айпи того сервера не усмотрели его в следующий раз будут внимательно заливать скрины но это не запрещает играть как и на этих серверах так и на других

Да, я полностью согласен. Но похоже, они не внимательно смотрели скриншоты то что, там было, и получили бан. С другой стороны, Буллет правильно поступил. И когда заливали скриншоты не уследили, что там была реклама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, HICA сказал:

А что они хотели??? Играя на других серверах постить  всякие скриншоты на этот форум 

Имеют полное право играть где хотят.... и постить все..  так что пока нету доказательств давай не будем тут флудить...и подождем скрины с доказательствами....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tapok_by А ты видел кто бан дал?   Это его форум и сервер, думаю ему виднее, да и отчитываться в принципе не обязан  =)) 

 

Просто я играл в разные проекты и сидел на форумах, знаю какая жесткая может быть цензура 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, HICA сказал:

Tapok_by А ты видел кто бан дал?   Это его форум и сервер, думаю ему виднее, да и отчитываться в принципе не обязан  =)) 

 

Просто я играл в разные проекты и сидел на форумах, знаю какая жесткая может быть цензура 

Ну не такой уже и слепой. Для этого и созданы общие правила...что бы все были равны, а не по принципу я Д'артаньян, а вы все говно......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, HICA сказал:

Tapok_by А ты видел кто бан дал?   Это его форум и сервер, думаю ему виднее, да и отчитываться в принципе не обязан  =)) 

 

Просто я играл в разные проекты и сидел на форумах, знаю какая жесткая может быть цензура 

создается впечатление, что тебя больше всех это волнует, где они играют... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.