Мой ник в игре {Z} {E} {R} {0}.Мут за вред команде.Прошу точную причину мута.Или замену Мута на бан,так как играть без общения это пытка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.03.2018 в 19:35, bullet28 сказал:

Чтобы снять мут нужно зайти на сервер и нажать F3, F4, затем F7. После этого чат должен заработать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Lexx сказал:

 

:giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, Lexx сказал:

 

*Должен*,но это не точно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Володя.tm сказал:

Мой ник в игре {Z} {E} {R} {0}.Мут за вред команде.Прошу точную причину мута.Или замену Мута на бан,так как играть без общения это пытка.

Тебе же в чате писали, что не стоит так делать. "А Баба Яга" всё против, вот и играй себе тихонечко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но он первый раз получил мут

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(изменено)

И кстати почему мне дали 2 Мута? 1-й на 2 дня.2-й на 30 дней за одно и тоже.

Изменено пользователем Володя.tm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Володя.tm Введи в поиск на форуме слово "акуалегле" и почитай немного о чём пишут в темах с ним, тогда всё поймёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток , все мои недоброжелатели ,  желаю вам счастья  и  много всего хорошего  как и вы мне. Тема  чисто  крик  души.  Играю  на серверах  данного проекта  довольно таки  давно  ,  если  быть  точным  то с  зимы 2014  года. И    хочется  сказать одно  никогда не видел  столько  грязи  и тупости  от людей ( говорю  не про всех)  но многие   относятся к  подобным.  Да тут есть   хорошие ребята с которыми  приятно поиграть  и провести  время в игре . Но есть   люди которые  гниль -  они считают себя   умными  но это совсем не так .  Читаю  иногда   чат форума я  удивляюсь , что  подобные индивиды   пытаются  меня чему то учить  и говорить что я  неадекватный и тд . Сунуть в мою  тему  свои  заумные пару словечек. Следите  за собой ребята ,  если вы ко мне  испытываете  какую то  неприязнь (не ровно   дышите) воздержитесь  не пишите  ничего .  То что вы  пишите, вы думаете что я  буду  как то на   это  смотреть,   мне   глубоко плевать .  Я   не  буду  слушать  людей  которые любят  за  глаза   облить  грязью  человека. Самая фишка подобных  людей  это  залезть в чью то тему протеста  и оставить  свои пять  копеек ,  ладно уж  когда пост  касается   данной  темы ,   но когда тему человека создавшего  протест  превращают в место  для  обсуждения или  общения  не касающегося  данной темы  это так   бесит .  Мне очень  нравится политика форума последнее  время. Когда  действительно   зовешь  админа  на сервер  его  не  можешь  дождаться  по часа   два  три ,  а как нужно  выдать   бредовый   запрет на ник или  бредовый  мут  с баном ,  админов   становится куча   хоть  салом не корми. Влад   тебе  огромное  спасибо   что  выдаешь   бредовые баны ,    да ещё с причиной  оскорбляющей меня. :)  ладно за  оскорбление  мне пофигу .  Ты  же у нас тут   бог  и запрещенные ники в игре  тебе  разрешено  ставить . С каждым  годом  все больше   всяких  глупых  правил  появляется , все больше  ищут чем  бы  наказать игрока . По факту  иногда читаю  протесты я   так ржу ,   особенно  когда  блокируют чат  за подобное 

Администрации   желаю  добра  и  большой  послужной список  с нарушителями)  вам  же нравится  выдавать  нарушения игрокам:)   и спасибо  что  одобрили мою тему. 

Тема создана  не для того что  бы  кого то  обидеть ,  а просто выговорится .  И   убедить  тех  людей  с  неприязнью ко мне  , что бы  не пытались  умничать в  моих темах. Что-то не  нравится просто   представьте что меня нет ,  не пишите  не читайте мои  темы ,  добавьте меня в  черный список .  И  пожалуйста прошу  не нужно  обсуждать меня в чате .  Это не  культурно   обсерать человека  там где он не может вам ответить.  Это уже признак  того что вы  человек  гнильё. И  это не даёт вам   говорить  того что вы лучше  чем все  эти  нарушители  матерщинники  . 

успокоительное от Адского для всех мои хейтеров).mp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты со Смит16 не рядом сидишь?

 

Цитата

они считают себя   умными  но это совсем не так

Так тебя это так же касается

Цитата

Самая фишка подобных  людей  это  залезть в чью то тему протеста  и оставить  свои пять  копеек ,  ладно уж  когда пост  касается   данной  темы ,   но когда тему человека создавшего  протест  превращают в место  для  обсуждения или  общения  не касающегося  данной темы  это так   бесит

и ничего, что в чужой теме пишешь

 

"Комсомолка, спортсменка и просто красавица", надо брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.