Сервер MadX Versus
ник в игре Danny Crane
Уважаемая администрация.
А в частности Админ Lexx
Я конечно понимаю...что ....мат...оскорбление...реклама сторонних сайтов и прочая реклама всевозможной всячины..Флуд в голосовом, и текстовом чате..Провокация.....Да и вообще хрен знает за какое ещё НАРУШЕНИЕ можно выдать мут....
НО ЗА НАПИСАНИЕ В ТЕКСТОВЫЙ ЧАТ СОБСТВЕННОГО НИКА!?!?!

ТЫ СЕРЬЁЗНО?!
Ты скажешь что в нем есть какой то скрытый завуалированный мат??Или он оскорбляет кого либо?
или в нём есть явная или скрытая реклама?
Или ты хочешь сказать, что я флудил им в чате??
Ник вписывался в чат при удачном минусе сурвов( играя за заразу) или же при удачном прохождении карты играя за сурвов. Писался просто ради шутки.
При этом НИ КОМУ НЕ МЕШАЛ ОБШАТЬСЯ!!!!Я ЭТО ПОДЧЁРКИВАЮ!!! как постоянно нажатая клавиша звукового чата.или переписывающиеся молодые люди...в частности молодые люди, которые постоянно, увидев какого нибудь игрока с женским ником, начинают играть гармонами и писать в чат вопросы и предложения не по игровой теме...и порой эти тексты просто не скончаемы..И ВОТ ОНИ ТО УЖ ТОЧНО МЕШАЮТ ИГРОВОМУ ПРОЦЕССУ!!!!
Или может я чего то не знаю!?
ОБЬЯСНИ.Будь добр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе вообще хотел вечный мут изначально дать. Зачем тебе текстовый чат? Для того, что б писать в него свой ник? Я пролистал дня три твоего чата - там ничего , кроме твоего ника нету. Какой смысл этого сообщения?? Разве это не флуд? Забыл о таком пункте правил?

 

c551029664d688e82e8fa3c2103b4014.png

Цитата

как постоянно нажатая клавиша звукового чата.или переписывающиеся молодые люди...в частности молодые люди, которые постоянно, увидев какого нибудь игрока с женским ником, начинают играть гармонами и писать в чат вопросы и предложения не по игровой теме...и порой эти тексты просто не скончаемы..И ВОТ ОНИ ТО УЖ ТОЧНО МЕШАЮТ ИГРОВОМУ ПРОЦЕССУ!!!!

Вэлкам в раздел Стукачим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx Начну словами Великого Аркадия Райкина: "если человек не понимает -то орать бесполезно".

Флуд? Серьезно?
Если мои сообщения и имеют к Флуду какое то отношение - то только КОСВЕННОЕ!

Чего ж ты только скрины моего чата выкинул? Возьмём к примеру чат игрока Zeus. в нём так же как и в моём будет красоваться только одно слово !GUN . И будет повторяться и повторяться ...Изо дня в день.Его ты тоже в мут отправишь за флуд?
Выложил бы общий чат с моими сообщениями..И мы бы тут все увидели, как я "Флужу" и мешаю игрокам общаться.
Почему нет?Почему выложен один мой чат?
Какую смысловую нагрузку несёт? Загугли.Узнаешь про сериал.Узнаешь про персонажа с таким именем.Узнаешь про его особенности.
Зачем мне текстовый чат?Ты уже решаешь кому о чем разговаривать?У нас феодальный строй?Или царский режим?Или типа Сталинского?
Игрок Phantom с приставкой какого то клана (не помню) так же проникся идеей ..И так же цитировал свой ник по нескольку раз в конце раундов.
Только не в текстовом, а в голосовом чате.Его тоже в мут?
Давай ещё раз хотя бы на скрин моего чата взглянем.И посмотрим на время сообщений.
Как мы все уже знаем и мною в другой теме уже упомяналось - 15-20 секунд на МадХ Версусе - это вечность на коопе.и три вечности в реальной жизни.
И что мы увидим из скрина?Сообщения с интервалом в 4-5-10 минут.Это ж интервалы размером с бесконечность по МадХ-овским меркам.За это время обычно карту проходят.
Ну и где тут флуд?

Ну и где я тут кому то мешаю общаться?
Раздражает? - Возможно.

И что?

 

Исходя из всего выше перечисленного.И тобой же представленных доказательств в виде скрина - пришли к выводу что никакого флуда не было.
Кому то не нравится и тебе в том числе - то, что я писал свой ник в чат? К этому варианту я склоняюсь больше всего.

И так .подводя итог.( ещё раз придется повториться )

Мешал ли я кому либо общаться? -НЕТ!

Было ли моих сообщений в чате в среднем больше - чем пишет в чат (за определённый отрезок времени)текстовых сообщений среднестатистический игрок? - НЕТ!

Писать Свой ник в чате запрещено? - Не видел такого в правилах  НИ НА ОДНОМ ПРОЕКТЕ!

Поспешно?Или у тебя было просто - говно настроение, или ещё по какой то причине ты меня в мут кинул. -ДА!
Но не как не по обоснованной причине!

Конечно признав это, ты возможно боишься подорвать репутацию..Ты ж не ошибаешься.И признав ошибку, якобы рискуешь подорвать репутацию человека - начальника, который никогда не ошибается. И подорвать доверие к твоим предыдущим и будущим решениям.

 

Как вы (АДМИНИСТРАЦИЯ) сами указали в описании серверов - СЕРВЕРА НОСЯТ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР.

Ну так я и развлекаюсь!
При этом АБСОЛЮТНО НИ КОМУ НЕ МЕШАЮ!
 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Lexx сказал:

Вэлкам в раздел Стукачим. 

Про Зевса и т.д. тебе же написали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Ж у к сказал:

Про Зевса и т.д. тебе же написали.

Он не всерьез как бы. Зевс молчаливый по большей части, и кроме гана ничего в чат не пишет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЮРИК) С точки зрения правил это флуд биндом в чистом виде.

Причем наблюдал это лично 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддержу автора. Сколько играем с ним эта фраза никак не мешала игровому процессу. Порой и вовсе не замечаешь ,что там ,в этом чате (если не оскорбления и прочие шалости ).Жалоб от игроков на него к тому же небыло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, вместо !gun можно писать /gun,  команда сработает и в чате ничего не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, RedFox сказал:

Кстати, вместо !gun можно писать /gun,  команда сработает и в чате ничего не будет.

А она разве не отключена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(-NEXT-) работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Флуд, но не такой частый, как от игроков прописывающие team по 10 штук. К частой команде team как то более хочется среагировать, мут выдать или кикнуть.

 "Даня Кран" не мешает игровому процессу, но хочется что нибудь разумное услышать от игрока кроме имени героя сериала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, ЮРИК) сказал:

Игрок Phantom с приставкой какого то клана (не помню) так же проникся идеей ..И так же цитировал свой ник по нескольку раз в конце раундов.

Юрик. Не тупи. Повторяю -  в стукачим пиши. Здесь твой мут обсуждаем, а не чужие. За себя отвечай, а не тыкаешь на других пальцами.

 

5 часов назад, ЮРИК) сказал:

Чего ж ты только скрины моего чата выкинул? Возьмём к примеру чат игрока Zeus.в нём так же как и в моём будет красоваться только одно слово !GUN 

Юрик. Не тупи 2. Я должен был в твоём протесте выкинуть скрины Зеуса?) В Стукачим пиши.

 

5 часов назад, ЮРИК) сказал:

Как вы (АДМИНИСТРАЦИЯ) сами указали в описании серверов - СЕРВЕРА НОСЯТ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР.

Ну да, теперь на абсолютно все пункты правил можно "забить", раз есть это)

Значит ты просишь, что б админы начали выдавать мут за серверные команды? Ок. Начну с тебя:

15d2b13bda548a8fa1b3fcd80b394dcb.png

Накинуть тебе 3 дня за "тимканье"?.

5 часов назад, ЮРИК) сказал:

Зачем мне текстовый чат?Ты уже решаешь кому о чем разговаривать?

Юрик. Ты опять тупишь. А кто должен решать если не админы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, ЮРИК) сказал:

Конечно признав это, ты возможно боишься подорвать репутацию..Ты ж не ошибаешься.И признав ошибку, якобы рискуешь подорвать репутацию человека - начальника, который никогда не ошибается. И подорвать доверие к твоим предыдущим и будущим решениям.

Я знаю, что в данной ситуации прав на все 100% . Так что рекомендую успокоиться, пока тебя ещё дальше не занесло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.