Сервис Humble Bundle предлагает своим пользователям возможность бесплатно получить игру Guns of Icarus Alliance.

Guns of Icarus Alliance – это игра в жанре многопользовательского симулятора боевого дирижабля, выполненная в стилистике стимпанк. Игрокам в составе команды предстоит управлять боевым дирижаблем в роли пилота, стрелка или инженера. У каждого класса имеется своя роль и свои инструменты, необходимые для её выполнения. Пилот должен управлять полётом воздушного судна, инженер – следить за целостностью и работоспособностью систем дирижабля, а стрелок – уничтожать противников при помощи имеющегося вооружения. В игре Guns of Icarus Alliance доступно несколько режимов. При этом можно сражаться командами друг против друга или же выполнять различные задачи в рамках одной команды.

 

Бесплатная раздача игры Guns of Icarus Alliance продлится в Humble Bundle до конца субботы 28 июля. Активировать полученный код нужно в Steam. Кстати, на текущий момент игра продаётся в Steam по цене 229 грн.

Источник : https://itc.ua/news/v-humble-bundle-besplatno-razdayut-mnogopolzovatelskiy-simulyator-boevogo-dirizhablya-guns-of-icarus-alliance/?amp

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас