Доброго времени суток. Мой ник в игре Agent Smith был заблокирован. Так как этот ник не противоречил правилам бцма, хочу узнать причину бана ника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прочитал, но к сожалению: во-первых, я не смог найти опровержение аргументов, которые привел Cannibal. Во-вторых, почему были забанены все ники, ведь один из нас использовал оригинальный ник. В-третьих, почему нет более менее лояльного решения, почему сразу бан навсегда, ведь вы хотите исключить путаницу игроков по никам, а получается так, что теперь на MadX VERSUS сервере играет очень много игроков с ником "playbcm", что не вносит никакой ясности в игру. В-четвертых, некотрые из забаненных даже не видели "ЯКОБЫ" предупреждения, а тем более, никто из нас, по крайней мере я, слова игрока ЛиТач: "Агенты вы уж поменяйте ник, а то с одного ип сидите", не восприняли как предупреждение. Ведь, по моему мнению, предупреждение подразумевает наличие объяснений последствий от неправомерных действий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тему уже можно тоже закрывать я так понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему? Честно говоря, проблема-то остается нерешенной, несмотря на то, что ту тему автор попросил закрыть. В моем случае, могу ли я полагаться на получение объяснений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в той теме всё есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что есть в той теме?

37 минут назад, _Zeus_ сказал:

Я прочитал, но к сожалению: во-первых, я не смог найти опровержение аргументов, которые привел Cannibal.

Можешь переслать мне ответы на следующие вопросы, пожалуйста, может я чего- то не доглядел.

 

39 минут назад, _Zeus_ сказал:

Я прочитал, но к сожалению: во-первых, я не смог найти опровержение аргументов, которые привел Cannibal. Во-вторых, почему были забанены все ники, ведь один из нас использовал оригинальный ник. В-третьих, почему нет более менее лояльного решения, почему сразу бан навсегда, ведь вы хотите исключить путаницу игроков по никам, а получается так, что теперь на MadX VERSUS сервере играет очень много игроков с ником "playbcm", что не вносит никакой ясности в игру. В-четвертых, некотрые из забаненных даже не видели "ЯКОБЫ" предупреждения, а тем более, никто из нас, по крайней мере я, слова игрока ЛиТач: "Агенты вы уж поменяйте ник, а то с одного ип сидите", не восприняли как предупреждение. Ведь, по моему мнению, предупреждение подразумевает наличие объяснений последствий от неправомерных действий.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опровержение каких "аргументов" ты не смог найти? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего вы все бсмами прикрываетесь, они идут 1-2-3 и т д или прописные буквы и заглавные, но разница все равно есть в именах. А у вас никакой разницы. И в такой ситуации, если кто-то из вас нарушает, то фиг поймешь, кто из одинаковых ников неправ. Банить/мутить сразу всех? Вот получили, что заслужили.

К примеру

 

Bezymiannyi.jpgi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 час назад, _Zeus_ сказал:

Так как этот ник не противоречил правилам бцма, хочу узнать причину бана ника.

 

Цитата

1.Ввод в заблуждение других игроков

 

10 часов назад, _Zeus_ сказал:

что теперь на MadX VERSUS сервере играет очень много игроков с ником "playbcm", что не вносит никакой ясности в игру.

 

Цитата

Да и к тому же, в отличии от бцм-ов, у вас тупо идентичные ники, без цифров.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, bullet28 сказал:

Опровержение каких "аргументов" ты не смог найти? 

Ну к примеру, что касается предупреждения.

Как написал игрок Cannibal в своем протесте: " О предупреждении я, честно, не знал". То есть, человека не было в игре, а когда он заходит, то уже с баном.

По поводу бана всех трех ников. Почему были забанены все, даже оригинал?

 

По поводу переименования в playbcm.

Я не думаю, что у админов нет возможности идентифицировать нарушившего игрока с ником  "Agent Smith". То, что появляется сложность в идентифицировании у админов, может быть не является причиной бана ника навсегда?. 

 

Что касается playbcm с идентификаторами в виде чисел 1, 2, 3 и т.д., то при загрузке новой карты, идентификатор меняется от порядка подключения, насколько мне известно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, _Zeus_ сказал:

О предупреждении я, честно, не знал

Вас вообще предупреждать никто не обязан.

 

1 час назад, _Zeus_ сказал:

Почему были забанены все, даже оригинал?

Потому что, очевидно, так же как и остальные был заинтересован в происходящем, следовательно - нарушитель.

 

1 час назад, _Zeus_ сказал:

Я не думаю, что у админов нет возможности идентифицировать нарушившего игрока с ником  "Agent Smith"

Люди должны опознавать вас не прибегая к необходимости к "идентификации". А админы здесь вообще не при чем.

 

1 час назад, _Zeus_ сказал:

То, что появляется сложность в идентифицировании у админов, может быть не является причиной бана ника навсегда?

Это вообще чья-то выдумка, комментировать здесь нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, bullet28 сказал:

Потому что, очевидно, так же как и остальные был заинтересован в происходящем, следовательно - нарушитель.

Почему для тебя это очевидно? Это уже субъективный взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделай свой сервер и "субъективь" себе на здоровье. Можно еще в Гаагу пожаловаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чём прикол одинаковые ники писать,что не хватает фантазии оригинальный ник придумать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_Zeus_ мне не интересно спорить\доказывать, раз уж я сказал, что это очевидно.

GORblNblCh прикол в том, что это "прикольно" - три клона-агентосмита на серваку же (прям как в матрице, ха-ха!), ну. но товарищи вместо того, чтобы признать это, извинится за нарушение правил и получить снятие всех блокировок пытаются выехать на каких-то своих нелепых отмазках и особых, неведомых прописаным правилам, личных правах. Удачи им в этом в их очередном следующем протесте. Тут закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.