(изменено)

1.Никнейм "TheStario"

2.Начну с того, что с бцм сервером я познакомился летом прошлого года, в компьютерном клубе, я часто там зависал на разных компьютерах с одним и тем же ником, и конечно же там часто играли дети как под моим ником так и под своим, также на всех компьютерах был один интернет ip-адрес,и его часто мутили, сегодня же меня забанили за "обход наказания", если вы посмотрите в списке нарушителей под заголовком "TheStario", то увидите ник "TheStario [Мут 60д], об этом муте я сам знал и сам подписал, но получил его не я, а другой человек что сидел за компьютером(возможно ребенок до школьного возраста),я знаю что о том что на этом адресе был мут, я должен был за него расплачиваться, но допустил ошибку играя с нового ноутбука.

3.Я считаю, что стоит снять бан, да я виноват, но все же я не злобный нуб-игрок, бывает я рашу, но это только по СИТУАЦИЙ, когда комманда на обречена на гибель, остается макс 1-2 игрока, а против тебя про игроки. Если понадобится я могу прийти в интернет - клуб и сфоткать его и показать что на компьютерах есть Лаунчер L4d2.

На этом все, прошу прощения за огромное количество текста, я пытался сделать кратко и ясно, и я конечно же понимаю, что история с клубом смешная, но если бы не он, возможно я бы никогда не узнал этот замечательный сервер и возможно никогда не улучшил свой скилл.

 

p.s в списке нарушителей куча ников TheStario и TheStario [Мут 60д], на самом первом по сегодняшней дате айпи с ноутбука, а остальных айпи компьютерного клуба.

Изменено пользователем TheStario

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx, войди в положение. Игрок действительно хороший, хороший тиммэйт. Не нуб, не грубиян, а просто нормальный игрок. В плане клуба - думаю вполне возможно такое. Не единожды уже такие темы создавались на форуме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

TheStario Играй с этого компа, с которого ты изначально и получил наказание http://ucp.playbcm.net/panel/index.php?p=actions_list&steam=STEAM_1:0:786809739

Тот бан, где он играл с другого стима с ником  TheStario [Мут 60д] изменил на мут. Там всё же айпи было в муте и как бы  получается мут не обходил

spaun-shadow Я понимаю что комп клуб. Он сам говорит, что играет с разных компов, чем подтверждает обходы наказаний. Вон есть два аккаунта, которые в муте, пусть с них и играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Lexx сказал:

 

spaun-shadow Я понимаю что комп клуб. Он сам говорит, что играет с разных компов, чем подтверждает обходы наказаний. Вон есть два аккаунта, которые в муте, пусть с них и играет.

При всём уважении позволю себе всё же попросить сделать иначе, если это конечно возможно. Старые акки так и оставить в том виде, в котором они есть и снять бан с последнего, в момент использования которого, его забанили. Поскольку часто его реплики помогают команде. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

spaun-shadow он должен "отсидеть" наказание. Могу в тех двух мут изменить на бан, а на последний выдать заслуженный мут (бан убрать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Lexx сказал:

spaun-shadow он должен "отсидеть" наказание. Могу в тех двух мут изменить на бан, а на последний выдать заслуженный мут (бан убрать)

Альтернативный выход. Поддерживаю решение. Если топикстартер не против конечно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для полноты картины брошу сюда скриншот 3570623e33b7d1cec79906ed9cba3066.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я разглядывал тоже его нарушения, но возможно это нарушения не этого человека, а какого-то недоноска с гейм клуба, однодневки, который заходил с его ника...

ЗЫ: просто очень не хочется, чтобы страдал нормальный человек от всякой грязи коей в этих клубах хоть лопатой копай. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TheStario что б ты понимал за что мут - слишком часто обманываешь людей, заставляя их жать на ф5-ф6. Говоришь им что после нажатия получишь авп, аптечку и тд и тп..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Lexx сказал:

 

TheStario Играй с этого компа, с которого ты изначально и получил наказание http://ucp.playbcm.net/panel/index.php?p=actions_list&steam=STEAM_1:0:786809739

Тот бан, где он играл с другого стима с ником  TheStario [Мут 60д] изменил на мут. Там всё же айпи было в муте и как бы  получается мут не обходил

spaun-shadow Я понимаю что комп клуб. Он сам говорит, что играет с разных компов, чем подтверждает обходы наказаний. Вон есть два аккаунта, которые в муте, пусть с них и играет.

Lexx , вы немного не поняли, в компьютерном клубе, если уж мутят в конкретном одном компьютере, то под раздачу попадают все, то есть играя на разных компьютерах я не мог обходить наказания, так как у них у всех один айпи адрес, а если даже так считается, то забанить меня могли уже очень давно, посмотрите в списке, на айпи первого бана, это с ноутбука и последующих, это уже комп. из интернет - клуба, и я незнаю послушают ли это, но мут как я повторяю получил от части по своей вине, ведь не убираю ник перед тем как уйти.

1 минуту назад, Lexx сказал:

TheStario что б ты понимал за что мут - слишком часто обманываешь людей, заставляя их жать на ф5-ф6. Говоришь им что после нажатия получишь авп, аптечку и тд и тп..

Я вообще так не говорю, уже с того раза как узнал об этом, интересно что даже когда я это вообще говорил никто и не велся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TheStario в том то и дело, что я сразу сравнил ип. Мут изначально был на  84.240.211.15 , а далее пошли обходы с  95.59.83.137 и  147.30.86.91 . То есть после нарушения изменилось всё - стим и ип. Как тогда, так и в сегодняшнем бане с сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может тогда вообще с компьютерного клуба айпи забанить, а с ноута полностью освободить от ответственности?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TheStario сегодня ты играл со своего ноутбука я так понимаю? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx  Все эти айпи, уже меняю не я, а администратор клуба, и не я его просил, темболее я даже не разбираюсь во всем этом, в смене айпи и впн.

spaun-shadow у меня пока что нет лицензий, я буквально 3 дня назад скачал лаунчер на ноутбук и играю на нем, наверное ты заметил мою большую активность на обычном версусе.

Lexx да конечно, буквально вот прилетел бан пока играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, это меня немного удивило, поскольку раньше активность была исключительно на МэдХ. Ты со своего ноута играл сегодня? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx  также зачем я подписывал о наказание, это не с мыслью чтобы меня размутили, нет, просьо чтобы не говорил со мно и просто знали, мне говорили писать в протесты, но смысл если сижу в клубе и тут могут в любой день замутить? Поэтому я написал в свой первый раз, ибо есть свой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

spaun-shadow баны не выдавались на те стим ид, с которых играли на копах и кастумах. Только версус.

TheStario ну вот тебе выход:

20 минут назад, Lexx сказал:

spaun-shadow он должен "отсидеть" наказание. Могу в тех двух мут изменить на бан, а на последний выдать заслуженный мут (бан убрать)

Сегодняшний стим и ип оставляю в муте, с него будешь постоянно играть, а те два отправляю в бан за обход. Мут сокращу до месяца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

spaun-shadow да, когда я играл на Мэдх, мне казалось это интересным, но когда есть ноут и играешь долго, начинает надоедать, поэтому хотел в обычный поиграть

Lexx  хорошо, наверное это был лучший выход для меня, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TheStario здесь недавно был протест человека, который тоже играет с комп клуба. Так он играет с одного и того же компа. С ним непоняток не возникает - там сразу видно, что он получает наказание из-за кого то другого. Но в твоём случае, на процентов 85, я уверен, обходы были и наказание за злоупотребление ф5-ф6 оба раза получил именно ты.

Бан с сегодняшнего акка снял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.