ID кика 6008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

28 июл 15:57 Модератор Lisenok [Saints_Legion] (STEAM_1:1:29281453) кикнул игрока Hukumka (STEAM_1:0:1917171350) [Reason: научись играть] [Case ID: #6008]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Lexx сказал:

28 июл 15:57 Модератор Lisenok [Saints_Legion] (STEAM_1:1:29281453) кикнул игрока Hukumka (STEAM_1:0:1917171350) [Reason: научись играть] [Case ID: #6008]

хрена се -причина кика-НАУЧИСЬ ИГРАТЬ?  ПО КАКОЙ ШКАЛЕ ХОТЯ БЫ ОЦЕНИВАЕТСЯ СЕЙ ФАКТ?  чего только не вычитаешь... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Hukumka сказал:

ID кика 6008

Кик обоснованный ,у нас командная игра-нет места рашерам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, gnus сказал:

хрена се -причина кика-НАУЧИСЬ ИГРАТЬ?  ПО КАКОЙ ШКАЛЕ ХОТЯ БЫ ОЦЕНИВАЕТСЯ СЕЙ ФАКТ?  чего только не вычитаешь... :D

Причины заранее прописаны чтобы максимально отражать что на самом деле имеет ввиду модератор когда кикает за якобы "Вред команде"

Hukumka пересмотри свою игру: помогай и держись рядом со своей командой. это то, почему модератор кикнул тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играешь давно. Уже должен знать, что за раш кикают. Не раз об этом в микрофон кричали люди или в чат писали. "Играю приличное время" - не значит что можно устраивать раш. Тем более это было не только мнение модератора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, bullet28 сказал:

Причины заранее прописаны чтобы максимально отражать что на самом деле имеет ввиду модератор когда кикает за якобы "Вред команде"

Hukumka пересмотри свою игру: помогай и держись рядом со своей командой. это то, почему модератор кикнул тебя.

так я вот и думаю....стандатный кик-ВРЕД КОМАНДЕ!  а то научись играть-чет как то расплывчато! :giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, gnus сказал:

так я вот и думаю....стандатный кик-ВРЕД КОМАНДЕ!  а то научись играть-чет как то расплывчато! :giggle:

а мы к рашерам спокойно относимся-пусть бегут вперед....потом всей бандой наблюдаем на геройскую смерть! мдааа  :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.