1. 1. Нужен ли сброс рекордов на картах?



32 сообщения в этой теме

Как известно, теперь у нас есть новый раздел "Рекорды". И картинка там выходит безрадостная, есть рекорды установленные больше года назад. Ряд рекордов установлены благодаря багам и редким стечениям обстоятельств. Собственно хочу услышать мнение общественности, стоит ли сбросить рекорды карт и дать возможность новым игрокам установить их заново?

Голосуем и если есть что - отписываемся в теме:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox Вообще бы все сбросить, так как есть ежеквартальный сброс статистики , + почему это система набора очков постоянно меняется а рекорды нет? в крайнем случае можно было бы допустить такое же деление рекордов какое допускается для сброса статистики! ну чет типа такого:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется новый год новый рекорд :giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SMIT 16 сказал:

RedFox Вообще бы все сбросить, так как есть ежеквартальный сброс статистики , + почему это система набора очков постоянно меняется а рекорды нет? в крайнем случае можно было бы допустить такое же деление рекордов какое допускается для сброса статистики! 

те кто установил рекорды могут быть против частого сброса, возможно им хочется хотя бы некоторое время светитться при входе на карту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет!

Мне в принципе ровно, но если, как говоришь баги и прочее ,,,наверное это как то не совсем честно,,,

Мне кажется , тем кто эти рекорды поставил и не составит труда поставить их снова! 

Так что я За!

Бить рекорды мне не грозит)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox Ну вот для примера: в профилях статистики убраны лучшие результаты которые постарели, почему бы не сообразить на такую же картину с рекордами?

RedFox О каком частом сбросе ты говоришь?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Часто сбрасывать я думаю не нужно, кто то же старается этот рекорд поставить,,,,

Нет бага, все честно, тогда зачем сбрасывать, я не знаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, RedFox сказал:

те кто установил рекорды могут быть против частого сброса, возможно им хочется хотя бы некоторое время светитться при входе на карту.

согласен, но сейчас действительно нужно бы сбросить, так как эксперт на картах уже оч редко и естественно перебить старые рекорды не оч то и легко, тем более на кастумах есть такие рекорды, которые весьма нечестно были набиты с бесконечной выдачей гранатомета и и выдачей +100500 шприцов и убивая ими же боссов, а сейчас многое и поправили в этом плане.

Ну и дать проявить себя новым игрокам в принципе.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВОБЩИМ нужен и еще раз нужен!!!!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, КАДАВР сказал:

Привет!

Мне в принципе ровно, но если, как говоришь баги и прочее ,,,наверное это как то не совсем честно,,,

Мне кажется , тем кто эти рекорды поставил и не составит труда поставить их снова! 

Так что я За!

Бить рекорды мне не грозит)

 

побить рекорды - это вопрос времени и команды.

А так, я бы лично каждый год обнулял рекорды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну или хотя бы сбрасывать вместе со статистикой вот это было бы здорово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, sedovsky сказал:

побить рекорды - это вопрос времени и команды.

А так, я бы лично каждый год обнулял рекорды

2018_08_01_14_38_45.png

:giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, RedFox сказал:

2018_08_01_14_38_45.png

:giggle:

ну ,я высказал свое мнение, а так то конечно я буду против, ибо у меня довольно много рекордов и ставил я их не за день и не за неделю и не за месяц даже )))))

С учетом того, что играю я меньше и буду еще меньше  играть ,я даже оч сильно буду против, хотя с другой стороны, можно будет и нормально и на кастумах рекорды теперь ставить ..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готов лишиться своего единственного рекорда, хоть мне так будет его не хватать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть игрушка рыбалка-онлайн, у них классная реализация, правда там есть потолок по рекорду. Со временем рекорд "усыхает", т. е. уменьшается постоянно до тех пор, пока кто-то его не перебивает по новой, ну и так циклично все идет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, RedFox сказал:

Как известно, теперь у нас есть новый раздел "Рекорды". И картинка там выходит безрадостная, есть рекорды установленные больше года назад. Ряд рекордов установлены благодаря багам и редким стечениям обстоятельств. Собственно хочу услышать мнение общественности, стоит ли сбросить рекорды карт и дать возможность новым игрокам установить их заново?

Голосуем и если есть что - отписываемся в теме:)

Да, я согласен. Очень хотелось бы этого)

Судя по результатам, пока много положительных ответов. Посмотрим, что изменится потом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было бы здорово, 

ещё бы исправить рекорд на карте  l4d2_roadtonowhere_route02, там он почему то не изменяется

да и тестовые компании можно было бы исключить из списка, учитывая что некоторые из них не войдут в сборку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один из рекордов всё ещё принадлежит читеру Stray228!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, *_Crazy Angel _* сказал:

Ох мои рекорды)

Будет стимул поставить новые!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага,точно... с такими танками:facepalm:,изи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sedovsky RedFox  все рекорды будут в памяти , пора давать шанс всем игрокам ! Я за то что сброс всех рекордов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все рекорды очищены. Вперед и с песней - ставить новые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, bullet28 сказал:

Все рекорды очищены. Вперед и с песней - ставить новые)

А я только спать хотел прилечь :sleepy:, а тут такое "_"  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас