Здравствуйте! Мне кажется, что у нас на районе, недалеко от серверов, не осталось ни одной качалочки, и наши танки совсем потеряли свою разрушительную мощь. Их мышцы атрофировались, и ослабли... Поговаривают что все реже и реже в гости на сервера заходят супер качки, которые убивали игроков с одного раза и светились ярким белым светом... Как-то грустненько от этого прям стало... Может выдадим ребятам по баночке другой каких-нить препаратов, дабы они хоть частично вернули свою былую силу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сервер зачастил падать из-за этого часть плагинов была отключена чтобы отсеять те, которые вызывают проблемы.
Включил их обратно, дело не в них, как теперь можно судить после 388 падений за 7 дней.. :DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, bullet28 сказал:

Сервер зачастил падать из-за этого часть плагинов была отключена чтобы отсеять те, которые вызывают проблемы.
Включил их обратно, дело не в них, как теперь можно судить после 388 падений за 7 дней.. :DD

А что логи гласят?

 

Можем потестить плагины как-то, вкл выкл их по одному и смотреть за серваком, я думаю, так точно вычислим зловреда)

 

Поможем Владу найти поврежденный плагин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Логи гласят что это происходит при рестарте раунда или начале нового. Но с вашей стороны тут помощи особо быть не может, кроме выявления закономерности (которую я уже назвал). Мне нужно самому разбираться кто ответственен за эту гадость)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(-NEXT-) 

В 07.08.2018 в 00:45, (-NEXT-) сказал:

Здравствуйте! Мне кажется, что у нас на районе, недалеко от серверов, не осталось ни одной качалочки, и наши танки совсем потеряли свою разрушительную мощь. Их мышцы атрофировались, и ослабли... Поговаривают что все реже и реже в гости на сервера заходят супер качки, которые убивали игроков с одного раза и светились ярким белым светом... Как-то грустненько от этого прям стало... Может выдадим ребятам по баночке другой каких-нить препаратов, дабы они хоть частично вернули свою былую силу?

 

И откуда только поэты берутся?! Богатство речи уух....:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пора открывать новые сервера: MADY и MADZ:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, RedFox сказал:

Пора открывать новые сервера MADY и MADZ:)

А в чем их суть, вкратце?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, (-NEXT-) сказал:

А в чем их суть, вкратце?

 

MadX - для девочек

MadY - для мальчиков

MadZ - для задротов

 

Наверное, так ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(-NEXT-) о, это сверхсекретная разработка PlayBCM, призванная вывести наш проект в топ всего русскоязычного сегмента L4D2:D

Такого еще не было;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В планах есть что-нибудь новое добавить? На Мадх сервера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что таки решили с танками? Есть вероятность выдачи им стероидов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас