124 сообщения в этой теме

Битва титанов, запасаемся попкорном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это на самом деле не смешно.
Ты бы почитала как ты общаешься и представила бы себя на месте других людей, которым ты говоришь гадости. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, *_Crazy Angel _* сказал:

Если хочешь об этом поговорить,пожалуйста..лс открыто)

При чем тут ЛС? Ты оставила комментарий (не в лс написала), плюсом еще и пост у себя;). И дело не в том, что кто-то святой/несвятой, а в том, что оскорблять людей никто никому право не давал. Вот как раз все "высеры" лучше писать в ЛС, а не на публику, теша свое эго. А если ты несогласна с данным постом, то можно написать почему именно. А то в основном тут только и делают, что отпускают остроты, а по делу писать не особо могут. Это мое мнение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, samosvalll сказал:

При чем тут ЛС? Ты оставила комментарий (не в лс написала), плюсом еще и пост у себя;). И дело не в том, что кто-то святой/несвятой, а в том, что оскорблять людей никто никому право не давал. Вот как раз все "высеры" лучше писать в ЛС, а не на публику, теша свое эго. А если ты несогласна с данным постом, то можно написать почему именно. А то в основном тут только и делают, что отпускают остроты, а по делу писать не особо могут. Это мое мнение!

Как обо*** людей так на публику, а когда ответить за свои слова так сразу в нычку.

Только что, *_Crazy Angel _* сказал:

Ясно.Понятно)

На все один ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, =AL VEL= сказал:

Да это на самом деле не смешно.
Ты бы почитала как ты общаешься и представила бы себя на месте других людей, которым ты говоришь гадости. 

 

Пхах, так она же не умеет/не желает думать) Просто забей на нее и не обращай внимание, и она исчезнет потеряв какой-либо интерес. Она добивается только того, что бы на нее обратили внимание. Классический пример энергетического вампира... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, (-NEXT-) сказал:

Пхах, так она же не умеет/не желает думать) Просто забей на нее и не обращай внимание, и она исчезнет потеряв какой-либо интерес. Она добивается только того, что бы на нее обратили внимание. Классический пример энергетического вампира... 

Ааа, вот в чем дело:giggle:
Я абсолютно спокойно реагирую, меня просто раздражают такие люди...она такая же как и все и ей никто не давал права так разговаривать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, =AL VEL= сказал:

Ааа, вот в чем дело:giggle:
Я абсолютно спокойно реагирую, меня просто раздражают такие люди...она такая же как и все и ей никто не давал права так разговаривать!

Это то, что ей и нужно, она тебя раздражает - ты обратила внимание, она получила удовольствие)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, *_Crazy Angel _* сказал:

Ясно.Понятно)

Гениально:clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, (-NEXT-) сказал:

Это то, что ей и нужно, она тебя раздражает - ты обратила внимание, она получила удовольствие)

 

Ради Бога) мне не жалко

:DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, OSTIN сказал:

Гениально:clap:

Благодарюю:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, (-NEXT-) сказал:

Это то, что ей и нужно, она тебя раздражает - ты обратила внимание, она получила удовольствие)

 

так продолжаться не может)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, samosvalll сказал:

*_Crazy Angel _* Женьк, а как же коронное " :facepalm: "? :P

Лично для тебя мой хороший,остряк:facepalm::facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому там коронное подать? :giggle: шучу канешна:D

1206035.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, OSTIN сказал:

Кому там коронное подать? :giggle:

аххахаха:DD:DD:DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, OSTIN сказал:

Кому там коронное подать? :giggle:

:giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, samosvalll сказал:

 

Коронное?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, =AL VEL= сказал:

Коронное?)

Прям VIP Special Ulta Turbo TOP!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.