Это что тянет на мут?

dafuq.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, он борзый, может и наговорить всякого, но здесь http://ucp.playbcm.net/panel/index.php?p=chat_history&steam=STEAM_0:0:969696515 ничего серьезного не вижу.

 

  Использовать нецензурную лексику в любом виде (Скрыть содержимое)

Наказание: мут, блокировка ника\спрея в зависимости от того, каким образом нарушено правило
Завуалированный мат вроде "збс", "п1.34ецц", "за**ал" попадает под это правило.

В отношении "легких" матов вроде "бля", "сука" и т.п. сначала обязательно применяется предупреждение.

 

Исключением являются сервера по left4dead2.png CS:S, left4dead2.png CS:GO и left4dead2.png L4D2 MadX на которых мат разрешен в умеренных количествах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ж у к сказал:

Да, он борзый, может и наговорить всякого, но здесь http://ucp.playbcm.net/panel/index.php?p=chat_history&steam=STEAM_0:0:969696515 ничего серьезного не вижу.

Жук, я не собираюсь терпеть борзоту и высказывания в сторону Админов ! Человек не понимает что нужно вести себя адекватно и получает мут на 1 день ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы на лицо явная предвзятость. Подгорает, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Mr_NoControL сказал:

http://ucp.playbcm.net/panel/index.php?p=chat_history&name=&text=&ip=&steam=&server=2801&daterange=&hideMessages=0&hideConnects=0&searchDepth=1000000&page=3

 

 

 

Сколько тут слов твоих сказано ! В не цензурной брани ! Ты еще и протест пишешь ! 

Похоже для админов онли, но всеравно мут был выдан сразу же после ситуации на скрине.

И ты не смотрел мой чат, а сразу выдал мут за "э вася, ты что не ослеп". Ты такой обидчивый мальчик?

1 час назад, RedFox сказал:

Да, длинный список. Но что поделать, i am toxic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Picassoy сказал:

Похоже для админов онли, но всеравно мут был выдан сразу же после ситуации на скрине.

И ты не смотрел мой чат, а сразу выдал мут за "э вася, ты что не ослеп". Ты такой обидчивый мальчик?

Мальчик похоже вы и у вас подгорает что то, коль вы написали сразу же протест. И не можете сдерживать своих эмоций. А так на будущее если психика нарушена начинайте лечится а то потом будет ещё хуже. На людей бросаться начнёте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Mr_NoControL сказал:

Мальчик похоже вы и у вас подгорает что то, коль вы написали сразу же протест. И не можете сдерживать своих эмоций. А так на будущее если психика нарушена начинайте лечится а то потом будет ещё хуже. На людей бросаться начнёте. 

Ну как бы многие играют в шутеры чтоб агресию снять и не бросатся на людей.

 

Ты такой скучный, даже слабо признать что подгорает от того что постоянно тебя обижаю в игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Picassoy сказал:

Ну как бы многие играют в шутеры чтоб агресию снять и не бросатся на людей.

 

Ты такой скучный, даже слабо признать что подгорает от того что постоянно тебя обижаю в игре?

Я сейчас даже удивился немного) вы меня обижает?) Интересно чем?) Вы не думали что я могу прочесть то что пишут на сервах потом зайти на карту которая мне нужна и дать потом мут если человек ведёт себя не корректно! Есть старая пословица : На дураков не обижаються! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, Picassoy сказал:

И ты не смотрел мой чат, а сразу выдал мут за "э вася, ты что не ослеп".

это просто совпадение, тебе бы и без этих слов выдали мут, как я понял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Накинул ещё сутки, у него там хватает оскорблений и оскорбительного поведения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.