Игрок "WolFox", пока вся команда отбивалась от громил и толстяков, с самого начала карты компаний "Жертва" начал рашить, пошел открывать танков, танков он конечно же не открыл из за охотника. Также рашил все следующие мапы.

 

p.s. я конечно же сам иногда рашу, но это только при плохой ситуаций для всей команды.

 

UdQEwOMeeAo.jpg.fc9c9069df9bd9f4cb37c86522ef9e2d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, что если я уйду от тимы на шагов 20, то мне мут, а ему никто ничего даже не сказал, разве что когда он запустил два генератора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю тут, к сожалению, всё ограничится беседой. Никакого наказания не последует, поскольку правила серверов нарушены не были, хоть рашеры порой просто невыносимы. Единственный выход - кик в процессе игры при наличии модера на сервере либо постараться достучаться так же в процессе игры только тиммэйтами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни когда не знал, что в лефке есть субтитры

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спаун всё верно написал:здесь ни банить ни мутить никто за такое не будет. Максимум кик при наличии модера\админа на сервере. Тем более у тебя доказательств нету.

17 часов назад, TheStario сказал:

Странно, что если я уйду от тимы на шагов 20, то мне мут

Увеличить тебе срок за такую наглую клевету на админов?) 

Кто из этих троих тебе за рашерство выдал мут?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx  да, доков мало, наверное стоило их больше сделать и наплевать, что кого унесет гром или выкинет толстый, да-да, моя вина.

Lexx можешь увеличивать, впредь остальное буду терпеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нагнал херни на админов, не предоставил никаких доков и ухожу обиженным громко хлопнув дверью :sarcastic: :) 

 Справедливости от плейбцм не дождешься)

пысы

Чуть не забыл - Лекс мудак :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.