Доброго времени суток.

Что ж, хочу поговорить о Ведьме, а именно, убийстве до испуга. Конечно, её часто можно обойти, но, получается это не всегда и со словами 'Мне жаль, крошка' прикончить.

Поскольку, волна идёт независимо до или после того, как всполошилась лилейная, я склонен предложить, убрать волну при убийстве до испуга.

Также, хочу вспомнить о количестве лазер-боксов на castom/coop серверах. Не настаиваю, но, увеличить кол-во спавн мест данных чудо коробочек, было бы, весьма приятно.

Спасибо за внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты всётки интеллигент 

этож кто убивает ведьму с такими словами то ?!))

в основном выкрикивая " die bitch, die" 

 

увеличить спавн лазер боксов на картах эт вроди как не совсем просто, потому что места их появления создаются разработчиком компании

и явно декомпилировать карты из за этого никто не будет XD 

но можно конешн найти и другие варианты как впихнуть лазеры на карту, но тут встаёт логический вопрос, зачем это нужно?))

проще ведь прижать какого то випа к стенке и заставить его наделать прицелов на оружии

чем искать-писать плагины для игры, потом ещё потестить это нужно будет, а то мало ли как это отразится на компаниях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Spazztic Puke сказал:

ну ты всётки интеллигент 

этож кто убивает ведьму с такими словами то ?!))

в основном выкрикивая " die bitch, die" 

 

увеличить спавн лазер боксов на картах эт вроди как не совсем просто, потому что места их появления создаются разработчиком компании

и явно декомпилировать карты из за этого никто не будет XD 

но можно конешн найти и другие варианты как впихнуть лазеры на карту, но тут встаёт логический вопрос, зачем это нужно?))

проще ведь прижать какого то випа к стенке и заставить его наделать прицелов на оружии

чем искать-писать плагины для игры, потом ещё потестить это нужно будет, а то мало ли как это отразится на компаниях.

Декомпилировать, писать плагин говоришь? :D

Такой плагин давно уже написан на али)

Вопрос в другом: "стоит ли все-таки нагружать сервер и карты доп. боксами?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спавнить их не тяжело, и сервер они нагружать не будут, но пока не считаю что это особо нужно.

Ведьм сделаю, сейчас так на турнирных серверах, я уже думал на остальных так же сделать, когда руки дойдут. Это более логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@BLOODY BLADE

хотелось бы узнать по подробнее каким образом они встроенны в игру? как это выглядит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Spazztic Puke сказал:

@BLOODY BLADE

хотелось бы узнать по подробнее каким образом они встроенны в игру? как это выглядит?

В личные сообщения скинул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Privet ))
И спрячьте несколько гранатометов в карточках, если возможно, получите столько же удачи? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

I dont Undrstand a word..Im trying to foolow you Guys but I couldnt Downlaod the new Update ;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас