Мое субъекстивное мнение заключется на том, что маты это неотемлимоя часть русского языка и эти слова запрещать смысла нету. Подобные запреты культурнее людей никак не сделают, как по мне. И в приныпе эти слова можно употреблять, но в правильном месте и если это будет уместно ( в качестве шутки или выражения яркости эмоций, но не в оскорбительном смысле ). К тому же нормальный человек понмающий что такое маты не станет их употреблять при общении с работодателем или ещё кем-то важным. И мне бы хотелось узнать ваше мнение на счет мата в игре и стоит ли разрешить его использование, но не в оскорбительном ключе.      

 

plz не бейте из-за отсутсвия запятых и ошЫбок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jake сервера подходящие под твоё описание - уже давно есть, это - MADX COOP, MADX CUSTOM, MADX VERSUS (+Versus10x10)

 

Вот тебе совет - сходи поиграй на MADX сервера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

plz не бейте из-за отсутсвия запятых и ошЫбок) мне лично это понравилось. а что мат разрешили это хорошо для игроков и для БЦМ только один минус  меньше денег будут получать( за роз блокировку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox Там маты разрешены? Если да, то огромное количество матершини это проблема воспитания людей которые там играют. А я Coop предпочитаю. А огромне количество мата я бы расценивал как спам=)))))))))) ( вот правило на спам матершиной лучше бы было а не его запрет мата)))) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jake А кто мешает материться? 

Можно хоть в голос орать- не надо тока кнопку С нажимать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zheka_Van_Dam маты запрещены не для того чтобы деньги за размуты собирать,  а для того чтобы сервера не превратились в помойку. Большинство игроков которые не могут играть без мата - меры не знают и перебирают с его количеством. 

 

4 минуты назад, Jake сказал:

RedFox Там маты разрешены? Если да, то огромное количество матершини это проблема воспитания людей которые там играют. А я Coop предпочитаю. А огромне количество мата я бы расценивал как спам=)))))))))) ( вот правило на спам матершиной лучше бы было а не его запрет мата)))) )

Да, там разрешены. На "бумаге" предложение выглядит хорошо, но как определить ту грань когда мат переходит в флуд? Как потом админам разрешать споры?

 

В русском языке до 200 000 слов, из которых только пара сотен матерных, они часть языка, но употребление их на постоянной основе выглядит как минимум некрасиво, как максимум - словарный запас снижается, мозг тупеет.

Политика PlayBCM всегда была против мата, так как "PlayBCM – это, прежде всего, общество честных и уважающих друг друга людей. Те, кто не способны вести себя достойно адаптируясь под наши особенности лишаются доступа к ресурсу, даже если их действия не запрещены каким-либо из правил."

Несмотря на это - политика гибкая, есть специальные сервера, для тех кто не может жить без мата.

 

Короче, товарищи игроки, по меньше играйте, читайте книги, развивайтесь:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с Ваном. Зачем в текстовом писать, если есть голосовое общение? Но и тут чрезмерное употребление чревато мутом. Некоторые, используя мат, шутят  понятными только  им шутками. Это  не допустимо и должно быть наказуемо. В текстовом же всё расценено правильно. Написал мат - получай мут. Тенденция, как по мне, абсолютно верная.

ЗЫ: думаю тему нужно в раздел "Всякое", поскольку она затрагивает не только сервера лфд, а все сервера в целом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По большей части люди, матерящиеся на серверах (где мат запрещен) употребляют мат не для комментирования игры или ситуации в целом, а для намеренного оскорбления игроков. Есть большое количество программ для общения по типу дискорда. Там можно материться, исключая возможность получить наказание за нецензурную лексику на серверах проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В настоящее время БЦМ выгодно отличается от некоторых "быдлосерверов" именно отсутствием мата в игре и лично мне это нравится.

Слушать "мозговой разжиж" некоторых персонажей нет никакого желания, более того- заядлые матершинники все таки перевоспитываюццо и начинают вести себя вполне прилично, особенно когда видят админа на сервере :D

Ну а когда не видят- это не значит что его нет, он может молча играть обычным playbcm.net где то рядом ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Van der Mayer Покажи мне человека который поиграв перевоспитался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jake Я не хочу его смущать

В глубине души, где то очень глубоко- он неплохой парень)

 

ЗЫ. Ну тот, до кого не доходит- играет в вечном муте, делов то... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jake Мафия?! Уже реже мут стал получать:giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На  MADX серверах не всё уж и так плохо и люди там нормальные..обычно все молча играют) это уже когда всякие (одинокие петухи приходят ..начинается -мат на мате... чат смотреть невозможно) матерится можно,но не оскорблять не в коем случае других игроков:speechless:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а давайте сделаем хотя бы на серверах ксс такую фишку. когда только игрок заходит на сервер там что то пишет а снизу кнопка " готово" или что то того. давайте вместо того "что то пишет" напишем несколько правил например того что мат вмеру не оскорблять игроков и не играть с читами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нецензурная лексика не будет разрешена на BCM серверах.

Как уже ответили — MadX к твоим услугам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.