29 сообщений в этой теме

Здравствуйте меня забанелеи чат за плохие слова я знаю что нельзя оскорблять других играков но без этого они не хотеть понять с дверь играють либо аптечку не дають либо не поднимають и даже не открывають дверь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже какие не хорошие, надо по попе надавать :giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Nuraly93 сказал:

нельзя оскорблять других играков но без этого они не хотеть понять

если люди ничего не понимают, то оскорбления тут точно не помогут(о да, я тоже получал за это мут), просто реагируй спокойнее, это же игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, skat сказал:

(о да, я тоже получал за это мут), просто реагируй спокойнее, это же игра

Мне кажется что все играку bcm  получали за это мут, без этого не как(можно сказать инициация) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Nuraly93 сказал:

Здравствуйте меня забанелеи чат за плохие слова я знаю что нельзя оскорблять других играков но без этого они не хотеть понять с дверь играють либо аптечку не дають либо не поднимають и даже не открывають дверь

Сковородкой их отмутузь :D Иногда реагируют, когда персонажа бьют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LOrdA помню, как у меня сильно бомбило от тех игроков, которые просто смотрят как тебя едят, а сейчас уже привык, наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

skat Со временем уже учишься относится к этому более спокойно что ли( но не всегда,иногда просто фигеешь от команды) наверное по этому я стараюсь меньше говорить по микрофону :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Безумье сказал:

Сковородкой их отмутузь :D Иногда реагируют, когда персонажа бьют.

А тебя хлебом не корми,  дай сковородкой кого нибудь отмутузить))) :giggle::rofl2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Richi сказал:

А тебя хлебом не корми,  дай сковородкой кого нибудь отмутузить))) :giggle::rofl2:

 Зато какая реакция 100%.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Безумье сказал:

 Зато какая реакция 100%.:D

Ну это да, Tefall,  one love :rofl2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, LOrdA сказал:

Мне кажется что все играку bcm  получали за это мут, без этого не как(можно сказать инициация) 

Я не получал за такое еще, но сейчас столько недоносков, которые играют с дверью, что скоро и я матернусь, я уже не успеваю голосование организовывать на убийство игрока играющего с дверью, ибо их бывает и по 2 человека ........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sedovsky попробовал поиграться дверью - подброс, заблев, инкап - разве этого мало?

Пробовал на кастоме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, RedFox сказал:

попробовал поиграться дверью - подброс, заблев, инкап - разве этого мало?

Пробовал на кастоме.

Да, и не только на кастоме, но и на коопах есть тоже.

Я хотел тоже попробовать, но боялся потерять очки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Nuraly93 сказал:

Здравствуйте меня забанелеи чат за плохие слова я знаю что нельзя оскорблять других играков но без этого они не хотеть понять с дверь играють либо аптечку не дають либо не поднимають и даже не открывають дверь

ну с дверью понятно - создание помех,.вредительство. А насчет не дают аптечку или не поднимают сразу..это уже другое совсем. Люблю когда едят какого нибудь бомбящего))каееф слышать эти крики...,претензии:D что вот именно его Должны спасти в этот момент а не кого нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

k0er переходи за заразу и убивай....убивай:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox стараюсь как могу:rofl2: ужасно мало танков дают, это печалит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, k0er сказал:

RedFox стараюсь как могу:rofl2: ужасно мало танков дают, это печалит))

Ой, посмотрите на него, самый злющий из зараз.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, RedFox сказал:

sedovsky попробовал поиграться дверью - подброс, заблев, инкап - разве этого мало?

Пробовал на кастоме.

На маде нету такого, постоянно балуются дверью(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, (-NEXT-) сказал:

На маде нету такого, постоянно балуются дверью(

там наказывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, *_Crazy Angel _* сказал:

там наказывают

Я про автоматическое наказание, как написал Ред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, k0er сказал:

ну с дверью понятно - создание помех,.вредительство. А насчет не дают аптечку или не поднимают сразу..это уже другое совсем. Люблю когда едят какого нибудь бомбящего))каееф слышать эти крики...,претензии:D что вот именно его Должны спасти в этот момент а не кого нибудь.

Хоспаде, ты о себе сейчас говоришь??
ты человек-добряшка-помогашка (как по мне), всегда всем делишься и всегда ждешь) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С тоской вспоминаю времена, когда за циничную мастурбацию двери сервер отращивал волосы на ладошках шалуну убивал оголтелого онаниста на месте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Gayka сказал:

Хоспаде, ты о себе сейчас говоришь??
ты человек-добряшка-помогашка (как по мне), всегда всем делишься и всегда ждешь) :)

Это случайность) изредка какой та приступ добра накатывает и скрипя зубами начинаешь творить направо,налево:D

7 минут назад, Van der Mayer сказал:

С тоской вспоминаю времена, когда за циничную мастурбацию двери сервер отращивал волосы на ладошках шалуну убивал оголтелого онаниста на месте...

кик - тоже неплохо, я проверял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

k0er Кик- оно конечно неплохо

Но нет того чувства полного удовлетворения, когда можно мертвую тушку мерзкого извращенца попинать и язвительный комментарий в чат написать) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.