Уважаемая администрация!

 

Прошу рассмотреть два вопроса.

1.Периодически (один два раза в день), во время игры выкидывает, приложение L2D2 закрывается, и приходится заново запускать игру. С чем это может быть связано? может дело в "машине"?.

2. Почему-то часто, карта запускается с опозданием. Когда загрузится, могу оказаться даже не в убежище, а на улице. А иногда во время игры, просто игра виснет, все игроки убежали, а стою на месте, и только слышно повторяющееся "эхо" моего или другого персонажа, а потом "развиснешься "и потом могу опять впасть в "транс" этот))

 

"Машина" вроде нормальная, пинг 75-85, настройки на среднем. Думал может дело в охлаждении еще.

 

Заранее спасибо!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Выкидывает на рабочий стол ? Попробуй отключить Выжившие военные

2. Хз. Может дело в интернете, пропадает или еще что. А карта с опозданием - это к вашему харду. Может приезжает уже. На моем старом Western Digital я обычно грузился когда отсчет в 30 секунд уже закончился и люди только начинали выходить из убеги. Сейчас игра на SSD, гружусь всегда самый первый(отсчет в 30 секунд только начинается). Скорее всего дело в харде. Насчет эха, возможно, тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такая фигня каждый день меня тоже раздражает, причину так и не узнал, но тоже слышал что дело в картах..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемая администрация!

 

Прошу рассмотреть два вопроса.

1.Периодически (один два раза в день), во время игры выкидывает, приложение L2D2 закрывается, и приходится заново запускать игру. С чем это может быть связано? может дело в "машине"?.

2. Почему-то часто, карта запускается с опозданием. Когда загрузится, могу оказаться даже не в убежище, а на улице. А иногда во время игры, просто игра виснет, все игроки убежали, а стою на месте, и только слышно повторяющееся "эхо" моего или другого персонажа, а потом "развиснешься "и потом могу опять впасть в "транс" этот))

 

"Машина" вроде нормальная, пинг 75-85, настройки на среднем. Думал может дело в охлаждении еще.

 

Заранее спасибо!))

у меня такая же фиговина иногда, особенно когда игроков довольно много на серве. стараюсь чистить ccleaner`ом и дефрагментировать, хотя подозреваю, что ничего оно не дает) так же может быть нужно отрубать скайп там, браузер и всё, что хавает интернет. это пока всё что могу посоветовать) может что-то и даст :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первое, что поможет запустить без ошибок Left 4 dead 2 - это перезагрузка компьютера. Это банальное действие зачастую помогает в решении большинства проблем с игрой Left 4 dead 2.

Далее проверьте ваш компьютер на минимальные системные требования Left 4 dead 2. Если он не соответствует им, то игра не запустится. Будет выдавать черный экран, или вылетать на рабочий стол при первой же попытке запуска ярлыка.

Убедитесь что в пути к игре нет русских букв и символов, например C:\Program Files (x86)\МОИ-игры\Ori and the Blind Forest\Profile, Мои игры лучше переименовать в my-games.

Обязательно обновите драйвера на видеокарту на сайте nvidia.ru или Ati Radeon support.amd.com/ru-ru/download . Также нужно обновить Microsoft Visual C++ 2010, DirectX и Microsoft net framework с официального сайта microsoft. Этот шаг позволит вам избавиться от глюков, зависаний и вылетов при запуске на ПК в Left 4 dead 2.

Далее попробуйте запустить игру от имени администратора. И попробуйте поставить режим совместимости игры с WinXP или windows 7. Это повысит ваши права и увеличит шансы на запуск Left 4 dead 2 без ошибок и лишних проблем.

Попробуйте выключать антивирус перед запуском игры. Это конечно ослабит защиту вашего компьютера, но поможет запустить игру без ошибок и тормозов. И если в Репаке игры, который вы скачали, были вирусы, компьютер может быть заражен. Тут я лишь посоветую приобретать лицензионную игру по самой низкой цене здесь Left 4 dead 2.

Попробуйте включить DEP для exe-файла Left 4 dead 2.

Проверьте систему на ошибки и проведите дефрагментацию. Зайдите в свойства жесткого диска и выберите проверку тома на наличие ошибок. А потом и дефрагментацию диска. В идеале для запуска игр подходит диск SSD. После его установки в 90% случаев - игра больше не лагает, не глючит и не тормозит. А так SSD диск не требует дефрагментации.

 

Если Left 4 dead 2 крашится при настройке графики, значит видеокарта не справляется с настройками, рекомендуем их понизить.

Если вас выкидывает на рабочий стол из Left 4 dead 2 на какой-либо миссии, значит дело только в самой игре. Ждите хорошего репака. Либо обновления от разработчиков, если у вас лицензия.

Если Left 4 dead 2 не подключается к серверам, проверьте свое интернет соединение. Также возможны проблемы с серверами из-за большого кол-ва игроков или технических проблем. В таком случае нужно ждать. Если игра популярная, проблему решают обычно быстро.

Если у вас баги с текстурами в Left 4 dead 2, значит надо переустановить игру, или проверить кэш, если это лицензия в steam.

Если в Left 4 dead 2 низкий ФПС, или ошибка из-за нехватки памяти, поможет только апгрейд компьютера.

Если в Left 4 dead 2 выскакивает черный экран, а звук при этом есть - все дело в видеокарте или мониторе. Скорее всего ваша видеокарта не справляется с нагрузкой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! Сегодня буду "лечить" ПК)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долгая загрузка карты чаще всего является признаком того, что винт не производительный. Это может быть из-за фрагментации, бэдов, заполненности (больше 90%) и может чего ещё. Можно конечно попытаться за ним поухаживать, но я бы советовал смотреть в сторону нового, и желательно, как уже сказали, SSD  :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убедитесь что в пути к игре нет русских букв и символов, например C:\Program Files (x86)\МОИ-игры\Ori and the Blind Forest\Profile, Мои игры лучше переименовать в my-games.

Ори? :swoon:  вот уж чего, а упоминание об Ори увидеть здесь не ожидала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас