Тему закрыли и не успел вставить своих "3 копейки", по поводу всему любимого и многоуважаемого Мафии, прыжках, "самоподъеме" и прочих делах.

 

Я так же отрицательно к этому отношусь, не одобряю, но принимаю как должное. Есть платные услуги, раз заплатил, то пользуйся на здоровье. И как сказала MEOW*: дело совести каждого.

Но не нужно нарушать правила, пример сразу, тот же мафия и еще не помню кто, на карте не помню какой)) есть место где нужно пройти по доске между домами, и VIP игроки запрыгивают на крышу, не позволяя тем самым возрождаться зараженным (демо не знаю как писать и не хочу их писать вообще, при большом желании можно этих же VIP игроков выносить на право и на лево :) )

 

И говоря про совесть, принципы и уважение к другим игрокам, это говорю gherans_julia и другим админам BCM, неоднократно замечалось вам :)  (кстати, тоже сильно раздражает) когда в команде играют два админа, то у них на команду по 3 АВП, про шприцы заикаться вообще не буду, а то кашамалаша опять начнет проказничать, негодник :) . И когда я вам лично Юля говорил: не многовато ли вам 3 авп на команду: в ответ: НОРМАЛЬНО)

 

И сделаю всему этому вывод:

Не нужно ограничивать привилегии игрокам с платными услугами, а то, что как они поступают в той или иной ситуации дело каждого, все зависит от их личных моральных устоев, принципов и совести. 

 

P.S.

Не судите строго, мое личное мнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тему в топку . Ничего приниматся в её решение не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по 3 авп  :facepalm:  ничего себе! :lol3:

 

на версус адм с выдачей ни к чему, достаточно первого или второго уровня для контроля порядка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lol

Админы зло, долой их! Может давайте заодно поговорим про рашеров, вечный дисбаланс, который всех устраивает и намеренную передачу танков - тоже актуальные темы на сегодняшний момент.

И к чему ты написал про мое неуважение к игрокам? Если админ берет авп, значит не уважает тиммейтов? Ты серьезно что ль?

 

Молодец, Шерминатор, всех приплел и спасибо за такое внимание к моей скромной персоне )

Только дело в том, что тема была не про меня, Салфа и других админов. По 3, а то и 4 авапы было с тех пор, как в админке есть выдача авп. 

А вот по овер 100 жизней у випов было не всегда(на сколько я могу судить), либо раньше у Мафии была совесть и он этим не пользовался.

Все же самое приятное в этой ситуации, когда он тратит 2 жизни, аптеку и всевозможные виповские примочки, а в итоге не доходит до убеги - вот это правда смешно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lol

Админы зло, долой их! Может давайте заодно поговорим про рашеров, вечный дисбаланс, который всех устраивает и намеренную передачу танков - тоже актуальные темы на сегодняшний момент.

И к чему ты написал про мое неуважение к игрокам? Если админ и берет авп, значит не уважает тиммейтов? Ты серьезно что ль?

 

Молодец, Шерминатор, всех приплел и спасибо за такое внимание к моей скромной персоне )

Только дело в том, что тема была не про меня, Салфа и других админов. По 3, а то и 4 авапы было с тех пор, как в админке есть выдача авп. 

А вот по овер 100 жизней у випов было не всегда(на сколько я могу судить), либо раньше у Мафии была совесть и он этим не пользовался.

Все же самое приятное в этой ситуации, когда он тратит 2 жизни, аптеку и всевозможные виповские примочки, а в итоге не доходит до убеги - вот это правда смешно. 

Да не говорю, что вы зло вселенское)) Без вас порядка не будет. А имел в виду, отношение игроков и их совесть, так как считаю, и буду считать, когда в одной команде значительный перевес по игрокам и по оружию, это как минимум не справедливо (это про 3 авп).

Ну а почему именно ты в примере, это потому что, был такой случай) 

Зла не держите))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gherans_julia, как вызвать экзорциста? :rofl:  :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gherans_julia, как вызвать экзорциста? :rofl:  :lol3:

Изгнать из меня беса хочешь? Не выйдет!

Шерми, дело не только в авп, а в том, что у нас всегда дисбаланс и я говорю не про численный перевес. Можно и впятером уделать тиму из 10-ых, если с тобой адекватные игроки.

А вот то, что наши постоянные ребята(не буду тыкать пальцем) постоянно перебегают в команду к сильным - не есть хорошо. Именно у таких нет уважения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся суть в том, что главная администрация все прекрасно знает, но тактически уходит от ответа, данное положение дел ее устраивает, и менять ничего не собираются.

Мной были заданы вопросы и про рашеров, и про затупков, и про передачу танка, и про непредусмотренные места, все это было прочитано, но ответа не последовало.

Далее, Шерминатор, вот ты говоришь "Есть платные услуги, раз заплатил, то пользуйся на здоровье.". Ну так админы заплатили, у них есть такая услуга, как выдача снаряжения, так вот они ей и пользуются на здоровье. Да, если в одной команде и админы и випы, то конечно будет дисбаланс, но что поделать.

Про перебегающих, при малейших трудностях из слабой тимы в сильную, вообще отдельный разговор(привет Сварщику, ЮСС Никите, статодлочелам и другим личностям), но опять же, это не запрещено и остается только на их совести.

Про випов скажу тоже, что и про админов, они за это заплатили, это разрешено администрацией, они этим пользуются. НО! Есть одно "но". Тройной прыжок, с помощью которого можно нарушить правила сервера. В умелых руках, данная возможность убирает на задний план все вопросы про авп, аптеки, возрождения и так далее. Объясню. Можно запрыгивать на крыши и труднодоступные места, тем самым кроя респ и не давая появиться трупам. Нет респа - нет атак, нет атак - выжившие проходят карту, как на прогулке. Приходится искать места респа далеко, тратить время на появление и атаку, и не всегда эти атаки издалека успешны. Помимо этого можно так же сокращать путь, возвращаться туда, куда нельзя вернуться(конечно для этого есть еще и телепорт, привет Ангелу) и так далее. Вообще считаю, что тройной прыжок на версусе лишний, на коопе пусть будет, а то чувствую без него смертность ботобойцов увеличится, да и боты не жалуются, правда?

Соглашусь со словами Юли, "Все же самое приятное в этой ситуации, когда он тратит 2 жизни, аптеку и всевозможные виповские примочки, а в итоге не доходит до убеги - вот это правда смешно. ", это действительно так смешно, когда человек с авапой, хилится, сам встает, возрождается, скачет как сайгак по крышам, использует все возможные примочки для победы, например, выход из убеги и закрытие респа еще до конца отсчета у остальных и начала игры, а в итоге все равно умирает, а потом начинает оскорблять, называть читором! обычного смертного, грозить баном и так далее (привет Мафии и Ангелу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повторюсь, я против всех этих админских примочек и виповских "плюшек" именно на версус серверах. Но тут палка на двух концах, г.а. Дал им это за деньги, вот и пользуются. Ну а про 3ой прыжок, Сэм не хочет давать записи этих прыжков, для отключения этой услуги, если и бороться начинать с беззаконием и безобразием)) то хотяб демки дайте, уже первый шаг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демки и у меня есть, если что ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да начнется революционное восстание)

post-6614-0-21389100-1470734915_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся суть в том, что главная администрация все прекрасно знает, но тактически уходит от ответа, данное положение дел ее устраивает, и менять ничего не собираются.

Мной были заданы вопросы и про рашеров, и про затупков, и про передачу танка, и про непредусмотренные места, все это было прочитано, но ответа не последовало.

Далее, Шерминатор, вот ты говоришь "Есть платные услуги, раз заплатил, то пользуйся на здоровье.". Ну так админы заплатили, у них есть такая услуга, как выдача снаряжения, так вот они ей и пользуются на здоровье. Да, если в одной команде и админы и випы, то конечно будет дисбаланс, но что поделать.

Про перебегающих, при малейших трудностях из слабой тимы в сильную, вообще отдельный разговор(привет Сварщику, ЮСС Никите, статодлочелам и другим личностям), но опять же, это не запрещено и остается только на их совести.

Про випов скажу тоже, что и про админов, они за это заплатили, это разрешено администрацией, они этим пользуются. НО! Есть одно "но". Тройной прыжок, с помощью которого можно нарушить правила сервера. В умелых руках, данная возможность убирает на задний план все вопросы про авп, аптеки, возрождения и так далее. Объясню. Можно запрыгивать на крыши и труднодоступные места, тем самым кроя респ и не давая появиться трупам. Нет респа - нет атак, нет атак - выжившие проходят карту, как на прогулке. Приходится искать места респа далеко, тратить время на появление и атаку, и не всегда эти атаки издалека успешны. Помимо этого можно так же сокращать путь, возвращаться туда, куда нельзя вернуться(конечно для этого есть еще и телепорт, привет Ангелу) и так далее. Вообще считаю, что тройной прыжок на версусе лишний, на коопе пусть будет, а то чувствую без него смертность ботобойцов увеличится, да и боты не жалуются, правда?

Соглашусь со словами Юли, "Все же самое приятное в этой ситуации, когда он тратит 2 жизни, аптеку и всевозможные виповские примочки, а в итоге не доходит до убеги - вот это правда смешно. ", это действительно так смешно, когда человек с авапой, хилится, сам встает, возрождается, скачет как сайгак по крышам, использует все возможные примочки для победы, например, выход из убеги и закрытие респа еще до конца отсчета у остальных и начала игры, а в итоге все равно умирает, а потом начинает оскорблять, называть читором! обычного смертного, грозить баном и так далее (привет Мафии и Ангелу).

[spoiler=Мафия,когда использует тройной прыжок]http://img-fotki.yandex.ru/get/9555/156826230.7c/0_bfc85_8f0c10eb_XXXL.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:facepalm:  :rofl:  :rofl: випы правда так выглядят? я знаю игрока "sas", он и без тройного прыжка в игре "постоянно" скачет/прыгает/конячит  lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повторюсь, я против всех этих админских примочек и виповских "плюшек" именно на версус серверах. Но тут палка на двух концах, г.а. Дал им это за деньги, вот и пользуются. Ну а про 3ой прыжок, Сэм не хочет давать записи этих прыжков, для отключения этой услуги, если и бороться начинать с беззаконием и безобразием)) то хотяб демки дайте, уже первый шаг.

 

Так я и перестал играть на этом сервере из-за випов,с одной стороны убить их  труда не составит никакого,но все равно толку убивать если они сами воскрешаются,да еще и тройной прыжок и прочая чушь дисбалансная. Про админов вообще молчу.

Так что мне глубоко пофигу,отключат им эту опцию или нет,пускай лучше пару консольных команд им еще откроют,для полного каефа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да начнется революционное восстание)

Геволюционег)

Запусти свой сервак, настрой, раскрути и революционируй на нем, в чем проблема то?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас