DominioN

Пользователь
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя DominioN

  1. DominioN

    Ребят гляньте кто то, может случайно мой айпи совпал и замутило меня?! А то что то себя в списке не нашел, а писать не могу!
  2. DominioN

    Несут куры яйца, а я тебе говорю! С тобой вообще кто то начинал разговор на сервере?! Ты мне и даром не нужен был пока не начал решалу включать!
  3. DominioN

    Биба тут кроме тебя не кто ни че не решает по ходу!))) Ты ж все определяеш, все знаешь! Кто что купил, кто за какой донат! Ты прежде чем утверждать, лучше спроси, ещё раз тебе повторяю раз ты мальчик не далекий! А много ты админов знаешь на сервере?! Ты на сервере с ходу начал говорить что я, контрол и пустота не до админы и мы все купили адм! Я у тебя спросил от куда такое мнение, ты мне ответил, что хотя бы из за того, что я но стим и ты б мне не когда ее не дал! Ещё раз повторяю не тебе решать!!! Ты юнец мультик пересмотрел что-ли (этому дала, этому дала, а этому не дам)! Если пустота купил, это не означает, что все купили адм! А по поводу аналитиков, то ты являешься комнатным экземпляром! Ещё раз тебе повторяю не устраивает сервер и не кто тебя не держит! Так что гуляй Вася!!!
  4. DominioN

    Мальчик по-моему это ты обиженный а не я! За что мне обижаться я ж на тебя не писал протесты! Судя с твоего поведения это ты обиженный!!!)))
  5. DominioN

    Уважаемый Биба! Ты такой умный, что вечно говоришь кому, что нужно делать! Ты начал свое общение со мной со слов, что я и другие админы на сервере вообще не о чем и ты б им не дал не когда админку( не тебе решать) то у тебя все купили админки!( не обоснованные слова!) То у тебя у тех кто на стиме не может быть читов, то ещё что то! Что за утверждения мальчик! Ты в начале узнай или по спрашивай у других прежде чем утверждать! Не нравиться тебе сервер, так тебя не кто не держит! Но я сомневаюсь что ты найдешь много серверов где так же следят за честной игрой( без читов)!!! А по поводу того как ты меня называл и другим говорил так же меня называть и твои провокации после того как я тебя предупредил не один раз ты все прекрасно проигнорировал и продолжал дальше! И не нужно мне указывать, что делать я и без соплей как на коньках!!!