getten33

Пользователь
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя getten33

  1. getten33

    1.Mega_Bibusik 2.Несколько раз просил кикнуть парня с пингом 200 , на что админ DominioN сказал что он этого делать не будет, я сказал что он бесполезный и он дал мне Мут.
  2. getten33

    Что ты несёшь, я имею виду только то что тут есть мамка Лекс который все решает, а то что мы тут срёмся делу не поможет.
  3. getten33

    Смешно
  4. getten33

    Можно спросить что вы тут вообще забыли деванные аналитики? Вы что-то вообще решаете?
  5. getten33

    Так кроме тебя и доминиона все нормальные.
  6. getten33

    Прости я и забыл что только донатер прав, можете давать что хотите, надоело быть вечно "плохим и наглым"
  7. getten33

    Можно считать и так, ведь он вёл себя так что у него есть Кик и ничего не делать ,хотя мог как и мы вотекики прописать.
  8. getten33

    Ну значит его проблемы ,что я теперь называю его бесполезным.
  9. getten33

    А почему он сам не сказал?
  10. getten33

    пустота сам говорил что есть и сам просил его кикнуть
  11. getten33

    Протест не на тебя а на Мут. Кому это ты себя во множественном? Прости пожалуйста но я тебя несколько раз нормально попросил кикнуть людей с пингом 150+, на что услышал слова "а зачем? бессмысленно,они опять зайдут", и у меня подгорело,вот тут я был не прав что загорелся. А насчёт читеров со Стима я стобой говорить не буду , думаешь купил админку тут и теперь знаток, это относится и к другим ведь забаненый шикер тому пример
  12. getten33

    Ясно, можете дальше защищать обиженного. Я все
  13. getten33

    Система криво работает это все знают, а насчёт полномочий другой админ сказал что он может кикать.
  14. getten33

    Так его даже другой админ просит кикнуть, а он и его игнорит
  15. getten33

    Хм, кто-то мешает? Задонать и кикни его , Л-логика. А зачем тогда вообще админ на сервере сидит?
  16. getten33

    А ты видел сколько раундов мы сыграли? Он тут и дальше сейчас играет, и где твоя хвалёная система? Я сам пересмотрел дэмку и кроме слова бесполезный ничего не говорил, разве бесполезный это оскорбление?
  17. getten33

    Причём тут мои деньги, я про всю ситуацию в целом, любой может купить админку и забанить любого по своему мнению, так ещё и свои грехи выкупать можно. А на счёт денег то держал проект на майарене так что знаю что такое уйти в минус. А в данной теме я увидел только пару видео от аластара на которых из за скинов непонятно что происходит, и массу хейта от других, как тут можно объективно что то решать.
  18. 12.01.2019 админом Mr_NoControL был забанен игрок под ником Shiker. Не первый день с ним играю и знаю на сколько он хорош), лично пересмотрел демку на которой я ничего не увидел. На демо было видно что на сервере был ещё админ который был немного в недоумении от этого бана, но наш "каратель", когда я спросил за что он его забанил сказал что Shiker бот и ничего не умеет, при этом только постоянно подрубает. Прошу администрацию разобраться с данной ситуацией.
  19. getten33

    Зачем заного начинать срач
  20. getten33

    Как знаешь, я просто кинул жалобу. Всё по правилам) Хороший пример:04.01.2017 приблизительно в 18:30 я был кикнут на сервере BCM Coop #12 с причиной "дубина не умеющая играть", перед этим в чат админ Smoking писал сообщение о том, что он будет кикать тех, кто тупит (скрин). Считаю, что админ кикнул меня против правил
  21. getten33

    Кстати, а в чём проблема темы? В правилах создание ничего такого нет. Для чего этот раздел? Для того, чтобы игроки\пользователи могли обратить внимание администрации на действия, происходящие на серверах или нашем форуме, которые по их мнению являются запрещенными или несут негативные последствия для серверов или сообщества в целом.
  22. getten33

    Каждый человек странный. Для меня странно, что ты забанили шикера.
  23. getten33

    Послушай демку, сразу после бана, первое впечатление в странных ситуациях самоё правдивое.
  24. getten33

    "ну а судить меня уж точно не вам! " По такой логике никому нельзя никого судить но при этом ты сам осуждаешь кого-то. Ну а насчёт админки у каждого из нас разные взгляды, на проекте одного моего знакомого мы с ним раздаём админки бесплатно но только проверенным. Я понимаю о том что ты забанили его не после 2 минут просмотра, но всё равно меня не переубедить.)
  25. getten33

    Не сочти за грубость , но я против таких админов как ты , да и против того что админка продаётся за 600, ведь ты сам играешь на дасте не на уровне, я следил за твоей игрой и считаю что ты не можешь объективно оценивать игру других. Я считаю что админки должны выдаваться поштучно опытным людям а не за 600 навсегда.